Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации АВТОВАЗ обновил «Ниву»

Гость
6 мая 2016 в 16:09

Это большой прорыв в науке и технике!!!

Водила
6 мая 2016 в 16:22

Теперь мотор будут придумывать 30лет

Гость
6 мая 2016 в 16:00

Не прошло и полу года!!????

7 мая 2016 в 21:00

мы не любим себя и свой народ , делаем плохии машины,плохие дороги,обманываем друг друга,платим маленькие зарплаты лишь бы оставить себе по больше в карман , когда мы перестанем долбить друг друга , мы сильные и нас много , мы можем гораздо больше...

Житель Патрушева
7 мая 2016 в 10:28

Заменили Синий полис в бардачке, на розовый!)))

7 мая 2016 в 20:46

как же нелепо выглядит вся их контора ...

Гость
7 мая 2016 в 09:53

этому корыту нужен новые мотор, трансмиссия, ходовая, электрика.. салон и кузов пофиг.

Гость
6 мая 2016 в 16:11

Владел шеви нивой 2007г три года, очень понравилась, менял фильтра, масло в коробках да в мостах, два раза поменял шаровые, и один раз крестовину заднюю и то потому что топнул 170, машина очень хорошая, ещё у деда 21213, карб, в том году поменяли только двигатель и мост задний, машина 2001г, машинка пробежала на родном двс 370.000км, шевик намного лучше х-рея, теперь владею чистокровным япом Лансер 1.8,2014г, отличнейшая машина :)

Марат
6 мая 2016 в 16:10

ха ха, содрали с форума нивоводов

Гость
6 мая 2016 в 16:27

А раньше никак?

олег
7 мая 2016 в 00:54

теперь бы ещё полуоси разгрузить

Гость
7 мая 2016 в 14:18

Первое здравое решение АвтоТАЗа за последние лет 20.

Гость
8 мая 2016 в 01:43

а в классике ничего не стали усовершенствовать - просто сняли ее на...ен с конвейера и всего делов

Гость
8 мая 2016 в 17:11

Ценник космический нынче у нивы...В 2000 году в салоне стоила 4000$(120 т.р).

12 мая 2016 в 16:09

Как осла не наряжай, всё равно конём не станет......

Гость
7 мая 2016 в 15:26

Не прошло и 50 лет, а АвтоВАЗ сумел довести свой внедорожник до ума - до уровня бюджетного варианта удешевленной версии подержанного LC80 базовой комплектации.

Гость
10 мая 2016 в 11:31

Как задолбали ннытики! то вам не так то вам не эдак! Нива -это машина! а не балалайка какая нить японская!

Гость
10 мая 2016 в 09:35

кому нужна нива за 8000 долларов????

Гость
10 мая 2016 в 19:09

Это факт

Гость
10 мая 2016 в 21:53

наверное в Сколково разрабатывали новизну для нивы))))

тоже водитель
12 мая 2016 в 10:11

Алилуя, шагнули наконец-то в правильном направлении.

Человек
28 мая 2016 в 23:25

такое ощущение что в инжерном отделе на заводе студенты практиканты работают, ну как работают, приходят отбыли рабочий день и ладненько