Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Mitsubishi Pajero Sport. Борец с системой
Mitsubishi Pajero Sport. Борец с системой

28 сент 2016 в 13:19

Абсолютно бессмысленный практически с любой точки зрения автомобиль, в котором правильнее говорить о наличии одного отрадного момента на фоне полной корзины недостатков. Разумеется, я говорю в примерке на себя.
Ну и никакой он не тяжеловес. Он же маленький. Первый средний максимум: 4 пассажира впритык, чуть-чуть груза; отвратная управляемость и приспособленность к городу, абсолютное, возведенное в квадрат неуважение со стороны соседей по потоку. Ну и в конце-концов это же Митсу...

Замещениеимпорто
29 сент 2016 в 15:52

Брать надо НИВУ, вот это надёжный и проверенный временем автомобиль.

Гость
27 сент 2016 в 13:48

Вот зачем он нужен за такие деньги?

30 сент 2016 в 07:56

О боже, у японцев открыт конкурс на самый уродливый дизайн в мире? Думал что Ниссан Джуке - победитель на веки вечные... но нет, тут вот этот звездолет замаячил на горизонте... просто тихий ужас какой то. Предыдущий дизайн то был весьма спорный - но это....

Челябинец
29 сент 2016 в 12:32

Кризис ,а тут пир во время чумы,на кого такие машины расчитаны,на массового покупателя,которые с приор и нексий пересядут.Так рекламные картинки и не более,да потрещать с понтами ,мол проходимость и обвес.Бред.

Гость
27 сент 2016 в 14:44

За те деньги, которые за него просят, можно купить седан Д класса, некоторые бренды в максималке даже и на разницу купить УАЗ Патриот, также в максималке. МПС будет жалко гонять по убитому бездорожью, а УАЗ нет, на то он и УАЗ.

Строитель
27 сент 2016 в 14:28

Фото действительно красивые, а сам автомобиль как бы помягче выразиться... Как будто мужика в колготки со стразами одели. Лучший Падж это самый первый, его называли японский уазик и стоил он раза в два дороже, а сейчас получается в четыре

Бывалый
27 сент 2016 в 15:30

В 2009-м купил только что поступившие а Челябинск ПС с дизелем 3,2 л. и механикой. После Х-Traila - песня: еду куда хочу, расход соляры 8,4 - 11, цена ее 16 руб. за литр. Правда, вскоре цены полезли... Сегодня на спидометре под 200 000 - ни одного серьезного отказа. С тоила та машина 1 299 000. Два с половиной года прикупил к ней ПС с V-6, 3 л, АКПП, 222 л.с. за 1 600 000. Комплектация по полной программе. Кто любит активный отдых в комфорте - лучшего не знаю. Правда, автоматика на глухом бездорожье - помеха. Но можно переключиться на ручное управление.
А неделю назад посмотрел в Регинасе самый новый ПС. Не куплю. И дело не только в абсолютно неоправданной цене. На кой ляд нацепили на нее столько хрома! Через год вся морда будет неряшливо облезлой. Если не оборву в лесу все эти нашлепки. Менеджер сказал, что машина осовремененна. Но ее ценят как комфортабельный уазик. Эти качества теряют. Увы!

Гость
27 сент 2016 в 14:15

в нормальное бездорожье не погнали? испугались?) прально, весь этот обвес в виде подножек отлитит в 5 сек. а стоит он, "как крыло от боинга") нее... на м такое чудо, да за такую цену не нуно...

28 сент 2016 в 13:39

Купить такой в городе... а зачем он такой нужен в городе? Купить такой, если живешь в загородном доме - да, можно и нужно. Купить такой в селе?...нет денег у села на такие авто.

Гость
27 сент 2016 в 14:12

Красив, но с ценником переборщили

Гость
27 сент 2016 в 14:11

у современных дизайнеров новый тренд, - "чем страшнее, тем милее". какой же он урод получился!!!

Гость
27 сент 2016 в 23:41

Владею МПС 2. Имеется ряд недостатков, о которых многие знают. Но как правильно указал автор Супер Селект это то, за что Паджу простишь многое если не все. Послушайте зимой сугробы ты просто не замечаешь. На природе едешь куда хочешь (без фанатизма). Конечно на сухом асфальте чих пых не спеша, пущай обгоняют кто торопится. Подрезают самые отчаянные так как 2 тонны то же аргумент.
По моему мнению проблемы в ремонте имеют те кто уверовал в "неубиваемость" машины и гоняет ее нещадно. У нового МПС задние фонари какие то кровавые сопли. Очень "оригинально" ....ядь.

Гость
29 сент 2016 в 17:02

ЦЕНА НЕ РЕАЛЬНАЯ !!! С НАРУЖИ ЦИГАНЩИНЫ МНОГО,ВНУТРИ ДЕРЕВЯННОСТИ,ГОД-ДВА ВСЯ ЭТА БАХРОМА ПОАТШИЛУШИВАЕТСЯ.

Гость
28 сент 2016 в 12:36

как вы с автоматами по бездорожью ездите?!

Гость
27 сент 2016 в 21:45

К 100т.км Спорт, который нью начинает ломаться, как распоследний тазик, цены на запчасти высокие, сервис дорогой. Этот нью-нью походу переплюнет предыдущую модель по высасыванию денег со своего хозяина! За эти же 3млн.р Прадо просто ездит и ездит, практически не принося владельцу проблем, к тому же не так сильно теряет в цене при последующей продаже. Неправильный путь избрал концерн митсуписи в кризис.

Леонид
27 сент 2016 в 14:02

Фотографии хороши, даже потянуло в путешествие

Виктор
28 сент 2016 в 15:17

... мой прогноз: спроса не будет! Сильно дорого и вы4урно. Нужно было оставить, для России старый кузов, установить новый дизель и блокировку заднего дифа. Возможно установить круиз и климат с хорошей аудиосистемой в максимуме и было-бы для всех с4астье, если сильно не задирать ценник.

Гость
27 сент 2016 в 19:53

Мисубиси че машина што ли?

Ёня
27 сент 2016 в 17:02

уберите из названия слово "СПОРТ". Это же медленная страшная черепаха

Гость
28 сент 2016 в 16:20

Не знаю как в другом, но самый удачный силуэт кузова у МПС 1.

Гость
29 сент 2016 в 12:20

На китайца похож

Дэн
2 окт 2016 в 23:20

У этого автомобиля дизайн создает впечатление бабушки, которой сделали подтяжку лица. Так же страшно, нелепо и бессмысленно.

Гость
27 сент 2016 в 14:49

не мурано, не санта фэ, а уж тем более кодиак и рядом не стояли с паджеро )) Сравнив кроссоверы и внедорожник это глупость )) Да к тому же Паджеро спорт, как не крути легенда ))

Гость
27 сент 2016 в 22:18

Бессовестные! Слизали морду с ВАЗа!!! Разве так можно? Китайщина какая-то!

Гость
27 сент 2016 в 15:13

Машина неплохо смотрится. Но хочется изменить чуточку заднюю корму, а именно нижнее продолжение фар.

27 сент 2016 в 14:21

"12 л/100 км при активной езде" - типа, это много по мнению автора? Бензиновый дастер, согласно отзывам жрет, больше в городе. Или МПС 12 л ест на трассе? Но какая же активная езда на трассе?

Чики-брык
28 сент 2016 в 01:07

«Ну что, старина, рванем по тому полю?» – спрашиваю я «спорта»

А когда это он успел стать стариной и в прямом и переносном смысле? Кузов то совсем новый!

Гость
29 сент 2016 в 11:45

А где там спорт?

Гость
27 сент 2016 в 21:39

морду у хрея слизали)))

Для автора
28 сент 2016 в 14:13

Прадо не банальная машина, а именно та, которая нужна тем, кого как вы пишете, почти не осталось. Ну неужели человек собиравшийся потратить почти 3 млнр за авто купит МПС? Только большой оригинал. У Прадо в районе 3млнр конкурентов просто нет. Раньше с Прадо равняли Паджеро 4, а МПС по определению должен стоить до 2,5млнр в топе, а база от 1.8-1.9млнр. Тогда да, пошел бы.

Гость
27 сент 2016 в 16:49

Ну вот это совсем другое дело, не то, что хундай крета какая-нибудь, и не седан!

Гость
28 сент 2016 в 14:02

А что слышно про большой паджеро? Будет 5-й выпуск или нет?

29 сент 2016 в 05:39

Цитирую:Внимание привлекает не столько сила вибраций, сколько их длительность. Там, где кроссоверы с мясистыми подвесками (вроде Nissan Pathfinder) отвечают односложно, Pajero Sport разражается тирадой.

Артём, а почему Вы Пафик назвали кроссовером? или вы последний кузов имели ввиду?
Я ездил на предпоследнем кузове, впечатления неплохие, да и рамник он. Со своими задачами вполне справлялся.

Слоняра
29 сент 2016 в 08:22

По мне так лучше выбрать L200!))) Он не такой дорогущий! Он трудяга! Поставить на него лебедку, загрузить хайджек в кунг и попереть навстречу Ураловским колеям! А это чудо для менеджеров и на рыбалку то жалко выгонять, вдруг поцарапаешь...

30 сент 2016 в 20:00

Так это вы меня все в лес да болота гоните- пишет нам автор статьи.
а зачем по городу такие характеристики. кто покупает машины по таким ценникам только наспор лезут в грязь ибо понимают неразумность такого мероприятия, а любой трудяга с удовольствием приобрел бы в качестве второго авто- авто которое недорого в обслуживании и по нормальному ценнику чтобы лазить по лесам, но власти раздевают народ путем повышения налогов на имущество и непродуманного ОСАГО

Гость
27 сент 2016 в 18:07

Долго мечтал об этом авто, присматривался. Нравился L200 с кунгом, но после пробной поездки отказался от покупки грузовика. До PS также не дозрел, и не жалею. Сейчас владею Honda Pilot и после прочтения статьи понял, что сделал правильный выбор. У меня салон 8местный, а ценник половина от того что в статье

Гость
27 сент 2016 в 21:32

Как жаль еще одну классную машину убили! К чему идет мировой автопром?

Гость
28 сент 2016 в 14:45

Передок до ската крыши от Аутландера отрезали. Корма какая-то тяжелая, надо было линию окна изменить, а фонари задние как у индюка сопли красные висят. Чего то не то в дизайне.

Гость
28 сент 2016 в 17:57

Катался на нём ради интереса. Скажу предыдущий (такой сейчас у отца) - ЛУЧШЕ!!! А глядя на ценник, ну старый вообще КРУТ!!!

Гость
29 сент 2016 в 08:10

Нормальный автомобиль, только дорогой и пока без дизеля, продажи будут только на дизель и максимальной цене за топ в районе 2,3-2,4, не больше.

Гость
29 сент 2016 в 12:19

Смишной !

Гость
18 апр 2017 в 07:56

ОЧЕРЕДНОЕ Г***НО ЗА БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ,ИЗ ПУТНЕГО ТОЛЬКО ТРАНСМИССИЯ,МАТЕРИАЛЫ ВНУТРИ ДЕШОВКА , НА ЛКП ОСТАЮТСЯ СЛЕДЫ НЕ ТОЛЬКО ВЕТОК НО И ОТ СОПРИКОСНОВЕНИЯ СО ВСТРЕЧНЫМ ПОТОКОМ ВОЗДУХА !!!!

Гость
27 сент 2016 в 14:02

А по моему он очень хорош. Прадо прошлый век, привет пенсионерам.

8394
28 сент 2016 в 17:34

Агрегат хорош собой и эстетически и технически. Цена немного расстраивает

Гость
28 сент 2016 в 02:17

Была Паджера 2 это ДЖИП. остальное г...но!