Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации Дороги, по которым не возили Медведева
Дороги, по которым не возили Медведева

twenty
27 апр 2016 в 14:31

Заниматься показухой, это еще большее неуважение со стороны властей к нам, гражданам. Когда для разового проезда одного человека, делают дорогу, а для остального миллиона нет.
Самое печальное, что власти настолько к этому уже привыкли, что даже не видят в этом ничего позорного. А как к этому относимся мы, можно будет увидеть осенью, на выборах.

Гость
27 апр 2016 в 14:33

74.ру - красавцы! Не в бровь, а в глаз!

Очень бы хотелось, чтобы от наших дураков избавились до 2021 года. Глядишь, тогда и на дороги деньги найдутся)

27 апр 2016 в 14:22

Киску жалко!

Гость
27 апр 2016 в 15:13

даже то что показано как умелая заплатка это уродство, где умеют делать аккуратные заплатки так это в Минске, страна небогатая и миллиардами на ремонт дорог там не разбрасываются, заплаток много, но каких!!!! отличить заплатку от окружающего асфальта можно только по цвету, она имеет четко очерченные края, уровень заплатки на уровне окружающего асфальта ... а наши заплатки это дикая породия, кинули пару лопат асфальта, притоптали ногами и сверху похлопали лопатой, через месяц если не раньше эта заплатка вылетит

27 апр 2016 в 16:22

фотография с кошкой=это просто лицо Челябинска сегодня.

Гость
27 апр 2016 в 15:02

И еще при этом некоторые господа умудряются сделать мину при плохой игре. Что было неправдой в комментариях Басты и Соловьева? Развели сопли: Любит-не любит Челябинк! Да приезд в давно знакомый город это как встреча с давними друзьями или приятелями. Вот приехали, увидели и открыто высказались по поводу грязи и экологии. Не впервой в городе, есть с чем сравнить и не надо приплетать,якобы политические заказы. Свой город надо любить не на словах!

Гость
27 апр 2016 в 14:51

Наивный народ, как будто МДА не знает какие дороги по стране и в том числе в Челябинске. НЕТ ДЕНЕГ В СТРАНЕ НА ДОРОГИ !! ЕЛИ КОНЦЫ СВОДЯТ , ЧТО ЗП РАЗДАТЬ СВОИМ ! ))) а вы еще на пенсии надеяться!

27 апр 2016 в 15:59

Забор с кошкой это уже перебор, даже для Челябинска!!

Гость
27 апр 2016 в 14:27

Жаль он с Комарова на Бажова не повернул. Посмотрел бы я потом на реакцию.

Гость
27 апр 2016 в 14:18

Ироды !

Гость
27 апр 2016 в 16:03

Дохлый котик прямо олицетворение нашей жизни((((

челябинец
27 апр 2016 в 16:47

на прошлой неделе друг по работе ездил в Уфу и Тюмень. От Тюменских улиц в восторге, говорит зацепиться не за что, лучше чем в Уфе, которую в прошлом году к саммиту ШОС-БРИКС всю в свежий асфальт закатали. А в Тюмени власть по-хорошему настроена к горожанам просто

Гость
27 апр 2016 в 15:11

Три месяца уже как ежедневные новости, комментарии, ролики о дорогах. А управленцам все равно. Они не слышать и не хотят слышать. Все что они делают, это только показуха. А перед приездам Медведева многие мечтали, чтоб он свернул с маршрута.

Гость
27 апр 2016 в 15:42

Ну все. Теперь БАД даст очередное поручение г-ну Тефтелеву ПОДУМАТЬ и ОБСУДИТЬ где и какие дороги ремонтировать. До исполнения как обычно скорее всего не дойдет.

27 апр 2016 в 15:07

Вот можно до 2021 года избавиться от дураков. Таким образом избавиться от плохих дорог
Владимир Владимирович, заберите тут двоих...
Христом богом прошу!

Гость
27 апр 2016 в 14:59

Красивые слова и поручения, финансирования не хватает только потому что жизнь для чиновников дорожает и они вынуждены, подчёркиваю вынуждены повышать себе оклады и всякого рода бонусы. А источник один...

Гость
27 апр 2016 в 18:39

КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ПОЧЕМУ У НАС В РОССИИ ОДНА БЕДА ВСЕ ВРЕМЯ РЕМОНТИРУЕТ ДРУГУЮ???

Кесарю кесарево
28 апр 2016 в 02:32

"На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти!" Л. Филатов

И что с того?
27 апр 2016 в 14:30

Вся, так называемая вертикаль, построена на барско-холоских связях. Холоп завсегда пред барином угодить рад. Барин рад, а холоп как был холопом, так им же и сдохнет, ибо суть такая у холопа - холопская.
Так что ...
А ни чего. Сами себе роли отводите, по написанному сценарию

Гость
28 апр 2016 в 07:42

ПРОКАТИЛСЯ. А ТЕПЕРЬ ПРОКАТИТЬ ИХ НА ВЫБОРАХ ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО МЫ МОЖЕТ

Гость
27 апр 2016 в 17:29

За 2 года превратили город в клоаку

Гость
27 апр 2016 в 14:30

Не только в Металлургическом районе на перилах у дороги огромные наслоения грязи, везде мусор, но и в ленинском районе по улице Энергетиков и Машиностроителей, со стороны жилых домов, такие-же наслоения грязи и везде мусор.

Гостья
27 апр 2016 в 14:52

Отослать надо эту статью Медведеву - пусть почитает и посотрит видео.

Гость
27 апр 2016 в 20:33

буквально вчера беседовал с дальнобоем из минска.да .у них тоже сейчас проблемы с работой и зарплатой. да .у них все чисто и дороги афигеть.задело другое-чиновники и всякие директора у них боятся.с них спрашивают по полной за народные рубли и садят и садят.а у нас только ленивый не ворует.потому что знает что ничего ему не будет!дома посидит немного и все-свободен

Гость
27 апр 2016 в 15:08

покажите еще остановки и тротуары!!!

27 апр 2016 в 16:10

Это называется одни чинуши работают ради других чинуш, а население это так, чтоб было чем казну пополнять

Гость
28 апр 2016 в 06:00

Не выдержал котэ жизни в Челябинске - самоустранился! эх Васька, Васька что ж ты так? Царь то наш вона чё говорит ....5 лет всего то осталось потерпеть !

Гость
27 апр 2016 в 17:31

"НА КОЛ ЕГО" так бы кричали пару сотен лет назад.. сейчас " Ув. В.В.Путин, Жители Челябинска негодуют, в связи с бездействием местной власти... верните честные выборы на пост губернаторов и сити-менеджеров или верниле нам Михаила Валериевича Юревича и Сергея Викторовича Давыдова с Уважением житель Челябинска"

Гость
27 апр 2016 в 14:31

А если бы он повернул не на пр.Комарова, и даже предположительно не на пр.Победы, а вот дальше, по Бажова бы и поехал...вот было бы здорово!!!

Гость
27 апр 2016 в 14:35

Дохляка бы убрали не говоря уже о мусоре

Дегтярев
27 апр 2016 в 15:07

Спасибо. Александру Файрузову! А то, пишут про открытый сезон купанья не трезвых граждан. ул. Дегтярева от ул. Ш.Металлургов в сторону ул. Приборостроителей, ну залатайте вы ЯМЫ, Господи ну, не возможно ездить!!!!

Гость
27 апр 2016 в 15:14

Голосуй за Единую Россию!!! И будет ещё лучше и слаще)))))))))))

27 апр 2016 в 20:49

Да знает Медведев про плохие дороги, и Путин знает. А маршрут залатали, что бы комфортно и быстро проехали, и люди не ждали долго пока их колесницы гремят на ухабах...короче о народе думают, а вы тут... ээх вы..

Гость
27 апр 2016 в 17:36

по кулибина бы проехал медведев!
или у трамвайного депо 1 или в начале российской!
или в начале гагарина!

Гость
27 апр 2016 в 20:17

Оставьте в покое дураков! Дураки....если не шипко инициативные -безвредные особи! Вот казнокрадов надо истреблять....Безжалостно!!! И всё у нас, и у вас,господа,получится!!!

Гость
27 апр 2016 в 21:23

Помнится в армии кормили такой баландой, что аж челюсти сводило.....и это все закончилось как пришел новый начальник части и стал кушать в солдатской столовой. Вот так и представителям государства надо хоть разочек, взять и изменить маршрут.....проехать и посмотреть черные дыры нашей ямы

Гость
27 апр 2016 в 22:46

за два года город в помойку превратили. а что будет еще через два года?

Аффтар
27 апр 2016 в 19:56

а что толку сдесь писать, отправьте свой материал на федеральные каналы, пусть всей стране покажут

Гость
27 апр 2016 в 21:38

Проехались бы по Труда в районе трамвайного депо в сторону центра...

Дрюня
27 апр 2016 в 23:25

Я так понимаю, за прошлый год на ремонт дорог выделялось 8.5 миллиардов. Это наши с вами граждане деньги)) Куда они ушли? И куда уйдут в этом году 10 миллиардов? Миллиардов КАРЛ! Уже воровство идет не миллионами а миллиардами.

Дрюня
27 апр 2016 в 23:28

Я бы скинулся на асфальт! И к обл администрации и высыпал!

Николай
28 апр 2016 в 11:57

Уважаемая редакция. Милости просим, попробуйте проехать по Копейскому шоссе в районе КБС (в сторону Копейска), по улице Энергетиков (там средняя глубина ям 20 - 30 см). Езжу на работу из Копейска до Доватора каждый день. С собой всегда "заначка" на ремонт шин/эвакуатор (тут как повезет). Первое время привык к ямам, запомнил месторасположение, сейчас каждый день новые, либо старые расползаются на всю ширину проезжей части.

popovih
27 апр 2016 в 14:49

если бы водитель повернул на бажова потерял бы свою работу маршрут таких персон оговаривается заранее.

Гость
27 апр 2016 в 19:17

Редакция бы еще по Труда проехала в районе трамвайного депо.

Гость
27 апр 2016 в 23:27

Зачем ждать до 2021 года, когда уже осенью можно будет избавиться от местных дураков, сходив на поголосовать, хотя в хороший результат не верю. А так надо наказывать по результатам правления, с конфискацией, причем все семейство.

Светлана
28 апр 2016 в 11:52

Доброго дня суток всем !!! Дорогие мои , все жители города знают , что -это всегда показуха для гостей из КРЕМЛЯ !!!!! эти фотографии и видеоролики нужно отправлять в администрацию В В Путина , ведь ему докладывают ,что все " хорошо "

28 апр 2016 в 12:15

Еще бы по телевизору это все показали (СМИ подключили), да ни один раз и не один день, чтобы все увидели, даже Губернатор. А потом бы попросили к людям выйти и прокомментировать. На 74 эти обсуждения ни к чему не приведут, так и пропадут в дебрях интернета.

Гость
29 апр 2016 в 22:07

Животное не выдержало и повесилось от "чистого" воздуха, грязи, дорог, мусора и главы челябинской области...

Игорь
30 апр 2016 в 09:19

Доброго времени суток!
Начинать надо не с ремонта.
Начинать надо с критериев выбора подрядчиков, необходимо в альтернативу нашим компаниям привлекать иностранные компании.
Только денег тогда чинуши не срубят .Вот в этом и вся проблема.
Необходимо убрать коррупцию в дорожном строительстве , тогда и будет что то меняться.

Гость
27 апр 2016 в 16:24

показуха, как обычно(((