Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Сбитые пешеходы и беглый велосипедист
Сбитые пешеходы и беглый велосипедист

За пять(!) жизней, чувак поживет в тихой экологически чистой сибирской деревушке семь лет?! Воистину - Да здравствует российский суд, самый гуманный суд в мире!

Гость
22 апр 2016 в 18:01

Посмотрите ЧТО творят ПАЗики маршрута №85 на ул.Мамина на предпоследней остановке!!!Паркуются где придется(включая газоны и проезжию часть).Даже "узбекскую кухню"для своего удобства рядом устроили,ГРЯЗЬ,СПЛОШНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ,ведут себя НАГЛО,ВЫЗЫВАЮЩЕ,АГРЕССИВНО!!!ГИБДД подъезжает...джамшутки РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ в разные стороны(благо "путей отхода"полно).ГДЕ власть,депутаты(тот же Павлюченко),НАЦГВАРДИЯ в конце концов?!

Гость
22 апр 2016 в 16:53

Так сказать официальный рейд,штрафов навыписывать))))Смешно,да и только))клоунада в погонах)))

Челябинец
22 апр 2016 в 16:14

Впервые соглашусь с маршрутчиком: "Дорогу, дорогу сделайте нормальную"

Гость
22 апр 2016 в 16:04

в пользу двоих детей погибших взыскано по 1,5 миллиона рублей

а отдаст ли????

Гоша
22 апр 2016 в 15:15

"...беглец на двух колесах в настоящий момент разыскивается." Сейчас в городе объявят план "Перехват", менты будут останавливать все велики, схожие по приметам, отследят передвижение преступника по видеокамерам, раздадут ппс-никам ориентировки, прошерстят дворы участковые, будут задействованы лучшие следователи МВД! Ну-ну.

ХЫХ
23 апр 2016 в 22:19

Павлюченко ищите в ООО "Челябинский Институт Генерального Плана и Транспорта" Сокращённо "ЧИГПТ" ул.Цвиллинга 20. Он директор этого ООО.

Гость
24 апр 2016 в 09:12

С мотоблоком вообще каша. Мало того, что в него пьяный влетел, но и те, кто на мотоблоке были- перевозить людей нельзя, сам водила мотоблока пьяный, вообще край все это

миша
24 апр 2016 в 07:05

бегают как не знаю что 85 22 маршрутные такси
в пользу двоих детей погибших взыскано по 1,5 миллиона рублей

а отдаст ли????

24 апр 2016 в 07:09

вы смотрели фото и видио

Гость