Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Смертельное лобовое на скользкой трассе
Смертельное лобовое на скользкой трассе

31 окт 2016 в 20:59

Ребята, меняйте стиль езды! Лето кончилось! Иначе в статистику попадете

Гость
31 окт 2016 в 16:24

Не трогайте Вы родителей этого человека (здесь явно дело не в воспитании, когда речь идет про взрослого самостоятельного человека). Да, он виноват в этой аварии - и отвечать за это только придется и ему и родителям (сейчас явно на них нападки будут со всех сторон). Только человек, севший пьяным за руль и убивший других участников дорожного движения уже взрослый - и в 33 года только он сам должен нести ответственность за свои поступки и деяния.

Хелен Батькович
31 окт 2016 в 17:55

Родители здесь не причем,Вы думаете если отец увидев,что сын садиться пьяный за руль-НЕ ОТРЕАГИРОВАЛ бы что ли?Сомневаюсь,любой бы чел рядом прочитал бы лекцию,тем более родители!Им сейчас тоже не легко!Мои родители тоже не знают какие я ошибки делаю...Погибших очень-очень жалко,еще и 2 сестры это невыносимо осознавать...Я тоже считаю,что нужно привлекать к ответственности пассажиров мерса,прям петицию бы подписала!Это было бы справедливо!Ведь только они в ту ночь могли предотвортить все это!А сейчас они в кусты...мол мы вообще его плохо знали...познакомились той ночью..Не знаю как Вы,но если у меня даже брат,сестра и т.д. сядит пьяным за руль(мало вероятно конечно),я не замедлительно сообщю куда надо!Ну и соответственно с другими так же!ГИБДД не наведут порядки на дорогах,от нас все зависит!

Гость
31 окт 2016 в 19:30

Берегите себя! Думайте, когда садитесь за руль пьяными, когда начинаете набирать большую скорость на скользкой дороги. На всех не хватит автомобиля Аристова, чтобы сохранить жизнь Вам и не в чем невиноватым участникам дорожного движения.

31 окт 2016 в 23:11

две сестры и подружка, все молодые! ужас, пристрелить сразу виновника! на 60-70км/ч таких последствий не бывает!

гость
1 нояб 2016 в 10:12

Отец сам бухарик еще тот,на рыбзаводе рабочим платит мизер, да и мизер не платит вовремя,все его знают в Уйском,спросите,скольких людей он "кинул" на деньги. Вот слезы ему отлились,нельзя так людей унижать.Обидно,что из-за него (в том числе) пострадали ни в чем не повинные люди.

Жека
1 нояб 2016 в 10:21

Бухих участников ДТП бесполезно лишать прав... если есть пострадавшие по их вине, надо отрезать руки и в тайгу....

Гость
31 окт 2016 в 16:23

Сколько раз говорить, нефиг гоняться гаерам за бухими, есть другие способы отловить синяков

Гость
1 нояб 2016 в 09:27

"Отец чётко сказал, что его сын ранее не садился за руль пьяным."

А что он еще должен был сказать? Мол, сын постоянно бухим катается?
Отец сказал правильно. Но это не значит что так оно и было.

Гость
31 окт 2016 в 20:29

всего то до 9 лет
В отношении водитель Mercedes-Benz Евгения Воргуданова возбуждено уголовное дело по признакам ч. 6 ст. 264 УК РФ (Нарушение ПДД, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до девяти лет.

Оригинал материала: http://autochel.ru/text/advice/227907230482432.html?video=1#video

Гость
2 нояб 2016 в 19:57

Mitsubishi Lancer

имеет легкую "заднюю часть", они постоянно на неубранной трассе норовят выкинуть эту часть на встречку, особенно те что на автомте 4 ступом, она для нашего снега такая машина не приспособлена, отпускаешь газ скорость не снижает ногу на педальку и тебя давай по колее крутить, а если впереди препятствие и ты рефлекторно пытаешься снизить скорость педалью тормоза заноса не избежать, не доработанная машина, водителя жалко, соболезнования родным и близким.

Челябинец
1 нояб 2016 в 09:47

Началось в деревне утро

2 нояб 2016 в 16:25

Дороги вообще не убираюся

sneguroff74
3 нояб 2016 в 10:56

Утопить в чане с водкой этого водителя Mercedes-Benz, прилюдно, на площади в центре. Тогда сразу снизиться эта ушлепистая "пьяная езда"

Гость
6 нояб 2016 в 17:23

Родителям девушек и детям, которые остались без папы глубокие соболезнования, это ужасно! Но к сожалению, наш народ, чужие ошибки не учат! Он не первый, кто сел за руль в нетрезвом состоянии и не последний(

Гость
10 нояб 2016 в 22:54

просим откликнуться очевидцев аварии произошедшей 29.10.16 на 9 км трассы Миасское-Шадринск примерно с 16-00 до 17-00 с Мицубиши Лансер и Тойота Лэнд Крузер

Ivan
12 нояб 2016 в 22:24

Сколько уж аварий с пьяными водителями.... Что же за такое, выпил, ну не садись за руль...

Падшее яблочко гниёт под яблонькой
31 окт 2016 в 20:37

И не надо нам тут песен про то, как родители не при делах. При делах, до самой своей смерти - это именно родители заделали всех нас, без исключения, такими, какие мы есть.
Ишь ...

1 нояб 2016 в 13:36

а возраст-то христа ( не уберег (

Гость
31 окт 2016 в 19:40

А причем тут десятка?