Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Молодой водитель сбил женщину-пешехода
Молодой водитель сбил женщину-пешехода

PsiXXX
27 окт 2016 в 23:57

А мама с коляской молодец!!! Не залипает в телефоне, как большинство, а оценивает обстановку вокруг!

А ГИБДД как всегда инфой не обладают. Может и нет такой службы в городе, или опять отпрыск чинуши за рулём был ?

PsiXXX
28 окт 2016 в 00:02

А на красной четко ехал на красный, смотрим видео. Может болезнь какая? Диарея?

Гость
27 окт 2016 в 17:37

Уже не раз писал и еще напишу. Преподаватели школы №50! Обратите внимание на поведение ваших учеников при переходе ул Российской и научите правильно обходить трамвай на остановке. Очень часто дети выбегают сзади стоящего трамвая и бегут через дорогу далеко от "зебры". При этом они абсолютно не обращают внимание на возможность появления трамвая на встречных путях и на машины, которые уже проехали "зебру" и могут не успеть затормозить перед выскочившими детьми. Особенно это будет опасно при наличии гололеда.

27 окт 2016 в 17:27

На красной - судя по всему проскакун на желтый, а то и уже на красный, если судить по тому, что по коммуны движение уже тронулось. Хотя, если согласно ПДД, то виноват таки на белой, тот, что с энгельса на коммуны сворачивал. Проскакуна - не оправдываю. Если по совести - ОН виноват, но виновником сделают поворачивающего.

Гость
27 окт 2016 в 22:50

Поцик спешил к успеху. И тачку опустил, и железную скамейки сзади привернул, ну что не так-то? Жаль второго участника - незахр.н обоюдку впаяют

Гость
27 окт 2016 в 20:02

Чоткий поцык размотал не менее чоткий Лансер. Надеюсь теперь долго за руль не сядет

Гость
28 окт 2016 в 14:16

Мама супер! Она начала группироваться и выставлять ногу назад для толчка вперед еще когда этой машины не появилось в поле зрения камеры. Либо интуиция, либо визг тормозов при торможении с огромной околополетной скорости.Респект маме!