Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Автовредитель допустил прокол
Автовредитель допустил прокол

Иван
15 февр 2016 в 18:31

Полиции некогда фигней заниматься,они готовятся к недопущению массовых митингов против (ГОК,не чищенных дорог,недовольства населения экономическим положением)

на заметку по поиску
15 февр 2016 в 21:24

Служебную собаку пустить по следу,наследил то хорошо,а вдруг до квартиры доведет этого упыря.

Валентин
15 февр 2016 в 22:34

"В полиции ОТМЕТИЛИ, что ведется поиск подозреваемых", а что еще отмечают в полиции, 14 февраля?

15 февр 2016 в 18:11

Шиномонтажник шалит.

15 февр 2016 в 20:40

Как понять допустил прокол?
Ну допустил занос при движении это понятно.
А здесь просто проткнул.

А колеса проткнуты или порезаны?
Т.е. починить можно? Если нет то непохоже на шиномонтаж.

гость
15 февр 2016 в 18:06

скоро начнут гореть шиномонтажки , ПОЛИЦИЯ пора прекратить это

15 февр 2016 в 18:44

ждем новостей о горелых шиномантажках и прочих самосудов-с нашей полицией место не сдвинеться с мертвой точки

Гость
15 февр 2016 в 18:14

выпороть всенародно на площади!

Гость
16 февр 2016 в 09:18

мрак все страшнее и страшнее. криминал делает что хочет. и только рейтинги начальников-чинуш растут в бесконечную ввысь

Гость
15 февр 2016 в 18:37

ментам проще тонировку ловить халявную, чем действительно работать

Евгений
15 февр 2016 в 22:36

Думаю это с автостоянок промышляют,доход маленький .Шиномонтажки сомневаюсь ,я сам десять лет отдал шиноремонту ,знаю как резать в своем деле эксперт это на дурока порезали,лишнего сантим иуже без денег .Глупости стоянки однозначно.надо свои авто в стоиле держать ,независимо от цены машины ,сами винаваты еще бы двери открыли. Стекла в райенах уже били и кузов. повторюсь шиномонтажкам невыгодно спецов мало чтоб грамотно заворить шину да и по ценнику максимум тысяча .стояткам самый шиколад в день по сотке.

Народный мститель
16 февр 2016 в 09:23

Надо жильцам договариваться и самим дежурить и вылавливать тих гадов.

Гость
15 февр 2016 в 19:29

Каждый человек имеет право жить , там где прописан. Каждый автомобиль имеет право стоять под крышей гаража, либо на сохраняющей стоянке. От вандоло-дебилов не спасет и КАСКО. Ставьте где-хотите и спите беспокойно. Выбор есть, он не может не есть... Вандалов как таковых по своей низкопробной сути не приемлю. Вывод: спасение утопающих в нашем государстве, дело самих утопающих (стройте, покупайте гаражи, если есть лишние деньги покупайте автостоянки). К великому сожалению.

Гость
16 февр 2016 в 12:49

это народные санитары трудятся на благо людей! дворы заставили, выхлопы, ездят туда сюда страшно по двору пройти уже! загораживают вход в подъезд даже, совсем обнаглели! покупайте гаражи или на платные парковки убирайте свои ведра в общем вон из дворов!

Серый
16 февр 2016 в 16:06

Ставлю машину на платную, охраняемую стоянку. Сплю спокойно.

Георгий
16 февр 2016 в 18:36

То ли еще будет... Ой-ёй-ёй!!!
Встречаем Революционный 17 год! ДОЛОЙ ЦАРЯ!!!

Татьяна
17 февр 2016 в 14:25

дорогие мужчины,куплю зимние колеса,р 17-зимние. Могу конечно и в дар принять))))

Гость
18 февр 2016 в 13:45

а у нас сегодня по ул гагарина порезали около 40 машин!!!! давай те его все найдем и порежем!!!

Гость
15 февр 2016 в 22:33

В ночь с 12 на 13 февраля в моем дворе на Энергетиков 23-а было проколото по одному колесу у 80% машин во дворе. Причем не только тем, кто стоял "не правильно", но и другим машинам. Тоже порядка 15ти машин! Так что пострадали все близлежащие дворы. Я думаю, что это может быть не только шиномонтажка, но и платные парковки, которых там извините сразу три! И на которых стало меньше машин между прочим...Остается только делать выводы и догадываться. Ни ГВОЗДЯ всем:)))

Николай
16 февр 2016 в 10:40

Вам по ходу колеса ни разу не прокалывали, вот у меня порезали приехал на шинку сказали, что только новое покупать. Причем тут шиномонтажки... Не в ту сторону смотрите. Сколько сейчас новое колесико стоит?

Женя
17 февр 2016 в 11:32

Рожи двух потенциальных подозреваемых довольно хорощо видны. Ау полиция?! Вы ждите когда они с явкой с повинной что ли придут??? Работать то будете?

Гость
15 февр 2016 в 18:07

Автовредитель, приди к нам во двор, там на газонах множество кандидатов запаркованы

15 февр 2016 в 22:08

Молодцы, только поддерживаю.У меня другие принципы, на машину нашёл и что бедствуешь значит и стояку ищи не зачем парковать где не надо.

15 февр 2016 в 21:33

Для незнаек самоучек : Придомовая территория,то бишь двор является собственностью жильцов дома. И им, и только им решать, как распоряжаться этой территорией. В этом же законе прописано, что любой автовладелец имеет право на парковочное место во дворе собственного дома. Если меня не обеспечили этим местом я вправе паковаться хоть у подъезда. У меня всё.

16 февр 2016 в 16:33

А может это Обама озорничает?

Гость
15 февр 2016 в 18:31

В прошлые выходные тоже прокалывали колеса по улицам Трубников и Энергетиков около 70 авто . Там тоже двух мужиков видели примерно в 3.20 ночи.В эти выходные история повторилась,прошу полицию принять меры.

15 февр 2016 в 20:25

На Энергетиков есть 49 дом?

leshyi
16 февр 2016 в 11:29

Продавцы колёс хулиганят...

Гость
16 февр 2016 в 14:45

Если из зла выбирать наилучшее, то лучше проколотые колеса, чем сожженные машины....

Гость
16 февр 2016 в 16:05

А может это приезжие пакостят?

17 февр 2016 в 10:11

Вот именно что готовятся и то только морально.

Лёха
17 февр 2016 в 12:31

У полиции щас главное - коллекторов поймать. Товарищ генерал сказал - опер сделал! :-)

ЕВГЕН
17 февр 2016 в 21:46

Мне кажется, если бы я увидел это чудо возле своей машины, с шилом или пером!!!! Пришлось бы мне с полицией общаться)))

Обыватель
19 февр 2016 в 15:43

Надо было этим "счастливчикам" меньше денег пропивать и ставить авто на стоянку,не занимая дворы с газонами......а то понабирут кредитов на чепуху всякую вроде айфонов планшетов пропьют, а потом нет денег на масло резину стоянку......вечеринка, алкоголь, танцы секс и денег ноль. скупой дважды платит.

Гость
16 февр 2016 в 00:22

вредитель у нас просанитарь двор пожалуйста никакого спасу нет от окаянных вёдер !!

Гость
15 февр 2016 в 23:35

Хорошо бы чтобы и шиномонтажки и парковки гореть стали