Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Экзамен на права по-новому: уже в сентябре
Экзамен на права по-новому: уже в сентябре

Гость
29 авг 2016 в 23:51

"Введен перечень маневров, которые курсант обязан выполнить в обязательном порядке, например, опережение и обгон."
Обгон??? В городе? о_О Т.е. заставят выезжать на встречку, т.е. по нешироким улицам будут гонять, т.к. если 2 и более полосы, то там сплошная уже идет. А если обгон еще и обязательный, то так можно долго гонять и искать, кого-то бы обогнать)))))

Гость
29 авг 2016 в 17:11

а когда закон будет кто хочет покупает водилки.

Гость
29 авг 2016 в 14:50

сейчас каждый второй , сдающий на права , не имеет машины! А должно быть так:

нет гаража- нет машины, нет машины- нет прав!

Гость
30 авг 2016 в 16:34

проще купить экзамен.

Гость
29 авг 2016 в 15:25

Добавьте билеты по парковке! И на практике если не смог припарковаться как человек, сразу на месяц отсрочку пересдачи!

Владимир
30 авг 2016 в 17:24

Очередная бредятина. В Германии сдавал на права( наши действительны только пол года). устно-30 вопросов. Из них два-три видеовопроса. Каждый вопрос имеет оценку- от трех до пяти. Максимально допустимое-10. т.е можно на два ответить не правильно. кроме видео. если на два не правильно, то досвидания. Кстати стоит экзамен-120 евро. каждая пересдача платно-+120. Поэтому несколько раз подумаешь перед тем как идти. Да и, дату сдачи выбираешь сам. Выучил - регистрируешься и вперед. Автодрома не было. Потом вождение. Экзамен 45 минут, из них в движении автомобиль должен быть не менее 35 минут. обязательно город и автобан. Стоит что-то около 190 евро.

Гость
30 авг 2016 в 19:12

Билеты за 6 лет практически не изменились, те же картинки. Только вот в жизни всё намного сложнее, да и не все соблюдают ПДД, как на картинках в билетах.

А смысл?
31 авг 2016 в 11:25

Ни чего не изменится, как минимум в ближайшие лет двадцать. Дурные головы ни какими ужесточениями не исправить. Единственное что следует сделать, в данной ситуации, так это взять и жестко убрать с дорог откровенных идиотов, через переквалификацию всех и поголовно, после чего ввести уголовную ответственность за управление транспортным средством без соответствующего на то права.
Поведение человека формируется с детства. Детей надо воспитывать.