Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации Автомобилиста атаковали перцем
Автомобилиста атаковали перцем

Гость
30 мар 2016 в 17:39

"но в этот момент ее пассажир незаметно подкрался и выпустил в салон нашей машины струю из перцового баллона»"

Ну герой прямо. Скунс - царь зверей

6544
30 мар 2016 в 17:18

Мда у тёти с головой всё плохо походу,да и у дяди тоже как она справку на права у психиатра получила это большой вопрос?
Решать таких нужно прав пожизненно!

Гость
30 мар 2016 в 18:00

Цитата: "незаметно подкрался и выпустил струю"
И как с таким спать под одним одеялом?

сергей
30 мар 2016 в 17:25

какая эта автоледи,это автохамка

Вован
30 мар 2016 в 20:39

Уважаемые Полицаи Вас для чего поставили на стражу закона? Вам дали номер авто,место проишествия,чего Вам еще надо? Вы ждете самосуда,пока народ сам не разберется? Итак всё идет к 90-м просто будут отстреливать друг друга,а Вам работы меньше,нет человека- нет дела!

Гость
30 мар 2016 в 21:31

Вчера по ТВ был отличный фильм "Ворошиловский стрелок". Вот это кино отлично отражает, как работает российская по(ми)лиция. Никакой помощи пострадавшим, а то и попытка сделать из них виновников, но абсолютное прикрытие нужных людей. В картине правосудие вершил пожилой ветеран. Видимо мы верным шагом идем к его действиям.

капец
30 мар 2016 в 18:30

вот нафига нужна такая полмилиция ...

3564
30 мар 2016 в 18:13

Конченные люди!!! На молодых смелости хватило, а если бы там мужик взрослый сидел на X6 или Q7, то тоже бы брызгать пошли?

Гость
30 мар 2016 в 17:38

Не надо к таким ездить! Заведут дело и пусть они бегают! Наказывать таких надо!

Мама маленькой девочки
30 мар 2016 в 17:57

Во мужики пошли. Перцем пукнуть и сбежать

Гость
31 мар 2016 в 09:54

Почитал комменты, поржал. Теперь этого чудака с баллончиком будут скунсом звать)

Гость
30 мар 2016 в 19:06

Наша полиция опять нас не бережет.

Гость
30 мар 2016 в 18:10

Некоторое время назад я начала водить машину. Водила я плохо, боялась плотных парковок и т.д. И вот, однажды приехала я на почту. Встала, как сумела, что мне надо было - сделала и вернулась. Время выезжать. А вокруг плотненько, выезжать страшно, впереди дорогая иномарка. В ней сидит девушка, которая тоже собирается уезжать. В принципе, решила я, пусть-ка она маневрирует, а я подожду. Видимо так же решила и она - и начала мне сигналить. Я сижу. Она машет ручками. Проходит 5 минут.
Девушка вываливает из машины, топает ко мне и произносит "Ты, ..., свой мусорник убери, что мне, об тебя машину царапать?", на что я, высунувшись в окно, отвечаю: "А ты, дура, насосала на машину, а водить не научилась?". Короче, мы расплевались и, показав друг другу факи - разъехались.
Мне до сих пор досадно за тот случай. Потому что, на те 5 минут мы с ней стали самым натуральным быдлом, несмотря на образование и воспитание. А ведь, включив соображалку, этого можно было избежать, посмеяться и разъехаться

Гость
30 мар 2016 в 20:02

пора уже запомнить, что в путинской России под защитой закона находятся всякие чуханы, быдло, убийцы, насильники, коррупционеры, да вообще кто угодно, но только не законопослушные граждане России. Ответственных и честных здесь люто не любят.

Гость
31 мар 2016 в 00:00

Номер машины ничего не даёт.Надо ещё доказать что в ней были именно скунс и его баба.

31 мар 2016 в 10:25

Йода в уральской воде, видимо, не хватает. От этого у некоторых олигофрения развивается. К сожалению таких ушлепков, как эти в Нексии, не мало шляется. Таятся по-углам с бутылкой бухмырки, а в неожиданные моменты на людей кидаются )

Евгений
31 мар 2016 в 12:03

Честно говоря, то что парень задел машину, неудивительно. Некоторые в этом дворе так машины ставят, что приходится понервничать, даже с 7 летним вод. стажем. Это касается чаще всего угловых мест, где приходится делать поворот, или выезда. Хотя, правда, мне не известно место, где произошло ДТП. Парень правильно поступил, что раздул эту историю, так как использование балончика в любой ситуации, отличной от самообороны, недопустимо.

Петр
30 мар 2016 в 21:12

Ох, Алешенька, жди, жди найдут они ага. Даже если бы эти "..." сидели в отделении их бы не нашли... А вообще по делу то люди вы чо творите то? Ну не пустил, ну чайник, за что теперь калечить? За ваще неудовлетворенное эго? А в нексии походу скунс сидел... Пустил струю и бежать.

Гость
30 мар 2016 в 19:18

Родители живут в 11 дому, когда машин наставленно во дворе реально сложно ездить там по 15 см от машин в узких местах, я вспоминаю себя когда получил права и начал ездить первая поездка за рулем в сад вся спина была мокрая, скажу так я со стажем 11 лет и то в тех дворах осторожничаю!

Гость
31 мар 2016 в 16:24

Молодежь слишком борзая пошла. Видимо дерзить начал, за языком не следить вот немного и проучиили. Пусть спасибо скажет за науку. Впредь умнее будет. раздул блин скандал. Может сразу в Гаагу или Страсбург, что уж там.

Гость
31 мар 2016 в 14:22

Молодец мальчишка! Тот редкий случай, когда обращение в СМИ даст результат. Полиция вряд-ли пошевелится, а над семейкой реально все ржать будут . Из подъезда не выйдут))) Они ж работают, на работе ржать будут. Скунсы вонючие ))))

Гость
30 мар 2016 в 17:20

эх чайник молодой, чужие машины мнешь зачем?

Гость
31 мар 2016 в 00:47

Дак это та парочка наверно про голого мужика на дороге видео выкладывала.

Гость
31 мар 2016 в 10:16

Ищут везде не не могут найти
Скунса какого-то лет 30...

Петр
31 мар 2016 в 12:26

Молодец что обратился к общественности, полиция может наказать как мелкое хулиганство, а общественный суд, если еще редакция узнает кто эти были больные люди, самый мерзкий. Пусть, все знают тварей в лицо.

Гость
30 мар 2016 в 18:15

Зачем штаны так подвернул?)))

КЭРРИ
31 мар 2016 в 09:30

Надо было сразу отъехать!ВСЕГДА ВСЕМ УСТУПАЙТЕ!Я во дворе к примеру всегда уступаю (допустим в арке встретились 2 машины, я тут же назад мчусь) лучше избегать всех спорных ситуаций!Сейчас все больные везде((((

Опытный
30 мар 2016 в 21:56

Мальчик!, мне 38, я за рулем с "13", свои вод. удостоверения, я получил в 18, я так тебе скажу, все у тебя впереди....., это не проблема, это...... да даже слов не подберу.....

Гость
30 мар 2016 в 20:53

Адекватные люди не ездят на нексиях. Эта наща тачка, брятан!

Гость
30 мар 2016 в 20:54

чтото тут не так 8 дней назад на улице был минус ну максимум 0 +2 сидеть с открытыми окнами в машине,очень странно в такое время года,прям триллер какойто подкрался впустил струю, ожоги причем только судя по описанию у пострадавшего,хотя струя была запущена с пассажирской стороны где девушка сидела,значит девушка самостоятельно вышла а герой вылазил через!! окно! вопрос как быстро можно вылезти через окно после газового балончика ,насколько я знаю люди держаться руками за лицо и глаза,но без помощи рук не вылезти через окно открытое,и как запомнить номера?!

не полицай
30 мар 2016 в 22:54

Не полицай, но мое мнение. Господа полицейские, бросайте все свои дела по бытовухам, разбоям, кражам, угонам и т.д, они не в счет. Первоочередное дело Алексея! Кто вперед?

Товарищ
30 мар 2016 в 20:54

Типичная "дружная семья" на Нексии, что тут еще сказать. Матом владеют в совершенстве и детей своих обучают, всем остальным не владеют почти, потом у Красного и Белого будут детей вечерами искать. Жаль маргиналам у нас "почет и уважуха" пока они кого-нибудь не убьют, собьют и т.д.

Гость
31 мар 2016 в 08:45

Вот умиляют меня такие люди. И общественные движения, которые якобы в воспитательных целях и дабы проезды освободить сами же совершают действия, препятствующие устранению нарушения.
У нас периодически соседи порываются колеса проколоть особо борзым товарищам, но их вразумляет вопрос, хотят ли они чтобы машина стояла здесь вечно?
Справедливости ради, я попадала в ситуацию, когда машину парковали перекрыв единственный выезд из двора, в котором 500 человек живут. Два других проезда были перекрыты из-за ремонта дорог, а человеку надо было припарковаться. Почему бы и не на проезде? Потом еще и драться со мной полез из-за того что (внимание!) я постучала по датчику шерхана, чтобы вызвать водителя! Знатно поорались тогда.

Гость
31 мар 2016 в 11:59

лицо бы обоим из нексии начистить, как мужику так и женщине. приедут из колхоза и тут устраивают свои быдлошоу как привыкли жить.

Егор
31 мар 2016 в 15:36

Дааааа... милая какая семейка! Раз адрес известен и номер машины есть, то значит есть хорошая возможность поквитаться с ними. Если за это время полиция "не нашла" их, значит замять будут пытаться, нашли знакомых наверное. Проткни все колёса им, разбей стёкла им, этому деятелю который с баллончиками крадучись к машинам лазит морду набить. Вот и всего делов. На полицию в таком деле можно не надеяться, если конечно эта история не получит большой резонанс в сети. Если бы полиции было это надо, нашли бы в течение часа.

Егор
31 мар 2016 в 15:45

А почему интересно семейка скунсов не пишет своё видение этой ситуации!? Очевидно рыльце в пушку, или читать не умеют?

Гость
31 мар 2016 в 15:51

что то мажорчик не договаривает

Гость
30 мар 2016 в 18:49

Зачем перегораживать двор и стоять с аварийкой?В автошколе так научили?Задел чужое авто,встал неподалеку,нашел хозяина,оформили европротокол БЕЗ ГИБДД.

Мойша Юрич
31 мар 2016 в 12:50

Что тут вообще происходит, черт побери?

Гость
30 мар 2016 в 21:52

ну чурилово же. чему удивляться то!

Валерка сосед твой рыжый
30 мар 2016 в 17:23

Во всем виновато правительство области! А правда говорят что царевич снова балатируется в губеры?

Гость
31 мар 2016 в 10:33

Кто же он, этот таинственный человек-вонючка, бьющий свою самку в спальне, взращивающий в ней агрессию к окружающим.
Чёрт побери, я хочу взглянуть на эту семейку

Гость
31 мар 2016 в 13:11

НИЧОСИ!

Тернов
31 мар 2016 в 16:47

Если на мужчину никто не нападал, то это обычное хулиганство 115 часть 2

Гость
31 мар 2016 в 17:47

Ну когда вы найдете этих редисок. Такую личную неприязнь к ним испытываю. что кушать не могу.

Гость
1 апр 2016 в 22:27

А если бы ребенку этих неадекватов с Нексии так же в лицо перцовкой? Ни за что. Все возвращается.

Гость
7 апр 2016 в 09:03

помнится, была статья про неадеквата на саманде, который на женщину напал
там тоже был номер известен и примерное место жительство
чем та история история закончилась? пшиком?

Гость
8 апр 2016 в 10:00

ребята добрый день! на мой взгляд пока в авто находятся балончики, биты, стволы и прочее борохло так и будет продолжаться.

20 апр 2016 в 20:55

Одного не пойму, ну вычислил ты их, реши вопрос по тихому, зачем это видео то нужно?

Гость
31 мар 2016 в 20:52

В свободной России можно обрызгать баллончиком человека ,ограбить стариков,сбить пьяным на машине человека,итп. но посадят на 10 лет за оскорбление президента ,и за украденную бутылку водки из магазина,да простите доведут до смерти за пачку сливочного масла....