Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Зигзагом с места ДТП

Гоша
21 июня 2016 в 13:57

Видео 1908. Тоже в один из дней ремонта ехал по этой дороге в маршрутке.
Господа-товарищи, ехавшие в этом месте по встречке - вы невоспитанное быдло!
Разметка там четкая, 2 ряда есть для движения в сторону пр.Ленина, ехать по встречной полосе ничто не заставляло!

Гость
21 июня 2016 в 01:12

Белый мерседес с желтой полоской,это EMEX-автозапчасти,на пионерской 7 магазин у них!!!100% от туда!!!

003
20 июня 2016 в 22:13

А кого королла подбила? На видео не видно ничерта.

27 июня 2016 в 13:53

Одно дело пропустить в пробке машину выезжающую со второстепенной(в Европе называют правилом молнии), другое дело пропускать лихача, который наплевав на всех, рискует чужими жизнями и временем, пролетаю пробку по встречной!

Гость
21 июня 2016 в 01:24

на комсомольском - там бермудский треугольник был с исчезновением автомобилей?

Гость
22 июня 2016 в 16:24

"Какое тебе дело что они рискуют своими правами. а не твоими"

Вот он - русский менталитет! Во всей своей красе.

Гость
20 июня 2016 в 23:02

Выше указанным комментариям ответ -1)тойота королла влетела в Киа Спортейдж -2) машина не на ходу (так бы конечно догнали) -2)кто стоял сзади тоже уехали такие у нас ЛЮДИ пошли .У Вас просят помощи ,а не оставлять глупые комментарии...

Гость
21 июня 2016 в 05:03

Момент дтп не видно как будто специально

Гость
21 июня 2016 в 01:13

1908 так же планктон пугаю и не пускаю в свой ряд впереди себя. Таких "влезал" не уважаю

27 июля 2016 в 16:53

Да-да-да, хлеба и зрелищ в студию.

21 июня 2016 в 10:07

1908 бесят такие как автор! запусти и едь дальше зачем броню включать что то доказывать! Больше времени потом потратишь если там сидит такое же нетерпимый неуступатель!!!!

27 июня 2016 в 18:42

Я тоже НИКОГДА не пропускаю, того, кто по обочинам объезжает, через заправки.... и вклинивается в мой ряд. А по встречке- это полнейший НАГЛЕЦ- учить таких надо штрафом в 5тыс руб. , потому что прав лишить, может инспектор если вживую сам увидит и остановит. Специально, аккуратно на бампере передней машины вишу, и сигналом предупреждаю НЕ ПУЩУ!!! Короче- "закладывал" и буду закладывать таких, отсылая ролики в ГАИ.

Гость
30 июня 2016 в 14:39

Один такой вклинился (создал четвертую полосу при трехполоске). В результате, потерял свое зеркало (мое то сложилось).

Гость
27 июля 2016 в 13:24

Ну давайте уже новое

Гость
6 авг 2016 в 12:19

Похоже в июле нарушений не было :)

Гость
20 июня 2016 в 22:49

КИА Спортедж стоит на светофоре в 3 ряду ожидая разрешительного сигнала в сторону Свердловского пр, тем временем движение идет встречном направлении,из за белого джипа-вылетает на встречку летит в лобовое столкновение серебристая машина-затем видно ,что она берет вправо, но все равно сносит нам левую сторону авто.

Гость
21 июня 2016 в 14:52

Видео 1908. Автор! Какое тебе дело что они рискуют своими правами. а не твоими. Не пускаешь специально давя на газ. такие как ты потом получают по голове и бегут в милицию

Гость
21 июня 2016 в 08:16

Конечно на 1907 он ничего не видит, он же закатан с лобовым

Гость
20 июня 2016 в 20:03

Фигня .

Гость
21 июня 2016 в 08:53

судя по обвесу машины это праворукая япошка либо
toyota allex либо toyota corolla runx

Гость
20 июня 2016 в 23:40

Чешуя какая то

"Обычный Гражданин"
20 июня 2016 в 21:13

видео 1909
Так что ж ты стоишь на месте то!!!Если видишь что уезжает он,то догоняй Козлину!!!
Было такое пару раз догонял а там пьяный в кашу чудик!
Тут хоть сразу виновник будет,а если не будет 2 ого участника это розыск время и потраченные нервы!

Гость
20 июня 2016 в 21:45

Что за муйня? Не позорились бы)))

Гость
21 июня 2016 в 08:17

Видео 1908, мы в тот день тоже по встречке ехали, перекрыли Свердловский пр., все передвигались кто как хочет, движение не организовали, такой поток машин направили на узкую дорогу, Сами виноваты!!!

Гость
30 июня 2016 в 13:26

1907 все транспортные средства на остановке , кроме трамвая нужно обходить сзади.