Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Куда торопится ДПС?

Гость
30 мар 2016 в 15:08

Я один не увидел машину ДПС?

Гость
30 мар 2016 в 15:09

это не машина ДПС, обычная ВАЗ 10 с багажником на крыше.

Гость
30 мар 2016 в 14:14

Это не ГАИ!

Гос
30 мар 2016 в 14:59

А где здесь ДПС, вы машину с багажником ра крыше от патрульной не отличаете!!!

Гость
30 мар 2016 в 14:09

1869 - там не только крыло поцарапано! вот я всегда поражался таким водителям! Сами не понимают видимо, что мешают окружающим. Ну пройди ты пешком до подъезда лишние 50-100 метров! неужели так тяжело?

Гость
30 мар 2016 в 15:21

А видио только Андрей Винников выкладывает?

КЭРРИ
30 мар 2016 в 15:26

1873 - скорее всего автор не прижался вправо и не пропустиЛ!Да проще пропустить!НЕ СПОРИТЬ НИКОГДА!Я знаю кучу примеров когда плохо заканчиваются споры!Вот вчера был в кино в конце зала парни матом комментировали фильм им женщина с ребенокм сделала замечание - Прошу потихе, они ее послали и пообщали выкинуть из зала!Так что лучше просто пересесть!Или вот у меня соседи новые всю ночь гуляют орут, слушают музыку в 4 утра и что?Затыкаешь уши и как то засыпаешь!НИЧЕГО НИКТОГДА НЕ ИЗМЕНИТЬ!И дороги никто не будет делать ни один мэр!И ГОК захотят построют!И выборы они выиграют!Ну ни один так другой новый жулик будет править со своими друзьями!

Гость
30 мар 2016 в 13:36

1871 - жесть.

Александр Д.
30 мар 2016 в 15:20

Куда торопится ДПС??????

Гость
30 мар 2016 в 15:42

1873 номер 979, из группы СВОИ, чисто чемзовский пацан, рег сам до этого накосячил, и запись хуже чем на телефон.

30 мар 2016 в 16:18

1873 Сам не прав. Ездит и создает помеху в левом ряду. Его и надо наказывать.

Гость
30 мар 2016 в 14:12

переименуйте рубрику в: сосрясание воздуха. что толку? Гибдд хоть на одно нарушение среагировало?

Витька Антибиотик
30 мар 2016 в 16:05

а потом удивляются, что колеса потыканы иле сгорела шушлайка..

Гость
31 мар 2016 в 11:53

Автору №1870 с каких пор у нас выезд стал по пешеходному переходу??? Что употребляете то???

Константин
31 мар 2016 в 15:04

Видео №1870. Какой может быть выезд со двора на пешеходном переходе????

Гость
1 апр 2016 в 15:45

да че за бред? кто кому мешает? хочешь ехать быстоее? - обогнал и не паришься. Нет ведь надо остановиться и показать каков ты баран.
Любой водитель с самго начала водительской карьеры проходит стадии:
1) после получчения прав - "ААА... я, кажется, всем мешаю!"
2) через месяц и до... (у каждого свой период) - "Какие все тормоза! мне все мешают! Я что только один в этом городе умею ездить?"
3) крайняя - "Я ни кому не мешю, мне нкто не мешает."

Гость
30 мар 2016 в 14:08

И что кого то наказали??? Это просто безпредел...

Гость
30 мар 2016 в 14:48

Вот такие ездуны как на видео и первыми жалуются на камеры на дорогах. А я считаю, что камеры необходимо устанавливать на всех перекрестках и штрафы удваивать.

Гость
30 мар 2016 в 15:22

Какой ужаааас!!!! я такого еще не видел...

Гость
31 мар 2016 в 01:58

и что? а не ДПС ли ты будешь просить быстрей помогите, когда угонят твой авто, или не дай Бог какой нибудь лихачь переедет тебе ноги? А не полицию ли ты будешь ждать, когда станешь жертвой преступления, но нет они будут стоять на красном пока нас какой-нибудь преступник будет грабить, избивать, или тому подобное. Я считаю такие видео провакационными, у МВД своих кураторов хватает. Чет вы закатанные черные "гелики" и "прадики", с красивыми номерами не сильно снимаете.

Гость
30 мар 2016 в 16:27

всёё чисто по челябински

Гость
30 мар 2016 в 17:17

1874 - это просто самое грубое нарушение! Давайте по тв ещё его крутить! Никому не помешал

30 мар 2016 в 17:29

ЭТО НЕ ДПС!!!

30 мар 2016 в 20:33

1870 Что, я правильно понял "закрыл выезд со двора другим автомобилям"? Выезд по зебре, Вы чего там принимали?

Редакция
30 мар 2016 в 21:42

С ДПС ошибка вышла!

Гость
30 мар 2016 в 21:59

Премию "глазастому" водителю выявившему нарушение ДПС хахахаха!!

Гость
1 апр 2016 в 16:09

Эти ДПС у нас на Семи Ветрах надоели ездой со включенной сиреной.Никуда они не торопятся,они показывают кто они, что им всё можно,Они же видите ли едут на машине ДПС. Сколько раз замечала на московской трассе наоборот специально " ползут" и им нравится, что люди не все смеют их обогнать, тоже плетутся еле еле за ними.А они видите ли шикуют-власть.....

Гость
1 апр 2016 в 22:42

Куда, куда ? За пивом и пожрать... видать, настреляли))))

174
5 апр 2016 в 13:21

вы меня конечно извените но сами вы ДПС)
тот кто выложил тот и ...!!! стукачек городской))) мира тебе ***)

антиактивист
5 апр 2016 в 13:31

Автор! возьми палку тогда и маши на перекрёстке. устроил детский сад дятлова!
тебе твой регистратор когда нибудь в *** заталкают, один только проводок торчать будет!

Гость
5 апр 2016 в 13:50

Это с Ленинского пацаны едут

Гость
5 апр 2016 в 19:49

где вы увидели ДПС, это же багажник.

5 апр 2016 в 22:12

Даже пьяный пользуется указателями поворота! Многие трезвые так не делают, красавчик!

БУ!
6 апр 2016 в 11:07

1873 автор уморил названием ролика "Обгон по встречной". ПДД на досуге бы ему поштудировать. Обгон уже давно связан с выездом на встречную полосу, все остальное - объезд или опережение. Весь сыр бор по сути из-за того, что чоткий пасанчик на пальцевагене из тех, кто крепко вбил себе в башню, что левая полоса для тех кто низко летает. В общем в данном случае сошлись два знатока ПДД, слышать то про них слышали и все на этом))

ЕМ7
6 апр 2016 в 20:53

Кэрри прав, к несчастью. Каждый народ имеет то правительство, которое его имеет. Увы.

Гость
13 апр 2016 в 00:14

1873 Едет умник по середине дороги и думает что он не создаёт аварийной ситуации.

Гость
14 апр 2016 в 23:15

не дпс

Гость