Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Новый Porsche 911. Дичь
Новый Porsche 911. Дичь

Егор.
17 мая 2016 в 17:04

Даже комментариев пока нет. Настолько эта машина далека от народа...

19 мая 2016 в 12:43

В десятки раз меньше будет стоить Германию слетать и там на нюргбургринге пошпарить на арендованном авто, чем тут его покупать, потом убивать на аццких дорогах и париться за ремонт и обслугу.

Гость
19 мая 2016 в 01:51

Представляю как мазда 3 закатанная тошнит 120 в левой, а сзади едет папик-плейбой с седой бородой на немецкой лягухе и у него бомбит))) Потом оба ловят пробой на очередном куске "выгрызенного"(злобными дорожниками) асфальта, и грустные корячатся на обочине калясики меняют))) PS Тачка конечно огонь, но от реальной жизни она также далека как Россия от победы в Евровидение)))

18 мая 2016 в 20:27

Отличный авто! И оно понятно, что не на каждый день. Коллеги на ДР подарили сертификат в Porsche Driving Center Russia - это был день незабываемых впечатлений. Цена 55 000 рублей. Вовсе не заоблачно. Все люди получают удовольствие по разному. И если есть огромные лишние деньги (а такие люди определенно существуют!) то очень приятно иногда в свой редкий выходной выгулять такой авто...и дороги при желании найти можно! В Тюмени точно можно!

Грабов
17 мая 2016 в 17:22

Заболел этим автомобилем в глубоком детстве, первый раз увидел в 1993 году на стоянке Челябинска, полчаса ходил вокруг, запоминая каждую черточку. Лет десять назад была возможность не слишком дорого купить 996 за примерно 1 млн рублей, не решился, теперь жалею. Плюс 911 с возрастом цена хороших экземпляров почти не падает.

Гость
19 мая 2016 в 14:55

Красивые там места и дороги. Всегда хотел съездить в СОЧи на своем авто, но далеко. Был и этой зимой, но как обычно приезжал на общественном транспорте.

Гость
19 мая 2016 в 13:09

Сколько же завистливых людей собралось. Машина легендарная в своем роде, и те кто их покупают не обязательно плохие люди которые обманывают или еще что то... Может человек бизнесом занимается и шел к большим деньгам давно и купил себе такое авто, он что буржуй по Вашему? Смотреть нужно в первую очередь на себя, и работать над собой, а не открывать рты и как помело всех хаять кто добился успеха. Работайте над собой, и не надо завидовать другим.

Гость
18 мая 2016 в 09:49

После такой статьи хочет бросить все и купить 911...

Гость
19 мая 2016 в 13:47

12 млн 900 тысяч, 911 турбо 2016 г.в. на сайте челябинских дилеров :| конечно далека такая машина от народа

Гость
19 мая 2016 в 21:44

Я сегодня видел, одного такого любителя порше, с открытым верхом. По Свердловскому аж 30 км/ч канифасил, свернул на Карла Либкнехта, вдыхая ароматы формальдегида и бензапирена полной грудью)))

Гость
17 мая 2016 в 23:57

Где только у нас на таких погонять можно? Везде камер навешали доильных, а трасс никаких нет для любителей быстрой езды.

Гость
18 мая 2016 в 10:03

фото зачет! радует что в россии появились места не хуже европейских (Сочи).

18 мая 2016 в 09:28

тут купить не проблема, можно взять и за 600-1 млн. в кредит и отдавать по 10.000, дело в ТО, колодки 16.000 менять раз в год, из за того что тачка мощная, резину каждый год менять, а р18 дорогая, сцепа стоит тоже космос если на которой отжигать пройдет тысяч 15 =) Короче дело в обслуживании...

Гость
17 мая 2016 в 17:29

Классно!

Гость
17 мая 2016 в 21:07

Турбо зачетные

17 мая 2016 в 16:45

Кувалда, летящая ручкой вперед.
Не моё

Гость
18 мая 2016 в 19:52

Надо брать... Пожалуй две возьму)

Гость
20 мая 2016 в 14:34

911-й один из топовых образцов в автомобильном дизайне. Это именно тот случай, когда человек ругающий его внешний вид на 100% показывает отсутствие вкуса и знаний в этой области.

21 мая 2016 в 03:16

В нее аптечка и огнетушитель влезут???

Гость
18 мая 2016 в 09:47

Есть у меня спорткар, но ездить негде, дорог совсем нет! Юревич **** вернись!

Гость
19 мая 2016 в 13:55

машинка класс!!! но не для наших дорог. Жаль, что у нас в России нет автопрома, то Г... что выпускают автомобилями назвать нельзя

Сеня
19 июня 2016 в 23:04

Я бы купил.....если б к нему в придачу прилагались бы еще и немецкие дороги

Гость
17 мая 2016 в 18:09

Я бы предпочел Boxer, современные 911 слишком пафосные

Гость
17 мая 2016 в 18:06

Где купить то можно , в каком ларьке ?