Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Nissan Juke покинул Россию

Не дай бог бентли перестанут возить или мазерати.

Гость
25 мая 2016 в 11:33

Алилуя! Долго ждали!

Гость
25 мая 2016 в 12:48

Правильно говорить ниссан-"жуть"

Гость
25 мая 2016 в 16:21

это не машина а недорозумение

Путин
25 мая 2016 в 17:04

Эта машина для страшных бабок ёжек

Гость
25 мая 2016 в 17:33

Дизайн ужасный просто и багажника считай нет

владелица джука
25 мая 2016 в 14:19

Сразу видно мужчины пишут. У меня муж ни в какую не хотел покупать Джук в силу вышенаписанного. Но мы же знаем, женщина настоит на своем если ей это очень надо))). В итоге: его машина по выходным стоит на парковке, а на моей катаемся. Говорит, удобно на ней в городе, на парковках около ТЦ, довольно резвая. На вкус и цвет карандаши разными бывают. И машины нам разные нравятся)

Гость
25 мая 2016 в 12:06

Свершилось,неужели!

Гость
25 мая 2016 в 13:45

Игрушечные авто долой с России!!!

Водила
25 мая 2016 в 12:17

Печально

Гость
25 мая 2016 в 13:15

норм машина...

Гость
26 мая 2016 в 17:39

Уродец редкостный. Хорошо, что покинул Россию

Гость
27 мая 2016 в 16:02

В топовой комплектации с подключаемым полным приводом и мотором 1,6 на 190 сил стоил 1,2млн с хвостом. Неплохая машина за эти деньги...

Kickass
25 мая 2016 в 13:24

Жаль, всегда ржу с модификации "Klismo RS", для "особенных", #тэги: безвкусие, вариатор, губки_бантиком или обиженное_пузатое_быдло (машину купили, а драйва не дали).

Гость
25 мая 2016 в 15:59

Да отличный авто! Не скажу, что лучший в мире, но как тачка для города почти идеал. Ездил на турбоверсии, динамика на уровне Clio RS, управляемость почти такая же, плюс не боишься плохих дорог. А что дизайн... мне лично нравился

Гость
26 мая 2016 в 13:04

Нормальная машина, с хорошей проходимостью, достаточно сильным динамичным двиглом и расходом по Архангельску (Варавино-Центр) порядка 7,7.
Внутри всё, что нужно есть, климат-контроль, ограничитель скорости, места тоже достаточно.
Для города самое то, багажника вполне хватает.
Для трассы -круиз-контроль, ну и обе полки из багажника выкинуть.
Лучше его б/у купить нежели пустые солярки или рио, про наших я вообще молчу.

Гость
25 мая 2016 в 17:01

Ой, ну все прям на произведениях искусства передвигаются. Да, Джук на любителя.

И подтвержу женщину, высказавшуюся выше. И я, и отец, с удовольствием катаемся на турбовом джуке мамы, особенно зимой с ПП. Да, он не валит на все 190 сил, что заявлено. Но машинка весьма приятная

Гость
25 мая 2016 в 22:40

Красивый, но непрактичный был автомобильчик. И с немного завышенным ценником, что делало его ещё непрактичнее. В кризис в цене консерватизм, прагматизм и эффективность. P.S. Только, ради Бога, не подумайте, тьфу-тьфу-тьфу, что я, как на приоритет современного этапа, на лады намекаю, не к ночи будь помянуты! Они из указанной триады разве что только консервативны. Х-тьфу на них!