Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Роковой поворот: один погиб, шестеро ранены
Роковой поворот: один погиб, шестеро ранены

Гость
16 июня 2016 в 08:27

Мальчику-выздоровления, родителям-мозгов ему добавить, можно применяя меры физического воздействия, если раньше до него не дошли примитивные ПДД, администрации школы 102 начать учебный год с разбора этого примера, чтобы другим наука была!

16 июня 2016 в 00:06

А где этот колхоз Магнитогорск ???

Гость
16 июня 2016 в 09:34

Боюсь даже предположить, а не те ли подростки катались, которые целенаправленно выезжают на проезжую часть навстречу по трамвайным путям, причем едут и улыбаются ехидно, (объедет трамвай, не объедет?). Замечаю не первый раз. Вес трамвая-тонны,.. а подросткам по ходу плевать, что с таким вот опасным заигрыванием, при экстренном торможении могут упасть и пострадать пассажиры в салоне

Гость
16 июня 2016 в 05:22

почему все гаишники толстые??

Гость
15 июня 2016 в 20:42

Малолетние недоумки на лисапедах

Гость
15 июня 2016 в 17:15

Трамвайное депо снова выпишет проездной?

16 июня 2016 в 09:55

Сотрудники полка ДПС ГИБДД по Челябинской области Сергей Лапин, Михаил Пашнин и Андрей Захаров - МОЛОДЦЫ!!!
В последнее время меня сотрудники ДПС только радуют!
Людей спасают из огня и на дорогах за выключенный ближний свет останавливают и предупреждают, чтобы исправил ситуацию, а не выписывают штраф (как раньше было).
Молодцы, начинаю гордится нашей полицией!!!

Гость
16 июня 2016 в 14:47

права для велосипеда не надо случайно уже получать?

Гость
15 июня 2016 в 18:46

Ну ладно мальчик виноват катался где не положено но водитель трамвая не видел ехавшего встречно по трамвайным путям мальчика ? он же не на перерез выскочил Губы красить не надо отвлекаться этой женщине водителю ( любят то губки подкрасить то ресницы то еще ченить а то в телефон уставится и едет еще не один км не смотрит на дорогу - сам видел ) Видео наблюдение надо поставить как на дорогу так и за водителем , чтоб наказывать таких водителей ( В МОскве транспорт оборудован камерами )

ГАИшники молодцы добро сделали ))))

андрей
15 июня 2016 в 21:18

водители трамваев вообще расслабились, хотя и водителей выгораживать не стоит, но видя -что машина едет тебе на перерез и не реагирует:-ну звякни ты -зараза! сам так попал!На площади им.Носова в МАГНИТОГОРСКЕ построили здание насосной станции. Выезжая рано утром из-за него получаешь порцию яркого солнца прямо в глаза. Пропускаешь трамвай справа и едешь ,а в это время он паралельно расходится со встречным ,которого ты из-за яркого солнца не видишь;зато она прекрасно видит всё- что трудно позвенеть? В результате резкая тень ,непонятка на доли секунд-торможение-но поздно----удар. трамваю ничего-а у машины нет бампера и фар. вопрос-что так трудно было звякнуть? Причём скорость была около 10-15 км. А виновник я -не пропустил!

15 июня 2016 в 21:09

трамвайщики в последнее время совсем обнаглели