Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Mitsubishi Lancer покинул Россию
Mitsubishi Lancer покинул Россию

Гость
30 мар 2016 в 00:23

Легенда уходит... Эпоха! Жаль!!! А на "Evo" очень мало в кого деньги есть...

Вы мне лансер тут не обси*айте, плохая управляемость, с чего бы ради, я вам щас перечислю иномарки у которых с зади стоит балка! а ланцер это полностью независимая подвеска, и отменная управляемость, в киа и солярис поло у всех подобно вазовской 10-ке стоит балка телега телегой.

Груздь в сметане
30 мар 2016 в 10:40

Был у меня и 9 ланцер и 10 ланцер!
По качеству конечно же 9 ланцер лучше !

Гость
29 мар 2016 в 20:43

Скатертью дорога!! Не хотят цены нормальные делать, пусть валят!

ЛОЛО
29 мар 2016 в 19:09

а с чем вы богажник сравнивали ?

Гость
30 мар 2016 в 00:54

Такими темпами скоро все иномарки убегут из России

Гость
29 мар 2016 в 21:49

мда.... хороши были двухлитровые в 150 л.с.
за 9 лет только расходники и передние стойки поменял

Гость
31 мар 2016 в 15:56

Классная машина. Бред написали . Надо своё продавать, Лансер примой конкурент WW. Kio. Hyundai . Focus . А главное Ладе . Ценник с ладой у них на ровне Веста по моему . Ездил 9 лет кроме стоек, масло с фильтрами ничего не менял. И багажник и управляемость все устраивает . В России останется Лада и Reno только про них и пишут обратите внимание.

Гость
4 апр 2016 в 10:43

Мой коллега долго выбирал что-то из гольф-класса. Смотрел и лансер. Вроде лансер отличный авто, не буду спорить. Но будем откровенны - внутри он просто деревянный. Откровенно бюджетный. Особенно, если рядом окажется салон форда или (как было в данном случае, салон ... француза). А цена уже в 2014 была не менее, чем у более комфортабельных одноклассников. В 2015 стала просто не соответствующей содержанию.
Вы купите Ладу за цену Тойоты Камри? Нет? А если на Ладу поставить мощный двигатель? Тоже нет? Я утрирую, но лансер это бюджетный авто. Даже вариант с мощным двигателем. То есть на ооочень большого любителя. А бюджетные авто это продукция массового потребления. Так что лансер просто устарел и не выдержал конкуренции. Вот и все.

Гость
29 мар 2016 в 23:10

Офигеть 2,5 ляма за седан! И даже не премиум сегмент

Гость
29 мар 2016 в 23:55

Mitsubishi суперская тачка.....)

Адольф
29 мар 2016 в 19:02

Ну и валите!! В России должны остаться только русские автомобили!!!

Гость
30 мар 2016 в 14:42

Единственный седан который до сих пор собирается в Японии !!

Гость
30 мар 2016 в 04:22

По нашим дорогам только кроссоверы и джипы нужны.

Гость
30 мар 2016 в 22:53

Кто пишет эти статьи вообще? Откуда про управляемость такая информация ? Спросите у 10 владельцев хотя бы про это врядли кто ее ругать будет, в основном конечно жесткость недостаток, но это и есть залог хорошей устойчивости и управляемости!

Гость
30 мар 2016 в 22:56