Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации КАМАЗ сбил пешехода
КАМАЗ сбил пешехода

Гость
21 янв 2016 в 17:30

А где фото загрузки снега в Челябинске?

Гость
22 янв 2016 в 01:17

Достали! Был на аыходных в Екб, там бордюры видны у дороги.... у нас окопы сожравшие полосы для движения машин. ..

Гость
22 янв 2016 в 11:32

Объясните мне,что необычного в том, что "Камаз"сбил пешехода.Вот если бы самолёт сбил пешехода,было бы вообще не обычно, а так рядовое ДТП.

III
21 янв 2016 в 23:50

Мешающие снегоуборщикам припаркованные авто будут эвакуированы

Оригинал материала: http://autochel.ru/text/advice/124976888008704.html

Где они - снегоуборщики???

Гость
22 янв 2016 в 09:19

Если машина на обочине припаркована по правилам? Они её потом, после уборки, обратно поставят на место?

22 янв 2016 в 21:04

А пешиков штрафовать наше ГИБДД не пробовало? Лезут на красный, а патрулям по .......................

Гость
22 янв 2016 в 08:49

А пешеход Камаз не заметил?! Ну да, конечно, Камаз, он же маленький

Гость
22 янв 2016 в 09:17

Один трактор и четыре грузовика) мощно) ахахах
Уже неделю на ЧТЗ не чистят дороги!

Гость
22 янв 2016 в 12:22

"Пешеходы взяты под особый контроль

21 января сотрудниками ГИБДД Челябинска будет проведен рейд по выявлению нарушений автомобилистами правил проезда пешеходных переходов. Наряды ДПС будут выставлены вблизи таких участков и мест массового скопления пеших участников дорожного движения. В прошлом году в нашем городе произошло 717 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. В 282 случаях водители нарушили правила дорожного движения при проезде пешеходных переходов, и 262 ДТП произошло из-за несоблюдения правил пешими участниками дорожного движения." (с)
Так и возьмите уже пешеходов под контроль, почему постоянно водителей штрафуете? Судя по статистике, почти половина данного вида аварий произошла по вине пешиков. Хоть бы раз увидеть, как выписывают штраф пешикам за переход дороги в неположенном месте.

Гость
22 янв 2016 в 16:51

По радио часто крутят текст - "При такой-то скорости авто проезжает столько-то, бла-бла-бла, потом в конце - "Водитель, снижай скорость перед пешеходным переходом". ВОПРОС - А почему для пешиков так же не говорят - "Даже при скорости 50км.ч. авто не остановить, пешеход, смотри по сторонам".

Гость
22 янв 2016 в 08:42

Респект водителям , которые хотя бы на светофоре стоят в своей полосе))) ВЕРНИТЕ НАМ ПОЛОСУ!!!!