Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Автопроизводители готовятся покинуть Россию из-за системы ЭРА-ГЛОНАСС

12 апр 2016 в 17:05

Платон, Глонас... Ждем продолжения банкета!

Гость
12 апр 2016 в 21:12

Можно продавать автомобили без подушек безопасности, но зато глонас обязателен.

Гость
12 апр 2016 в 17:57

Когда в аварию попадают такие машины, СМИ узнают об этом быстрее, чем экстренные службы. Не смешите народ глупостями

Гость
12 апр 2016 в 18:53

Очередной ид**тизм

Гость
12 апр 2016 в 15:21

Смешно даже это читать настоящий тупизм!!!

Гость
12 апр 2016 в 16:03

Лучше бы качеством дорог следили!!!

Гость
13 апр 2016 в 09:12

Тотальный контроль, ещё остаётся чип в роддоме вживлять!) вот она демократия и свобода)))а им все мало, они не останавливаются, на достигнутом! Все на ваз там уже все стоит)) к стате ЗАЗ возобновил выпуск своих авто) браво!!!

Max
13 апр 2016 в 09:20

По мне так от Глонас не холодно не жарко .. а вот камерами заднего вида я бы оснастил в обязаловку.

Гость
12 апр 2016 в 21:05

Как я понимаю цена сертификации заключается не только в двух краш тестах.

Гость
12 апр 2016 в 23:49

Очередной закон под заказ.Видимо производитель этих систем , кто то очень свой.

Симпатягя
12 апр 2016 в 23:55

Еще минус один градус температуры в нашем инвестиционном климате. Браво.

Гость
13 апр 2016 в 06:42

С этой системой, в любое время можно отследить где находится машина и по какому маршруту ездила за последнее время.
Я например нехочу чтоб за мной следили!
Вторжение в личную жизнь!

Гость
13 апр 2016 в 10:10

Интересно на тех осмотре будут проверять его наличие. Если нет скручу сразу или откючу.

Гость
12 апр 2016 в 22:26

Что за паника на пустом месте? Сплошные покупатели Феррари и Астон Мартина собрались. Да не печальтесь, Феррари можно купить прямо в Италии, если деньги позволяют. Читайте внимательно, речь не идет о простых марках вроде Хюндай или БМВ, только о редких. А нафиг они сдались, только для мажоров и акционеров газпрома

TSI 1.8 DSG 6
13 апр 2016 в 14:20

Как только ГЛОНАС установят на все легковушки, сразу для них Платон включат. Ждите товарищи!!!!

Гость
13 апр 2016 в 10:27

Да, но это ж не касается белоруссов, казахов и армян. Т.е. формально можно купить там, а вот ездить в России: напоминает ситуацию с запретом на еду, вроде как бэ и Белоруссия произвела, но все ж всё понимают... :)))

Гость
14 апр 2016 в 21:57

Идиотские решения и кучка кретинов их поддерживающая

Гость
21 апр 2016 в 11:41

А то что было куплено до 17года и будет продаваться в 17-м, с целью купить новое, оно тож должно будет глонасcом оборудовано или нет? И не будет ли это изменение в конструкцию ТС?

Гость
13 апр 2016 в 00:30

это чтобы следить за олигархами? :)

Василий
12 апр 2016 в 18:20

Все правильно господа иностранцы, скатертью дорожка! Не хотите соответствовать российским законам - проваливайте, санкционеры хреновы, вместе со своим GPS!

Terminator
12 апр 2016 в 16:44

Я За! Все равно большинство такие машины не купит, а те кто может - лазейки все равно найдёт.

Гость
13 апр 2016 в 11:43

Скатертью дорога. Феррари нужны только для того, чтобы мажоры в центре столицы ДТП устраивали. И в Ф1 ребята ничего показать не могут несмотря на все финансы.

Фукс
12 апр 2016 в 19:26

Подняли вой )))) Типа все хотели покупать феррари, а теперь облом. Да пусть катятся, не хотят выполнять нормативы, не надо, по секрету скажу, что богатый человек без проблем купит Феррари в Маранелло и доставит сюда хоть на самолете, для него это не проблема. Народу бросили кость и народ завелся. Я бы понял еще речь шла о машинах типа Хюндай,Форд