Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации Автомобилиста атаковали перцем
Автомобилиста атаковали перцем

31 мар 2016 в 10:25

Йода в уральской воде, видимо, не хватает. От этого у некоторых олигофрения развивается. К сожалению таких ушлепков, как эти в Нексии, не мало шляется. Таятся по-углам с бутылкой бухмырки, а в неожиданные моменты на людей кидаются )

Гость
31 мар 2016 в 10:33

Кто же он, этот таинственный человек-вонючка, бьющий свою самку в спальне, взращивающий в ней агрессию к окружающим.
Чёрт побери, я хочу взглянуть на эту семейку

Гость
31 мар 2016 в 11:59

лицо бы обоим из нексии начистить, как мужику так и женщине. приедут из колхоза и тут устраивают свои быдлошоу как привыкли жить.

Евгений
31 мар 2016 в 12:03

Честно говоря, то что парень задел машину, неудивительно. Некоторые в этом дворе так машины ставят, что приходится понервничать, даже с 7 летним вод. стажем. Это касается чаще всего угловых мест, где приходится делать поворот, или выезда. Хотя, правда, мне не известно место, где произошло ДТП. Парень правильно поступил, что раздул эту историю, так как использование балончика в любой ситуации, отличной от самообороны, недопустимо.

Петр
31 мар 2016 в 12:26

Молодец что обратился к общественности, полиция может наказать как мелкое хулиганство, а общественный суд, если еще редакция узнает кто эти были больные люди, самый мерзкий. Пусть, все знают тварей в лицо.

Мойша Юрич
31 мар 2016 в 12:50

Что тут вообще происходит, черт побери?

Гость
31 мар 2016 в 13:11

НИЧОСИ!

Гость
31 мар 2016 в 14:22

Молодец мальчишка! Тот редкий случай, когда обращение в СМИ даст результат. Полиция вряд-ли пошевелится, а над семейкой реально все ржать будут . Из подъезда не выйдут))) Они ж работают, на работе ржать будут. Скунсы вонючие ))))

Егор
31 мар 2016 в 15:36

Дааааа... милая какая семейка! Раз адрес известен и номер машины есть, то значит есть хорошая возможность поквитаться с ними. Если за это время полиция "не нашла" их, значит замять будут пытаться, нашли знакомых наверное. Проткни все колёса им, разбей стёкла им, этому деятелю который с баллончиками крадучись к машинам лазит морду набить. Вот и всего делов. На полицию в таком деле можно не надеяться, если конечно эта история не получит большой резонанс в сети. Если бы полиции было это надо, нашли бы в течение часа.

Егор
31 мар 2016 в 15:45

А почему интересно семейка скунсов не пишет своё видение этой ситуации!? Очевидно рыльце в пушку, или читать не умеют?

Гость
31 мар 2016 в 15:51

что то мажорчик не договаривает

Гость
31 мар 2016 в 16:24

Молодежь слишком борзая пошла. Видимо дерзить начал, за языком не следить вот немного и проучиили. Пусть спасибо скажет за науку. Впредь умнее будет. раздул блин скандал. Может сразу в Гаагу или Страсбург, что уж там.

Тернов
31 мар 2016 в 16:47

Если на мужчину никто не нападал, то это обычное хулиганство 115 часть 2

Гость
31 мар 2016 в 17:47

Ну когда вы найдете этих редисок. Такую личную неприязнь к ним испытываю. что кушать не могу.

Гость
31 мар 2016 в 20:52

В свободной России можно обрызгать баллончиком человека ,ограбить стариков,сбить пьяным на машине человека,итп. но посадят на 10 лет за оскорбление президента ,и за украденную бутылку водки из магазина,да простите доведут до смерти за пачку сливочного масла....

Гость
1 апр 2016 в 22:27

А если бы ребенку этих неадекватов с Нексии так же в лицо перцовкой? Ни за что. Все возвращается.

Гость
7 апр 2016 в 09:03

помнится, была статья про неадеквата на саманде, который на женщину напал
там тоже был номер известен и примерное место жительство
чем та история история закончилась? пшиком?

Гость
8 апр 2016 в 10:00

ребята добрый день! на мой взгляд пока в авто находятся балончики, биты, стволы и прочее борохло так и будет продолжаться.

20 апр 2016 в 20:55

Одного не пойму, ну вычислил ты их, реши вопрос по тихому, зачем это видео то нужно?