Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Классика нарушений

Гость
14 мар 2016 в 21:13

Мэрса 174 уже несколько раз замечал за неадекватным вождением и нарушениями на лишение. Где наши доблестные?

Гость
16 мар 2016 в 19:11

1868 - тут не столько виноват ВАЗовод, сколько комунальщики, которые фактически ликвидировали правую полосу.

Гость
14 мар 2016 в 17:34

Вообще, там знак перехода висит

Антон
15 мар 2016 в 13:44

и все таки 1863. кто знает это место подскажите: есть там пешеходник или нет? ато видео не лучшего качества не понятно.

Гость
23 мар 2016 в 10:12

1868 водитель жигуля не своевременно поворотник включил, ну а регик смотри вперед, ато несешься куда то.

Гость
14 мар 2016 в 17:41

согласно правил , пешеход обязан остановиться у дороги , осмотреться а потом двигаться , ан нет они кидаются под колеса ,слов просто нет .

Гость
14 мар 2016 в 18:07

Почему всегда в видео рубрике видео из Челябинска? неужели нет в Тюмени видео нарушителей? с трудом верится))

Гость
14 мар 2016 в 17:19

№1860 Это разве массовый проезд на красный. Автор снимай на ул.Черкасской на светофоре рядом с рынком "Северный" и АЗС "Лукойл", вот массовость.

Гость
17 мар 2016 в 03:11

1861 Владельца мерина стопудово надо наказать, даже чисто из принципа, ПДД ему пофиг, бабла наверное много, пусть платит...

Гость
14 мар 2016 в 17:06

№1864 По факту виноват водитель. А в реалиях оба не правы и мозги у них явно отсутствуют: у одного видимо как в компьютерных играх куча жизней в запасе, другой несется тоже похоже на тот свет опаздывает.

14 мар 2016 в 22:51

Стукачи) сколько вам платят?

Гость
14 мар 2016 в 18:57

1863 - пешие по дороге гуляют как по Бродвею, а там вроде как даже намека на пешеходный переход нет (с уверенностью сказать не могу, не мой город)

Гость
16 мар 2016 в 00:53

1862. А регик то сам молодец - разворот на пешеходном переходе.

Гость
24 мар 2016 в 15:37

1868 аффтар жжот. Снявшему нужно покаяться! Обгон справа запрещен. Водитель семерки тоже начудил, должен был прижаться как можно правее, чтобы такие как автор не лезли, но виноват в инциденте гончик снявший сюжет, и тефтелевы кучи занявшие почти целый ряд.

Олег
16 мар 2016 в 12:06

Пешеход идет по пешеходному переходу обозначенному знаками с двух сторон. Просто разметка уже почти стерлась. Машина в первом ряду остановилась вот он и пошел. Все по правилам к пешеходу претензий быть не может. А вот водитель конечно не прав. В современной редакции правила ужесточили. Теперь водителям нельзя двигаться если пешеход на проезжей части. Даже если он уже пересек твою полосу или находится на противоположной стороне дороги.

Гость
14 мар 2016 в 17:17

1863 поражают такие, а главное что их все больше на улицах

Гость
15 мар 2016 в 14:13

похоже в самаре пешеходы на пешеходном переходе должны пропускать автомобили идущие на обгон стоящего автомобиля пропускающим пешехода . вы чё совсем не знаете правил дорожного движения.идиотские комментарии бесмертный пешеход. увас что никого нет в семье из пешеходов . похоже самара живёт по своим законам.

Гость
16 мар 2016 в 21:09

№1866 это веть походу центр города!а где же гибдд!там веть их пруд пруди!или на алом поле денег просят стоят как обычно!

Гость
15 мар 2016 в 12:42

Когда уже введут драконовские штрафы за переход в неположенном месте/переход на красный?! И ответственность за ДТП в полном объёме возложить на пешехода при нарушении им правил! Аварий и трупов в таких случаях уменьшиться раза в 3-4 сразу!!!

Финя
15 мар 2016 в 11:06

Оп, соседа по парковке увидел своего, как оказалось!)))
Может торопился мужик, всякое бывает.

Гость
23 мар 2016 в 19:32

А чем регистраторы не камеры? Почему с них тоже не выписывают штрафы?

Петр
29 мар 2016 в 22:38

1868, Автор, вообще не знает ПДД! Что за идиот может обгонят справа! Смысл выкладывать видео, если в действительности нет никакого поворота со второй полосы, есть обгон справа!

гость
15 мар 2016 в 18:37

Видел сегодня 174 мерен целый !!!

1864
21 мар 2016 в 23:34

Пешеход не убедился в безопасности при начале движения по НПП.
Водитель не убедился в безопасности пресечения НПП, не снизил скорость и не пропустил пешехода.
В случае ДТП, пешеход ломает себе конечности и получает сотрясение того что у него в черепушке, водитель получает мятый капот и седые волосы.
Кто виноват - водитель, кто будет жить - водитель

Гость
23 мар 2016 в 19:43

"...Для наказания нарушителей вы можете отправить информацию со ссылкой на ваш ролик в федеральную приемную ГИБДД МВД России, воспользовавшись формой..." Да... В прошлом году мое обращение по поводу незаконного штрафа по камере через эту форму отшили - нет электронной подписи говорят... Кто ты такой? Давай до свидания!!! И ответ с посылом прислали письменный! Так что выходит - защититься через эту форму нельзя, а настучать на ближнего можно??? И электронной подписи не потребуется?

Дюпель
25 мар 2016 в 02:16

1865, даже смотреть приятно, 17февраля а улицы чистые, ни наледи ни черных грязных куч- а нарушителя стоит простить, бывает понимаете ни туда заехал
1866, автор сам заклеил цифру,снял свой автомобиль на фотик и решил похвастаться- вот он какой хитрый однако
1867, нарушил-да, осознанно-да! ну так невмоготу две минуты постоять, клапан рвёт
1868,вот он грязный и безликий Челябинск(Труда, 28), а по существу не увидел нарушений у семена, кроме затяжного поворота направо- автору срочно п 9.10 и 10.1 ПДД повторить!

злой
30 мар 2016 в 12:46

вот пешеходов стали сбивать чаще из-за того что гибдд стали дрючить за пешеходный переход. вот двуногие и расслабились за эти годы