Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Автолюбительница наехала на пешехода

Гость
14 янв 2016 в 17:49

по факту дтп на с.юлаева сама лично видела что 2 ЖЕНЩИНЫ переходили дорогу по ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ,и сбила их дамочка на мицубе,я сама им скорую вызывала и потом еще из гаи мне звонили,т.к. эта дамочка за рулем даже не думала вызывать гаеров,говорит я мужу позвоню,хотя обязана была сама вызвать и скорую и экипаж дпс

Гость
15 янв 2016 в 08:50

может ПЕШЕХОДАМ тоже ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ быть??? Видишь что не хочет, тебя пропустить авто - ну остановись, не беги ему под колеса, дождись, другой пропустит. Щас снега много, водитель не видит из за сугробов пешеходов, и даже если он едет 40 км/ч не может остановиться перед выпавшим пешеходом-скользко!

Гость
15 янв 2016 в 06:50

Бывает часто, что водители нарушают ПДД при проезде пеш перехода.
Но и пешеходы у нас тоже ещё те! Кто-то им сказал, что они имеют право- и прут они под колеса даже не взглянув в сторону машин, приложив к уху моильник. А если в подлетающем авто пьяный или ещё какой-нибудь неадекват? Ну что стоит просто шаг задержать и оценить скорость подъезжающего авто и дистанцию до него? Ведь здоровье - то твоё, и наказанием водителя оно не восстанавливается! Проводил много раз эксперимент-останавливался не доходя 2-3м до зебры и ждал разрыва в потоке машин, чтобы перейти улицу, не вынуждая авто останавливаться. Так вот, ждать приходилось секунд 30-40, очень редко - минуту, но не больше! А в местах, где много транспорта, практически везде светофоры. Теперь так всегда и перехожу улицу не спеша, к чему и других призываю, потому что лучше быть в 17-30 дома, чем в 17-15 в морге. И ещё, почему водителям запрещено разговаривать во время движения по телефону, а пешеход на зебре - нет? Нелогично.

14 янв 2016 в 18:53

Задолбали эти тетки-неадекваты! Как получат права, так сразу и забыли про ПДД и про совесть (разума, видимо, изначально не было). Почему так происходит-то? Ведь ездят же нормально, когда учатся. Или каждой овце пастух нужен?

123
15 янв 2016 в 01:28

а если за рулем мужик сидит в шапке, очках и с разинутым ртом и в упор не может найти свою полосу - ему кто нужен? пастух или пендель?

Гость
14 янв 2016 в 15:39

Бабам права давать нельзя )))

торчок алеша
14 янв 2016 в 16:40

а почему не Автоледи?? )))

Гость
16 янв 2016 в 13:36

Вот если авто едет между рядами с минимальной скоростью -угадайте -кто за рулём? Правильно -Автоледи!

Тоже женщина за рулем
15 янв 2016 в 09:44

"Регулируемый пешеходный переход" означает наличие работающего светофора. То есть она ехала на красный.

Гость
17 янв 2016 в 21:16

Автолюбители ... пора бы уже уходить от этого совкового названия, для подавляющего большинства это средство передвижения, а не предмет любви.

Гость
15 янв 2016 в 11:54

вот у нормальных водителей права отбирают за 0.14 промиле, а неадекватам их дают в МРЭО. Переходя дорогу уважаемые лишенцы профессионалы - будьте очень осторожны!!! Одевайте каски и заматывайтесь в матрасы - на дорогах полчища чайников.

Гость
16 янв 2016 в 01:08

не знаю, мне уступают водители, я им и спасибо кивну, и даже молодец с бетономешалки пропустил, стараюсь не мешать водителям, они мне.

Гость
15 янв 2016 в 12:00

В аварии на героев танкограда, девушка ни кого не сбивал!!! Она ехала в левом ряду, справа ехал автомобиль, он и был виновником происшествия, ударив в правый бок тойоту, после чего и сбил пешехода!

Гость
15 янв 2016 в 22:13

Чувствую, придётся организовать движение ПРОТИВ ПЕШЕХОДОВ-*******, и таким способом защитить их от гибели, а водителей от тюрьмы. Ещё раз обращаюсь к ОБЩЕСТВЕННОСТИ-ПОЧЕМУ ПЕШЕХОД МОЖЕТ БЕЗНАКАЗАННО ТРындеть ПО МОБИЛЕ НА ЗЕБРЕ, А ВОДИТЕЛЬ-НЕТ?

14 янв 2016 в 16:35

Вот была бы автопрофессионалка - не наехала бы на пешехода!!!

Гость
14 янв 2016 в 23:40

какой класс буржуазия

Челябинец74.ru
15 янв 2016 в 20:22

Одинокая 43-х летняя дама хотела познакомиться.

Гость
17 янв 2016 в 01:38

автолюбительницу надо хорошо наказать!!!

Гость
18 янв 2016 в 15:04

к сожаление, права на вождение дают всем))

Гость
16 янв 2016 в 20:58

Всегда удивляюсь, почему пешеходы не бросаются также и под поезда, ну почему они думают что под машинами не больно ? Да, Вы правы , Вы идёте на зелёный, но неужели у вас много жизней ? Лучше посмотреть лишний раз по сторонам, чем потом много раз смотреть в потолок больничной палаты.

Гость
16 янв 2016 в 14:04

Челябинским депутатам необходимо на законодательном уровне запретить автолюбтельниц 43-х лет. Они опасны!!! могут погибнуть люди!!!