Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Сбежать или остаться?

ГОСТ
21 апр 2016 в 18:53

Во знатоки собрались! Все,кто считает,что мазда права-идите в автошколу и заново учите ПДД! Мазда повернула налево с крайнего правого ряда! А нексия может двигаться по любой полосе прямо,что она и сделала! В случае ДТП нексия ехала бы прямо и въехала бы в поворачивающую мазду!

21 апр 2016 в 23:50

1885 Давайте, хоть один, кто утверждает что водятел мазды прав, приглашаю на данный участок дороги...мне надо передний бампер поменять!

Гость
21 апр 2016 в 15:54

1885 на мазде не нарушал. нексия была бы виновником дтп, если задела.

Гость
22 апр 2016 в 09:38

Что за новая трактовка появилась в последнее время "просто главная дорога изгибается". Если уж докапываться до всего, то здесь главная почти под 90 градусов поворачивает. Нексия абсолютно правильно включила поворотник, т.к. он именно поворачивает, продолжая находиться на главной. Знаков движения по полосам нет? Значит мазда могла ехать прямо, так сказать "по кольцу". По человечески виноваты оба. По правилам - нексия.
А все кто считает, что находясь на главной поворотники не нужно включать в принципе, топают читать ПДД.

Гость
22 апр 2016 в 13:48

Дорогие ребятки! Начинается лето, если на детскую площадку ставят водятлы свои машины и вам негде играть, смело можете по ним пинать мячами, въезжать на велосипедах и т.д. и т.п. Ничего они вам не сделают!

Читающий
21 апр 2016 в 16:51

Да действительно глупости, давно пора в ПДД разрешить поворачивать направо с крайне левых рядов. А этому на Мазде осагу поднять раза в 2, нечего круги нарезать и мешаться всем подряд ))))

26 апр 2016 в 17:02

http://autochel.ru/text/instructor/159797001572352.html - читаем и усваиваем

Гость
21 апр 2016 в 15:52

уже такую чушь присылают, одно видео нормальное, где рено шоркнул. Остальным оскара срочно дать!

Гость
22 апр 2016 в 01:14

1885 ребята внимательно посмотрите ролик.нексия и все остальные двигаются по Главной дороге, хоть и кривой , а водитель мазды выезжает на второстепенную дорогу с главной.Мазда должна была перестроится в левый ряд и преспокойно повернуть , а не подрезать нексии. Всё спешим кудато.

Гость
22 апр 2016 в 13:56

А мне больше всего интересно почему в ГИБДД отправляют только один ролик-победитель, а не всех претендентов????? Или у нас теперь правила обязательны только для очень грубых нарушителей???

23 апр 2016 в 13:33

Еще один собрат водителя красной Мазды

Похоже, что отсутствие понимания ПДД у автора ролика № 1885. По кольцу можно ездить бесконечно по любому ряду, а поворачивать с кольца только с правого. В чем права Нексия и не права Мазда? Особенности приоритета на данном перекрестке не учитываем, так как и Мазда и Нексия обе были на главной.

Александр
6 мая 2016 в 15:20

№1883 Сам начал движение на красный, но все равно все плохие а мы красавицы!!!

25 апр 2016 в 10:02

Ездюки вы ездюки , оба автомобиля в момент возможного столкновения находятся на главной дороге , знак направление движения на главной дороге не делает тех кто уже проехал первое пересечение проезжих частей после него едущими по второстепенной дороге , он действует только на то пересечение , перед которым установлен ! Здесь оба даже не на главной а на следующем пересечении дорог и правила движения по полосам не полностью уместны - все как инспектору по разбору больше покажется удобным . И , неважно - кольцо , сережка , круг , квадрат с ромбиком , если нет знаков "направление движения по полосам" то выезд с ЛЮБОЙ геометрической фигуры , находящейся на ЛЮБОМ пересечении дорог - только из соответствующего крайнего положения на проезжей части !!! Не знаю кого инспектор сделал бы крайним , или обоюдную бы написал , а я бы на месте обоих испытывал чувство вины , если бы дтп так произошло . Ну и еще испытать бы чувство вины тем кто так организовывает движение и содержит дороги :)

21 апр 2016 в 22:54

1883 вообще то три машины проехали за СТОП-ЛИНИЮ, остальные были там ранее. Спасибо нашему "Д" за такие гладкие переезды трамвайных путей!!!!

24 апр 2016 в 07:14

Пояснения к моему последнему комментарию - пытался дать ссылку на Ютуб, но то ли у меня руки кривые, то ли модераторы обрезали. Ролик называется "ДЛБ на дороге".

Гость
25 апр 2016 в 00:58

Сегодня был в Екате. Почему то бросилось в глаза, отсутствие автомобилей, с номерными знаками из других регионов. Чего в Челябинске творится? У нас что, столица? Каких только регионов не встретишь. Или это просто, не только самые суровые, но и самые умные мужчины?))) Или лучше сказать самые мурые?

Гость
22 апр 2016 в 16:27

"снимайте любителей парковаться на газонах" - например, в Архангельске это не является нарушением.

Гость
21 апр 2016 в 17:30

На 1885 оба нарушили, Мазда на левый поворот не с крайнего левого пошла, Нексия наоборот, направо из левого ряда. Вот бы и встретились два дурака.

Гость
26 апр 2016 в 11:11

Оператор! На видео видно КОЛЬЦО! Никаких знаков главных дорог не видно. НО! Все кроме 1ой машины едущие впереди поехали как Нексия только без поворотника, значит так и надо ехать по правилам. Из-за такого б..ла как на Мазде 50% аварий, из-за тормозов-пропускальщиков 30% аварий и по их общей вине все мы в пробках стоим регулярно. Просто надо соблюдать ПДД и скоростной режим, а не плестись как на хромой кобыле по дороге.

Александр
6 мая 2016 в 15:22

Видео №1882 С чего вы решили что вы на главной?????

22 апр 2016 в 17:38

1885 п.12.14 ч1.1 водитель нексия виноват. Должен перед поворотом направо заранее занять крайнее правое положение проезжей части.

Гость
22 апр 2016 в 12:07

Вы все бронелобые стукачи!!!

Гость
22 апр 2016 в 16:20

и что он нарушил?
машина слева не перестроилась заранее

Гость
24 апр 2016 в 17:53

Пусть ГИБДД прокомментирует эту ситуацию.

Самарец
28 апр 2016 в 11:15

Перестаньте развивать эту рубрику стукачей. Ездить по Самаре без нарушений невозможно. Город превратился в помойку без дорог так еще стучать друг на друга начали.

Гость
21 апр 2016 в 20:22

В данной ситуации Нексия права, но зачем включила поворотник, если бы мазда тоже бы включила поворотник (левый) то тогда бы была неправа Нексия так как при взаимном перестроении она должна бы была пропустить мазду (помеха справа)

1855
22 апр 2016 в 12:28

Вы че прикалываетесь? Оба нарушили рядность. Мазда до поворота двигается по главной и осуществляет съезд на второстепенную не из своего ряда. Нексия двигается по главной и решает из крайнего левого(3-го) перестроится в первый ряд - помеха справа при любых раскладах.

З.Ы. У вас у всех походу щемит из-за мазды...

21 апр 2016 в 22:14

Алехану на логане надо готовиться к статусу безправника))
Мазда нормально все сделала, там 2 и 3 полосы в том месте вдрызг разбиты (вспоминаем добрым словом тефтелева с дубровским) целая только первая осталась, по ней можно быстро проехать пока другие оттормаживаются и переползают кочки\ямы. Вы бы сами проехались там разок, потом бы писали тут всякое.
Про парковку воообще свежачокс!