Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Транспортный налог планируют увеличить

Гость
28 апр 2016 в 13:52

Какое обновление автопарка ? В стране кризис , денег нет , людей сокращают.

Гость
28 апр 2016 в 14:10

скоро налог на воздух введут чтобы дышать

Гость
28 апр 2016 в 13:49

То есть сначала ввели платон, что дальнобои могут только еле концы с концами сводить, куда уж там до обновления автопарка. А теперь им сверху за это еще и повышенный транспортный налог? Ну да, сразу разбежались обновлять, у нас же все по 800 тысяч получают, как депутаты.

Гость
28 апр 2016 в 18:49

Меня всегда удивлял тот ценизм с которым принимаются все законы ,правительство запланировало на 2019-2020 год ,вопрос: откуда такая уверенность победы на выборах в 2018 году?

Гость
28 апр 2016 в 16:39

Как будто у владельцев старых грузовиков сразу стимул появится новый покупать. Что бы не сдавать у утиль припаркуют в дверях администрации своей области и все.

Гость
28 апр 2016 в 16:04

налога на вилы пока нет....

Гость
28 апр 2016 в 13:46

Предлагаю ответить властям на выборах.

Гость
29 апр 2016 в 12:22

Предлагаю для обновления чиновников уменьшить им зарплату до среднего уровня зп обычного трудяги))).....тогда там останутся только действительно патриоты своей Родины, которые хотят сделать жизнь обычного народа лучше, а все прихлебаи слиняют резко)))

платон
28 апр 2016 в 21:32

пора вводить налог на налог

Гость
29 апр 2016 в 13:24

Чиновникам нужно зарплату понизить,как
у нас в городе сделать 15000. Пускай живут и радуются, буржуи....

Гость
28 апр 2016 в 22:32

зачем ждать так долго? Удвоить для всех и прямо завтра, как раз праздники длинные, народ не прочухает, а если и спохватится так все равно 86% будут за, по данным вциома.

1 мая 2016 в 17:16

предлогаю уволит этого депутата

Гость
28 апр 2016 в 15:23

Рейс с Краснодара до Москвы на нормальном рефе 40000-55000 стоит, расход- 1500 км- 15000 солярка, 5000 платон, 5000 свои нужды! При 40000 5-6 рейсов в месяц- 90000 остается, пусть 40000 на ремонт! Это без перегруза!!! А еще обратка/ останется где то 10000! Итого дней за 20 - 110000 одна машина! А люди работают на 25000 месяц!!!

Гость
28 апр 2016 в 15:01

пора предпренимателей, которые перевозками занимаются обязать обновлять автобусный парк, а то на некоторых автобусах ездить опасно для здоровья. Денег нет на содержание и обслуживание техники - не берись за это дело.

Рома
28 апр 2016 в 23:28

интересно!? к какому классу относятся газы человека? скоро введут налог на пукнул и испортил воздух в радиусе 5о метров!

Гость
28 апр 2016 в 15:16

Здесь вообще у кого нибудь грузовики есть???!!! А на автобусах 1968 г.в. Наши дети ездят- которые горят и т.д. - это лучше?? Платон влияет только на ленивых! Которые один рейс в месяц ездят и дальше не хотят, раньше работали все в черную - а теперь не получается!