Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации ВАЗ вылетел с дороги: погибли двое
ВАЗ вылетел с дороги: погибли двое

Сообщаю
18 апр 2016 в 20:43

Сообщи о пьяном водителе, сообщи о плохих дорогах, сообщи обо всём, а кто свою работу делать будет? Если всё общественники делают, тогда им и платить з/п сотрудников, а тех распустить и сообщить им же об их же профнепригодности!

Гость
18 апр 2016 в 16:21

В случае со сбитым ребенком вина водителя Фокуса также не поддается сомнению. Нормальные водители на этом перекрестке едут очень аккуратно, а это ехал по принципу "моя дорога главная и на окружающих мне плевать". Вина ребенка в том, что его не научили как правильно переходить дорогу. Если бы он посмотрел налево, то увидел бы машину. А так получилось что когда он ее увидел, то решил успеть проскочить. Не проскочил. Ребенку скорейшего выздоровления, а водителю больше уделять внимания дороге.

Гость
18 апр 2016 в 17:17

Зачем упоминать что водитель лишался прав несколько лет назад? Типо он аморальный тип и хорошо что погиб? А вдруг у него просто лопнула покрышка, а вы сразу приплели все ошибки за всю его жизнь.

Гость
18 апр 2016 в 20:34

Что там за призрак на видео с мальчиком - ангел-хранитель его догнал?

Гость
19 апр 2016 в 07:23

Сообщи о пьяном водителе, ну, ну, пытался пару раз сообщить, то трубку не берут ГИБДД, то начинается соцопрос, ваше имя, фамилия, и т.д., и т.п, нафиг мне это надо, пусть давят кого нибудь, раз у вас так все сложно.

Гость
18 апр 2016 в 15:59

При неустановленных обстоятельствах с проезжей части слетел ВАЗ-2114, за рулем которого находился 27-летний автомобилист.
Оригинал материала: http://autochel.ru/text/advice/156891414253568.html

судя по фото 2112, не?

Гость
19 апр 2016 в 06:48

А с каких пор перекрёсток "неположенном местом" стал и почему в ПДД РФ обратное написано?

Гость
19 апр 2016 в 15:15

догонялся 27 летний водитель. у всех разный лимит, итог один. и снова превышение скорости