Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Экипаж ГИБДД погиб, спасая нарушителя

11 июля 2016 в 15:10

Помолчим минутку за парней......... Вот они реальные мужики,жаль,что твари плодятся,а такие ребята уходят!!!!!!!!!! Царства Ва небесного парни!!!!!!!!!!!!!!!!

Мдя
12 июля 2016 в 10:49

И Почему все восхваляю пьяного,опасного для людей ездуна? ну и общество у нас.......

Гость
11 июля 2016 в 15:43

конечно не спасать они собирались. а поймать! давайте не будем верить в сказки... а называть вещи своими именами.

Гость
11 июля 2016 в 15:24

Странно, июль только начался а событие столь трагичное по данным автора было в конце июля. Соболезную близким и родным погибших.... А этого алкаша привлечь бы ещё и обязательно за их гибель сотрудников ГИБДД при исполнении обязанностей. Упокой, Господь их души.

Гость
13 июля 2016 в 08:29

У бухога водителя с физподготовкой все нормуль оказывается....

Александр Ш.
19 июля 2016 в 02:27

Поставьте себя на место этих ГИБДДшников. Задержаный ими для составления протокола человек бросается в воду. Если бы они не приняли мер по его спасению, то им статья за "оставление в опасности", е еще какая-нибудь (100% это вам подтвердит любой прокурор, или юрист). Их обязанность соблюдать безопасность любого участника движения и требовать ее соблюдения от всех. А тут на лицо водителю, остановленному ими угрожали опасность. Кстати, на счет того, кто в этой истории "вещество", которое не тонет видно по ее финалу.

11 июля 2016 в 15:19

Спасать они его бросились... Я верю. Ловить - чтобы не утёк... Только тот, хоть и бухой был, да половчее оказался.
Что же сотрудники плавают-то так фигово?

11 июля 2016 в 18:09

жизнь не справедливая штука

Игорь
11 июля 2016 в 18:59

Просто идиоты!

Автор
12 июля 2016 в 03:03

Получается, если бы не рецидив пьяной езды, то он только лишением прав отделался бы и гибель гаишников как-бы к нему не относится?

Дважды мдя
12 июля 2016 в 11:44

Некоторые комментаторы наверное только откинулись с самой черной зоны. Сплошное "отрицалово" сквозит. "Жадность", "ГИБДД не тонет", "гаишников не жалко"... Оскотинились что-ли "люди". Сами святее Папы римского?! Общество в целом может и больно, но не смертельно. Но как говорится дураков на самом деле немного, но они грамотно расставлены и постоянно на них натыкаешься.

Гость
11 июля 2016 в 19:31

честно скажу мне не жаль гаишников...ясно одно что не спасать сиганули а ловить..тем более не впервой тот попадается..есть такая поговорка не зная броду не лезь в воду и не укладывается то что оба были далеко не плавцы раз утонули..вобшем взяли и угробили себя ..полюбому молодые..но родителям соболезнования.

Гость
12 июля 2016 в 06:31

Вот это красавчик! А вообще я думал, что ГИБДД не тонет...

Гость
11 июля 2016 в 23:25

а может, это он их утопил?

Гость
12 июля 2016 в 06:07

комиссар жибер отдыхает

Гость
15 июля 2016 в 11:31

Спасать они его бросились или ловить - в любом случае они идиоты.

Dmitriy
16 июля 2016 в 15:22

А если не кинулись а он этот ... бы утонул, думаю не отделались бы лёгким испугом. А за общество конечно печаль берет. Менты ведь с этого же общества выходят

Вадим
18 июля 2016 в 18:55

Зачем на "местном" сайте писать новость с другого конца россии?
Прочитав заголовок думаешь, что речь идет про "местного" сотрудника.
Кликаешь- а там, хрен знает где. Жаль конечно сотрудников.