Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Как починить авто и сломать голову
Как починить авто и сломать голову

Дмитрий
2 авг 2016 в 11:34

что надо сделать, то блин не докрутять.....вечно косячать по мелочам но косячать...я и сам могу большую часть работу сделать сам или с помощью лесницы, но не охото...да и работы..многовато.......Дайте контакты слесаря...или спеца..кторый делает нормально..хоть в гараже и не звездит когда ты к нему приезжаешьс шумом или стуком а он начинает...да тут у вас на капиталку... Накипело.всем ровных дорог.Автолайн стороной...и это только из последних сервисов...а немало..

Гость
7 авг 2016 в 18:01

Никогда не ремонтируете автомобиль на Чайковского 161 .Сервис называется "ПРОсто" Делают очень плохо и денег берут не мерено.

Гость
9 авг 2016 в 14:19

Если руки под инструмент заточены делайте ремонт сами это не трудно изучи мат часть и в перед в гараж на ремонт и сделаешь сам и деньги сэкономишь а в челябе 80 процентов автосервисов это бондари которые делают на 2-6 месяцев работы потом к ним обратно одна ремеслуха ни какого качества а остальные 20 это псевдодиллеры представители делают вроде бы ниче но все не по гарантии и цены космические. Конечно некоторые скажут не правда вранье вас автошколе выпускают водителем авто а раньше выпускали шоферов отличие от водителя в том что водитель дальше ключа вставить в замок зажигания не знает ничего по капотом для него темный лес вот поэтому господа вас вас в автосервисах и дурят как хотят а вы только деньги отдаете а потом плачете что не так сделали учите мат часть разбирайтесь в машине и надурить вас станет не возможно и работу в атосервисе можете уменьшить на половину а то понапишут лишнего а вы и заплатите учите мат часть учите