Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Храбрецы на дороге

Николай
24 авг 2016 в 13:36

я извиняюсь, хотя бы по одному инциденту из здесь представленных, полиция кого-нибудь из нарушителей наказала???

Гость
24 авг 2016 в 13:56

Обочечники как известно ущербные люди.

Гость
24 авг 2016 в 13:55

Я вот одного не понимаю - зачем вы пускаете обочечников в свою полосу. Вы же из за них дольше в пробке стоите. Достаточно прижаться влево к краю полосы и поближе к впередистоящему. И синхронно двигаться. Он не залезет на вашу полосу. А на обочине пусть хоть до скончания века стоит. А когда вы стоите посреди полосы или жметесь вправо - он всегда залезет. И никакое правило ДДД тут не действует. Он то как раз не дурак и использует вашу "дурость" )

Челябинцы
24 авг 2016 в 13:43

Одним словом в Челябинске живут крутые парни, которым по фигу не только ПДД, но и жизнь человека...

24 авг 2016 в 20:44

наверное мой коммент не добавят-много мата и злости-иногла хочется выйти из машинки,расхуздачить что нить машинке,потом выпрыгеувшего водятела электорошокером обездвижить,потом обильно на***ачить его перцем,потом попросить помощи у добрых водителей остальных машинок,чтоб помогли перевернуть на крышу это КОРЫТО,,,если кто т подожжёт-мешать не буду,если кто т отпинать решит ***-помогу,если кто т решит *** лишить девственности-сниму на видео и выложу на ютуб.ХА!

Гостья
24 авг 2016 в 13:41

1913. Вот и правильно сделали что перегородили! Однажды с мужем возвращались из Екатеринбурга, ехали 110 и нашелся такой деятель, который решил обогнать нас по обочине со скоростью 130! В нас полетел град камней и в итоге разбилось боковое зеркало! Вот так! И дальше он не только нас так по обочине объезжал, а вобще весь поток!

24 авг 2016 в 14:06

есть чем заняться буду вести охоту на тигуана. на дороге не адекватов не должно быть его спешка секундная могла стоить многих лет других людей за это надо наказывать.

Гость
24 авг 2016 в 13:57

Смысл действий водятла на втором видео мне до сих пор неясен. Зачем???

Гость
24 авг 2016 в 17:04

ехали мы в этой пробке, что на видео 1913. И как раз те две машины практически перед нами были. Благодаря им "проехали" пробку часа за полтора, если бы не они - до ночи бы стояли. А те, что обгоняли по обочине, еще и сигналили, негодуя на неожиданную преграду! В результате все рано некоторые смогли обогнать на последнем повороте перед переездом.

24 авг 2016 в 21:30

у нас в челябинске незначительный процент отморозков покрывают славой на всю страну а осаго из-за них по стоимости как в Москве

24 авг 2016 в 23:01

Ни когда наверное не будет у нас порядка на дорогах! У нас за счет этого свою самооценку поднимают. А выйдешь к такому поговорить, он и язык сразу в ... прячет. Вот зачем тогда хамить то?

Гость
24 авг 2016 в 14:00

Почему одно нарушение выбрать? на всех уродов надо отправлять в ГИБДД

Максим
25 авг 2016 в 16:26

Ребят о чем вы говорите???
Что значит не хочу скандалить?Не хочешь отстаивать свои права тогда молча едь и глотай пыль.
Меня вообще вымораживают те люди что обочиников в полосу пускают.Ты значит едешь такой отстаиваешь свое место и право,а в спереди едит умник который не хочет скандалить и пропускает барана,а ты дальше и дольше стоишь в заторе.Я прям часто задаюсь вопросом кто тут больше дурак.
Народ ну давайте уже смелее будет и проучим недоумков.

Гость
25 авг 2016 в 08:56

все кто пишут что стучать западло и т.п. Во-1 это не стукачество, а гражданская позиция несогласия с быдлом. а во-2, почему бы просто не начать уважать других участников движения? а то ложить на всех *** это мы можем, а как ответственность - так западло. так если такие чОткие, отвечайте за свои проступки и не важно инспектор заметил нарушение или человек, который не согласен с таким поведением.

Гость
24 авг 2016 в 15:50

Странно, что местные гибдд не наладит движение на данном участке трассы с Увильдов. Ведь там в выходное одно и то же происходит.

24 авг 2016 в 15:06

Нех туда в выходные ездить

Гость
24 авг 2016 в 14:49

по дороге с увельдов из года в год одно и то же.

Гость
25 авг 2016 в 23:28

Почему скрыт номер мазды на первом видео??

24 авг 2016 в 13:51

№1912: ноги по шею выдернуть!

Гость
24 авг 2016 в 19:57

Записываешь модель, госномер. Звонишь 102, говоришь, что пьяный водитель едет туда то, пусть ловят и проверяют.

Гость
25 авг 2016 в 08:58

видео 1912, водитель ВВ - ты контрацептив с заплатками.

тоже гость
6 сент 2016 в 11:15

Все обочечники - мужчины не традиционной сексуальной ориентации, сэр!

Гость
24 авг 2016 в 18:57

Тут пишут, что не надо пропускать с обочины. Но у меня был случай, когда я не пустила какую то машину развернуться со встречки через 2-ую сплошную. Так он с битой выбежал, что так сказать наказать меня за такое, благо зеленый загорелся. Так что не знаешь на кого нарвешься, не пуская.

Гость
24 авг 2016 в 13:45

На последнем видео не Поло, а Джетта!

гость
25 авг 2016 в 19:07

2 и 3 видео это жесть просто, отобрать права пожизненно у таких ездюков нужно

Консультант
26 авг 2016 в 22:14

От дэбилов мы не избавимся никогда!

Гость
24 авг 2016 в 13:43

Видео №4 не поло а джетта

Гость
24 авг 2016 в 13:42

Видео № 1912 конечно жесть.....

777
24 авг 2016 в 14:39

Видел этих храбрецов:)))) единственные кто осмелился так поступить. А не они ли, так же делали на гонке героев(в пробке)?

Гость
31 авг 2016 в 14:40

Ещё камеру или инспекторов поставить на Копейском шоссе между Метро и автозаправкой, там тоже любителей обочины много вечером.

Гость
24 авг 2016 в 18:36

по поводу 1913 могу сказать следующее: тоже хотел перекрыть обочину этим уе***м, но они же ездят и по встречке и по обочине встречки. бесполезное это действие. зато гаишники проезжают мимо и ничего не замечают, а ближайшие патрули стоят уже при въезде в город., где эти нарушения уже и не видны.

24 авг 2016 в 18:09

Первое видео не под Аргаяшом снято? Подъезд со стороны Кузнецкого?

Гость
24 авг 2016 в 23:08

В сторону Кургана с весны и всё лето на трассе тоже пробки. Ездить приходилось всё лето в ту сторону. Первые разы честно стоял по 1,5-2,5 часа, а потом просто переборол себя и стал ездить по обочине и если находятся активисты и перегораживают обочину, то смотришь как бы съехать и проехать по полю и двигаться дальше. Да. Это всё ненормально. А с весны и в течении всего лета перекрытая трасса - это НОРМАЛЬНО? У меня вертолёта нет. Закрывают дороги - люди по полям и лесам будут ездить. Кто бы что не говорил, будут.

24 авг 2016 в 18:21

Не всегда так называемые обочечники - это воплощение наглости, иногда это необходимость, а иногда это ответная реакция на тех, кто из-за бессмысленного "бережения" своей подвески, едет через незначительные дефекты дороги "как черепаха" - тем самым являясь причиной всех заторов.

Гость
24 авг 2016 в 17:06

А ГИБДД там стоят, по всей трассе и в одну и в другую сторону. Но видно не для того, чтобы помогать участникам движения..

Гость
24 авг 2016 в 17:48

.... набрав номер в инете можно найти видео, еще раз подтверждающее о том, что такому человеку нельзя быть за рулем.

24 авг 2016 в 23:15

это не поло а джета

Гость
25 авг 2016 в 09:05

Я так же там всегда делаю, только не полностью на обочине стою, а два колеса на дороге два на обочине!

Сургутянин
27 авг 2016 в 00:27

А тонировка при чём?

Нарушитель
20 сент 2016 в 04:20

Ты чего проезду не даёшь аператор? Видишь Ауди едет убирайся с дороги) ездий по полям

Фрэнк
24 авг 2016 в 21:44

Ехать по обочине крайняя необходимость у многих, входите в положение ребята!

Гость
24 авг 2016 в 17:13

Вроде был нормальный асфальт я не понимаю этих асфальта укладчиков - долго я летел всё обошлось дороги от ремонтировали )))

гость
2 сент 2016 в 18:47

Такое чувство что тут все чувствуют себя в чем то ущемленными мое лично мнение пусть человек едет ток лишь бы другим не мешал а если видите обгон по обочине и вам кажется что это для вас бесплатно не пройдет из за камней то примите немного в право и внимательно смотрите что бы обгоняющий был АДЕКВАТ и всем удачи на дорогах и ВНИМАНИЯ.