Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации ПАЗ сбил ребенка на пешеходном переходе

Гость
14 мар 2016 в 19:51

Если встать на любой оживленный перекрёсток и посмотреть, то пазы будут в глубоком отрыве по проезду на запрещающий.

Гость
14 мар 2016 в 16:51

Давно пора запретить маршрутки и развивать общественный транспорт,как в нормальных странах. У нас же с маршруток кормится куча чиновников и их друзей,а улицы превратились в поле боя. А водилами зачастую берут полных ....., которым права вообще нельзя давать

Гость
14 мар 2016 в 19:44

Зачем очевидцы. ПАЗ въезжал на перекрёсток на запрещающий. Пешеходы всегда стартуют на зелёный, это можно и после курсов вождения знать. Они не правы, конечно! Но не сбивать же их. Или это видео в гибдд не видят? А может ПАЗ комбату, просто, принадлежит?

Гость
14 мар 2016 в 16:46

Нужно больше камер да еще при выезде со дворов и в самих дворах!

Гость
14 мар 2016 в 22:27

Оба не правы, пазик, как и водитель любого авто, который уверен, что проскочет на мигающий светофор...так и пешеход, ещё раз который не убедился, что Все авто остановились...

Гость
15 мар 2016 в 11:34

Вы можете злорадствовать пока сами не попадете в такую ситуацию . Знаете сколько "зверо-пешеходов" кидаются под колеса увидев зеленую лампочку ?!
И ни один не задумается что нужно просто посмотреть по сторонам и дать завершить проезд перекрестка !!!
Зато когда сами не успевают пройти на зеленый , то идут в развалку.
К сожалению большая часть нашего народа хорошо знает свои права и требует их на каждом углу , а вот про свои обязанности даже знать не хочет !!!
Все должны только им , они сами никому ничего не должны .

14 мар 2016 в 20:21

раньше за убийство пешехода 7 лет давали,а сейчас 3 года поселения....а если еще и по русски не понимает, то условно....скоро будут давить и не останавливаться....

В Челябинске опять горят авто, да и нехай с ними пусть горят ! Хоть на одну машину двор станет чище.

Гость
14 мар 2016 в 21:26

Обратите внимание - Водитель привлекался 16 раз только за последний год!!! Да он,вообще, не имеет права перевозить людей! Не работают у нас в стране ни чиновники, ни законы, которые они принимают.

Гость
15 мар 2016 в 11:20

он проехал на мигающий зеленый а перекресток проезжал на желтый что ему нужно было встать на перекресте ? А мальчик бежал вместо того что бы убедится что его пропускают . Виноваты конечно оба.((( Скорейшего выздаравления тебе !!!!

Гость
14 мар 2016 в 17:42

Водитель маршрутки ничего не нарушил.

Челябинец
14 мар 2016 в 18:19

Мальчика жалко, но родителям реальный минус. НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ПЕРЕБЕГАТЬ ДОРОГУ! ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ ЗАСТАВЛЯЮТ СПЕШИВАТЬСЯ?

Аффтар
14 мар 2016 в 22:28

как обычно, маршрутка и на красный.

Гость
14 мар 2016 в 23:11

Молодчик!! Нечего сказать!
1.Перестроился не включив поворотник
2.Проехал перекресток на красный
3.Сбил мальчика
И всё это успел сделать за 10 секунд!!! Премию Дарвина ему и приз выдайте, верёвку с мылом! На днях видел только как Пежо маршрутка на большой скорости сразу 2 перекрестка подряд пролетела на красный не останавливаясь. Совсем маршрутчики оборзели.

14 мар 2016 в 17:45

фига се мальчик,ребенок,16 лет