Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Пешеходу крупно повезло

гостий
27 янв 2016 в 15:45

повезло пешеходу. На лачетти видно вообще не понимает от чего поток тормозит.

27 янв 2016 в 15:31

Пешеход побежала уже когда это было нужно (см. замедленно), иначе не повезло бы. Хотя, конечно, надо было сначала башню высунуть и убедиться, что в среднем ряду пропускают тоже..

Гость
27 янв 2016 в 15:55

1847 Почему водятел не тормозит когда другие остановились?

Гость
27 янв 2016 в 16:01

Очередной водятел нифига не смотрит на дорожную ситуацию. (к видео "почему пешеход бежит"

Гость
27 янв 2016 в 17:28

Помоему он даже после приторможения дальше втопил и проехал как буд то ничего и не было. Кошмар конечно. а если бы с ребенком шла? Видео про пешехода.

Гость
27 янв 2016 в 15:35

Видимо, бежит, чтобы остаться в живых.
Ибо летящему водителю "Шевроле" на зебру абсолютно начихать.

Гость
29 янв 2016 в 13:20

Это водитель должен был убедиться, что на пешеходном переходе нет пешеходов. Знак пешеходного перехода видно, зебру видно. Куда он летит? В тюрьму?

Гость
27 янв 2016 в 16:49

а он еще подумал- что они стоят как бараны? я то самый умный проеду да и всё! невдомёк недалекому что просто так авто не останавливаются!

Гость
27 янв 2016 в 15:30

1847. Пешеход по переходу передвигается

Мдяяя
28 янв 2016 в 17:35

Водила вообще не догоняет почему другие притормозили перед зеброй?

ПалкоВводец
27 янв 2016 в 16:37

Меня всегда поражают такие бестолковые пешеходы идущие с гордо поднятой головой переходящие пешеходник, типа вы меня просто обязаны пропустить. Не подумав, что перед пешеходником может быть лед, водитель не заметел пещехода, или в авто отказали тормаза и т.д. В правилах даже написанно, что перед тем как переходить дорогу нужно убедиться, что тебя пропускают. Какие еще сдесь могут быть вопросы!!!!

27 янв 2016 в 15:41

1847. Хорошо дама бегает.... А летун - "долетается"!!! Дай Бог, чтобы когда он "долетается", никто, кроме него не пострадал...

Гость
27 янв 2016 в 17:03

Бежит, чтобы быстрее пересечь дорогу. А то кто его знает, когда еще пропустят

2 февр 2016 в 10:23

ВоДятелу на лачетти повезло, за сбитого на пешеходном, да ещё и с видео, по которому видно, что поток стоит, колония поселение обеспечена!

Злой Человек
27 янв 2016 в 15:44

видео 1847. в правилах что написано перед пешеходным переходом скинуть скорость, а этому д***лу по**р зима мороз летим.

Доктор_Чел
27 янв 2016 в 18:11

Пешеходный переход должен быть оборудован средствами защиты пешехода от автотранспорта - бетонными блоками, противотанковыми ежами, минами-ловушками. Теперь давайте посмеёмся! А мне не смешно - живые пешеходы лучше мертвых пешеходов. А водителей, давящих пешеходов на "зебрах" в зоне действия знака "Нерегулируемый пешеходный переход" надо сажать в тюрьму. Давят намеренно, так как наличие водительского удостоверения и межправительственных говорит о вменяемости водителя, то есть он - не дурак и совершает наезд на пешеходов намеренно.

теперь приезжий
27 янв 2016 в 23:01

Водители славного города Че ! Вы ВСЕ (подчёркиваю--ВСЕ) не умеете нормально ездить!
Пример ? Пожалуйста. Еду из Металлургического района на Северо-Запад. Мост на Мастеровой. Перед мостом знак, показывающий, что правая полоса благополучно заканчивается. НИ ОДИН из тех, кто был в правом ряду, а дело было в вечернюю "пробку", не включил левый поворотник и не "попросился" в левый ряд. ВСЕ тупо лезли вперёд и токлись у въезда на мост. Культура вождения отсутствует напрочь.
Что такое "указатель поворота" в Челябинске не знают ?
После Европы, Севастополя, да хотя бы Екатеринбурга (соседи же) езда здесь--тяжкое впечатление. Жалуетесь на плохо почищенные дороги ? Да, если дороги вычистить--вы поубиваетесь, тараня друг друга, а пешеходов по сотне в день давить будете !
Родной мой город: что с тобою стало ???

Гость
28 янв 2016 в 16:39

вот где нужно камеру ставить срочно

1847
28 янв 2016 в 18:30

Жаль, не Трофимов Пал Егорыч.

Гость
1 февр 2016 в 09:19

Водилу в колодец!

Гость
27 янв 2016 в 16:02

Был бы там, догнал бы этот лачетти универсал, ведь мог сбить человека

Гость
27 янв 2016 в 16:01

Видео №1847. Зачем пешеход бежит? Водитель походу даже не сбросил скорость..... Нельзя бегать через дорогу! Еще в школе говорили - убедиться, что пропускают. Водитель конечно виноват, но жизнь одна и надо ее беречь!

Гость
28 янв 2016 в 16:30

№1847. Если бы "летун" не притормозил 0:12 чуть-чуть, то сбил бы точно

Гость
6 февр 2016 в 21:39

Чего только на дороге не бывает, вчера возвращаюсь домой с работы, выезжает девушка на крутой иномарке со второстепенной, видит меня и все равно вылазиет на дорогу, я по тормозам, ухожу в др. ряд (хорошо свободен был), та клушка равняется со мной, ииии ПОКАЗЫВАЕТ МНЕ Ф...К))) У нас не только не умеют ездить, так еще и оскорбляют на дорогах!
ПС: поищу видео на регистраторе.

666
27 янв 2016 в 16:38

Или в челябе все с регистраторами или почти все ездюки живут там

Гость
27 янв 2016 в 17:37

Два тупых Аленя!!! Но оба увернулись от закона Дарвина.

27 янв 2016 в 15:36

больная гриппом бежит в больничку

Гость
27 янв 2016 в 18:47

повезло водителю...

Гость
28 янв 2016 в 11:59

Я сам обычно дождусь когда все машины проедут и НИКОГО НЕТ и БЬЫСТРО БЕГОМ пребегаю!А вообще стараюсь пешком не ходить)))

Гость
28 янв 2016 в 13:34

Правильный вопрос: "Почему пешеход не е..ул из гранатомета по движущейся мишени?"

30 янв 2016 в 11:00

Собственно ситуация немного по-другому выглядела http://www.youtube.com/watch?v=-HGZpS6WTuE
Смотрите по зеркалам на пешеходниках.

Гость
10 февр 2016 в 00:20

Каждый раз подъезжая к пешеходному переходу или светофору, думайте о том, что от туда сейчас выбежит ваш ребенок - даже если он еще не родился, родится непременно и его собъет тот папаша - у которого вы забрали ребенка, потому что ему больше не кого там ожидать.

Гость
11 февр 2016 в 22:49

Пешеходу повезло, водителю тоже, и судя посему рубрика не та, так как нарушения не было водятела не оправдывают, но получилось что он выполнил требования ПДД, притормозил-пропустил-продолжил движение, так что не в рубрику "нарушение месяца", а в "везение месяца"...

28 янв 2016 в 13:17

ПДД Глава 4. 18.4. Пешеходу запрещается: выходить на проезжую часть дороги из-за стоящего транспортного средства или иного объекта, ограничивающего обзорность дороги, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

6 февр 2016 в 21:58

1846 Дед на Калине зевнул слегка вылез на встречку а этот ТРОлЛЬ сразу давить его начал,ск кина в ЮТЮБ насмотряца...

Гость
6 февр 2016 в 15:11

А это большое Спасибо ГИБДД РФ, которое через прессу, ТВ убедила пешеходов идти смело по пешеходному переходу, но забыв объяснить пешеходам их обязанность убедиться в безопасности перехода проезжей части. И особенно большое им спасибо за установку переходов на дорогах,имеющих две и более полосы для движения в одном направлении, в местах ограниченных для обзора подходов к пешеходному переходу. Водитель отсидит пару лет в колонии -поселении, а этого "вечного" пешехода никто уже из могилы не достанет.
У 70% пешеходов и водителей интеллект "ниже плинтуса", они не то что ПДД, в своё время БУКВАРЬ не до конца прочитали...