Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Увез на капоте

19 янв 2016 в 17:20

Я - автор видео 1838. Разумеется, Форд Фокус ударил мой авто, и скрылся. Если кто-то является свидетелем происшествия и запомнил номер Фокуса, прошу мне сообщить.

гостий
19 янв 2016 в 15:23

благо у пешехода голова на плечах есть

Праворукий позор
19 янв 2016 в 17:08

Видео 1838.Кто что нибудь может понять?Кто кого тащит ?кто кого прокатил на капоте?

Гость
19 янв 2016 в 15:23

Водила "двенашки" видимо из такого-же Курганского колхоза, что и коротыш на Дэу. Там видимо кто-то их как цепных псов, натравливает на движущиеся тележки. А судя по номеру, это колхозный ПЕС Дьвол.
Автору респект и уважуха.

19 янв 2016 в 15:49

В городе еще полно дегенератов, не все поразбивались в том году

20 янв 2016 в 18:56

Уважаемые читатели, расставлю все точки видео 1838. Я водитель той самой "12" Форд меня ударил на театре ЧТЗ на светофоре( С героев на ленина в сторону чурилова) стоял в 3 полосе, а тот как летел по 4 ряду так и пошел на поворот направо(На ленина) задевая передний левый угол моей машины. Я ему сигналил, моргал но он не стал останавливаться. Я за ним догнал его на мосту(на вокзале) на видео все видно, где он бьет вторую машину и уезжает вмести со мной и протащит до самых камер, где я чудом спрыгнул на ходу и катился по асфальту ( кто видел они наверное были в шоке) .

Гость
19 янв 2016 в 15:58

Видео 1838. Мне показалось, или он еще в автора въехал

Про фокусы
19 янв 2016 в 15:47

Железный человек в суровом городе

Гость
19 янв 2016 в 19:28

на видео 1835 хорошие лампочки горят сверху, хотя уроком не будет

Гость
20 янв 2016 в 00:10

Корень на Инфинити , куда торопился?((( не хватало несколько литров , что бы от земли оторваться

Гость
20 янв 2016 в 12:18

1836 если бы в конце фильма он подъехал к общественному туалету,его ещё можно было понять,но на АЗС- нет.

Оператор АЗС
20 янв 2016 в 17:28

На финике спешил на заправку : там туалет, а у водятла--недержание.

20 янв 2016 в 19:03

И просим всех кто что видел на вокзале, а главное номер форда сообщим в дежурную часть ГАИ

Гость
20 янв 2016 в 14:32

Челябинцы на столько суровые что катают друг друга на капоте автомобиля, как на санках!))))))

Гость
20 янв 2016 в 09:08

21 век дойдет когда до нас, тогда будет интересно посмотреть в хорошем качестве, а пока лучше на ютубе смотреть, что люди выкладывают.

1843
21 янв 2016 в 12:43

такое ощущение что в машине за рулем либо обезьяна либо там вобще никого нет О.о

Ну-Ну
19 янв 2016 в 17:50

1836 хочу такие цены на дизель и в Чё.

Санек
20 янв 2016 в 19:55

1843 Не дай бог такого водилу встретить! Как таким права выдают.

1839
20 янв 2016 в 20:32

каждый день так делаю

21 янв 2016 в 10:05

видео 1835. Я так понял один олень догоняет второго. А еще эти сказочные персонажи письма получат но не от Деда Мороза))-большой брат видно же бдит. Желаю всем добра и мудрости!

Lemm
23 янв 2016 в 00:33

А где такие ценники на топливо?видео 1836

1833
23 янв 2016 в 19:10

1833, не видно же номера совсем!

Гость
26 янв 2016 в 14:19

1840 100% деревенские поехали на "зеленый"

Гость
7 февр 2016 в 16:55

№1835 понаберут салярисов в кредит - боги сразу)) иномарка жии)))

Гость
19 янв 2016 в 16:22

не пойму, в чем прикол?