Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации Путин уравнял автопробеги и акции протеста

Гость
10 мар 2016 в 17:30

Значит боятся народа. И страх этот с каждым днём все больше и больше.

Гость
10 мар 2016 в 17:30

Что то стали митингов боятся , народа своего боятся.

Гость
10 мар 2016 в 17:14

Скопление автомобилей в пробке это уже автопробег?

Злобный
10 мар 2016 в 17:45

Не стоит раскачивать лодку. А то кое-кого очень сильно тошнит. Причем все сильнее и сильнее

737
10 мар 2016 в 18:40

Не верит в народную любовь. Рейтинги дутые получаются.

Гость
10 мар 2016 в 18:47

Маразм власти крепчает день ото дня! Движение президентского кортежа тоже приравнивается к автопробегу?????

10 мар 2016 в 17:07

интересно, пробка на светофоре будет приравниваться к массовому скоплению и считаться несанкционированной

Гость
10 мар 2016 в 19:32

Президент России Владимир Путин заявил, что России необходимо избежать головокружения от успехов, поскольку остается много нерешенных проблем и вопросов. Об этом сообщает РИА «Новости».(10 марта 2016 г)
Интересно,что это за успехи? В какой реальности ОНИ живут? И к чему это все приведет?

Гость
10 мар 2016 в 17:50

Скоро детей идущих строем из садика в музей приравняют к протестному движению.

1917
10 мар 2016 в 18:18

Едро в действии.

123
10 мар 2016 в 21:26

Путин, ты бы лучше приравнял зарплаты своих холуёв к пенсиям народа!

10 мар 2016 в 17:33

скоро подпишут закон больше трёх не собираться

Гость
10 мар 2016 в 17:09

А куда ему деваться, он же понимает, что терпение у людей на пределе.
Мало того что со люди нищают на глазах, еще и внутри страны ничего не делается. В Челябинске все дороги развалились, а губеру все нипочем, сначала снег не убирали, теперь ямы асфальтируют.

Гость
10 мар 2016 в 17:29

Утренняя пробка на Братьев Кашириных официально признана ежедневным автопробегом. Участникам выписан штраф в размере 300 тысяч рублей. Деньги пошли в госказну. И зайцы голы, и волки довольны!
Если серьезно, то скоро придем к советскому стандарту "больше трех человек не собираться!".

мар
10 мар 2016 в 18:22

Ужимает нас наше государство,все большими шагами,
Что же будет дальше?!

Справедливый
10 мар 2016 в 18:16

Семимильными шагами идем к демократии, ура товарищи!!!

Гость
10 мар 2016 в 18:50

Только по таким нововведениям и узнаем, что рейтинг далеко не 146% у солнцеликого. Впрочем нефть последний месяц растет, вместе с ним растет оптимизм у российского народа, так что спец машины системы "Каратель" принятые недавно на вооружение могут и не понадобиться. Впрочем перестраховаться ни когда зря не бывает, береженого бог бережет.

Гость
10 мар 2016 в 22:41

Трясется, всенародно избранный то!

11 мар 2016 в 08:55

Что характерно, официальные СМИ заходятся в экстазе, рассказывая о том, как Эрдоган попирает права турков, а тем временем наши власти тихой сапой занимаются тем же самым. Совпадение? Не думаю!

Весельчак У
10 мар 2016 в 20:58

Интересно, а как давно царь читал Конституцию России? Да и читал ли вообще хоть раз за последние 20 лет? Достаточно раз в шесть лет подержать руку на её обложке. Не царское это дело - читать.

Гость
10 мар 2016 в 19:50

А где же верные 146%, которые его поддерживают?

Гость
10 мар 2016 в 22:47

Путин ВВ.....да посади весь народ в тюрьму.....огради москву от России

Гость
11 мар 2016 в 09:58

Скоро обсуждения в форумах ,ситуации в стране приравняют к антигосударственной деятельности ...
Очень скоро ...

???
10 мар 2016 в 20:16

АААА..... Так ведь и секс втроем могут запретить

Гость
10 мар 2016 в 22:03

А танкопробег на Москву можно?

Гость
10 мар 2016 в 20:09

Демократия. УРА товарищи. И это только начало сами выбрали царя теперь получите.

Гость
10 мар 2016 в 18:38

Это все очень печально на самом деле......

Гость
10 мар 2016 в 22:00

Москва другое гос-во они считают ,что за мкадом живут одни дауны..Надо взбодрить этот гадюжник.

Гость
10 мар 2016 в 17:44

А когда будет "больше трех не собираться"?

Гоша
10 мар 2016 в 17:16

Председатель клуба Братишка рад любым нововведениям нашего "замечательного" правительства и всегда сперва смотрит на Москву, это уже давно ясно.

Боится - рублём пугает
10 мар 2016 в 22:39

А куда ему деваться то? - Судьбы Хусейна и Каддафи не воодушевляют, вот икру и мечет.

Гость
10 мар 2016 в 19:22

Про велопробег забыли ,не менее опасен.

Гость
11 мар 2016 в 09:29

На день города, надо будет всех в тюрьму посадить! За попытку переворота в стране.

10 мар 2016 в 22:30

Ну и зря они так. Когда народ собирался, видно было число недовольных. Теперь все будет в подполье и если уже соберемся, то до конца пойдем, что бы штраф за собрание не платить...

Гость
10 мар 2016 в 23:37

ЭТО ВСЕ К ТОМУ ЧТО СКОРО КОНКРЕТНО ПОТСКАЧЕТ БЕНЗИН И НАЧНУТСЯ МАССОВЫЕ ПРОТЕСТЫ А ОНИ ВЗЯЛИ И ПОДСТРАХОВАЛИСЬ НО ПРОТИВ ТОЛПЫ ВСЕ РАВНО НЕ ПОПРЕШЬ.

Гость
11 мар 2016 в 10:47

Совершенно недостойное поведение для власти. Бояться своего народа - это замечательный пример отвратительной трусости нынешних чиновников.

Гость
10 мар 2016 в 19:20

какие авто пробеги, скоро все пешком будум ходить, как топливо сделают рублей по 80.

Гость
10 мар 2016 в 23:01

Почуял, что скоро сменят его. А еще про 86 % трепят, а страна в нищете...

кмд
10 мар 2016 в 22:44

обещалкин уже собственной тени боится.

Группировка Ленинград
10 мар 2016 в 23:44

Помнится господин Шнур в одной песне прощался с господином президентом и предлагал ему смотреть футбол..... Прислушайтесь, господин президент, к этой песне, она для вас....

Роман Карцев
10 мар 2016 в 19:54

-Любишь ли ты меня?--строго и грозно спрашивает ГОСУДАРСТВО ,слегка наклоняясь к народу
-Конечно,люблю!--- Пискнул народ,вжимая голову в плечи
А сам в это время что то откручивает,отвинчивает,отламывает

Гость
10 мар 2016 в 20:42

А когда приезжает "шишка" из Москвы и едет в колонне "членовозов" обязательно нужно штрафовать. Или у местных властей внезапна прорезаются заячьи уши и начинается медвежъя болезнь?

Эльза
10 мар 2016 в 21:26

Свадебный кортеж по новому закону надо тоже согласовывать с властями.

Гость
10 мар 2016 в 21:31

Ну что кто еще за Путина голосовать будет ему безразлично на наши проблемы

Гость
10 мар 2016 в 21:01

Президент России Владимир Путин заявил, что России необходимо избежать головокружения от успехов, поскольку остается много нерешенных проблем и вопросов. Об этом сообщает РИА «Новости».
Еще есть вопросы,дорогие соотечественники?

1937
11 мар 2016 в 00:07

О политике можно только у себя на кухне как в старые добрые

дима
10 мар 2016 в 22:40

что вы гадаете?все просто-власть пытается максимально предупредить возможные волнения,так как ситуация в стране по истинным исследованиям близка к революционной,и есть группы серьезных людей,готовящих революцию.А пока еще можно воровать,они выжимают из всего последнее,вот так

Гость
11 мар 2016 в 13:11

Прочитал 4 страницы комментов. Возник вопрос: откуда у того, чье имя нельзя произносить вслух, рейтинг больше 80%?????

10 мар 2016 в 18:22

а как определить авто пробег или нет, у нас на улицах бесконечные вереницы транспорта и много транспорта с однообразными наклейками встречаються а пдд организовывают движение по определению что теперь любого можно штрафовать что сел за руль

Гость
10 мар 2016 в 21:08

Скоро у нас будет только свой интернет, как в Северной Корее.