Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Верховный суд простил «ошибочно пьяных»
Верховный суд простил «ошибочно пьяных»

гость
10 февр 2016 в 20:43

все это развод на бабки от автоюристов.сам прошел все этапы до верховного.результат год и семь пешком

666
10 февр 2016 в 21:55

вранье это все. если пытаешься доказать то накидывают ещё пару месяцев+время пока судишся. при всем этом не присылают копию постановления и не можешь права сдать так как в базе ещё не лишен - потом узнаешь, что оказывается лишили прав задним числом. я смог только до областного дойти и то уже оставалось жалобу писать - в итоге только время потерял.

Гость
11 февр 2016 в 03:04

Не знаю как сейчас, а раньше, отбиться вообще не реально было. При мне трезвого лишили. Что он был трезвый - точно, я до этого почти весь день с ним ездил. Накопили при процедуре штук пять таких "неточностей", и трезвый стал пьяным, а у суда нет оснований не доверять бла-бла-бла. Надо все по правилам делать.

Адольф
10 февр 2016 в 18:28

Интересно, кто из вас никогда бухим не ездит, моралфаги? Поедешь в выходные с пацанами бухать, пропьешь все, и что, как быть то, если даже на такси лаве не осталось? А именно так ведь обычно и бывает.

Гость.
11 февр 2016 в 09:01

Адольф,ты хотя бы ради маскировки делай грамматические ошибки.Никогда не видел настолько грамотных "пацанчиков",за коих ты себя выхаёшь.За русский язык-5.

Гость
10 февр 2016 в 20:41

Делать надо все по закону, как положено и не будит возникать данных юридических "коллизий" пьян в стельку, "договорился " с медиком и все нормально ... все равно медик не понесет никаких наказаний, ... Вот инспектор ,вот тот , да взяточник ...

Гость
10 февр 2016 в 17:53

"Казнить нельзя помиловать" , а Верховный суд определит, где ставить запятую . Если алкаш рассматривает дело то в одном месте, если язвенник то в другом .

Ура, бухаем!!!
10 февр 2016 в 19:50

Лев, молодец!!! Руби бабло, сейчас почитают, за твое здоровье и за руль!!! Челябинск...

Гость
11 февр 2016 в 09:20

Власть лишать или не лишать дали обычным "пацанам", только в форме - Лехам, Васям!! Они так себя называют сами. Нужно всех отвозить в специализированный центр, где люди с большими чинами и опытными врачами будут проводить освидетельствование.

Гость
1 мар 2016 в 13:49

Ну ту конечно не все так просто. Остановили гаишники и стали на бабки разводить /водитель не пьющий, уверен был в себе на 100% / подсунули прибор уже в сборе и с ваточкой--надул столько что мама не горюй. Сразу сказали гони 100 штук, все равно только штраф тебе будет 30 тыс. У человека таких денег нет. И протокол с нарушением составлен, и много нарушений в процедуре медосвидетельствования, а судье пофиг=формулировка ---у суда нет оснований не доверять сотрудникам ГИБДД. Вот и все, и докажи что ты не баран. Не все менты честные. Не навижу гаишников!!!

Гость
10 февр 2016 в 17:28

А судьи кто? Попался пьяный и доказывать не надо, а то потом крылышками махают.наоборот их судить надо как преступников

Гость