Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Lada X-Ray – дороже «Весты», дешевле Sandero
Lada X-Ray – дороже «Весты», дешевле Sandero

казанец
15 дек 2015 в 16:59

еще ни одной весты не видел .

Гость
15 дек 2015 в 16:02

неужели действительно сложно сделать уже наконец серийный российский гибрид (не элладу) по последовательной схеме? движок - генератор - аккумуляторы - 4 электродвигателя?

Гость
15 дек 2015 в 15:59

хочу обещанный ё-мобиль с роторным роторным генератором и электроприводом

Гость
15 дек 2015 в 16:44

Нефть скоро будет по $30, и для большинства даже Х-рей станет заоблачной мечтой.
Мужики, вспоминает, как самостоятельно капиталить движог и шприцевать подвеску

Гость
15 дек 2015 в 19:31

действительно, где все весты? по оф. информации уже куча машин продано, на дорогах ни разу не видел

Гость
15 дек 2015 в 21:44

тесный маленький переднеприводный хэтчбек хрэй и ниссан икстрэйл сравнивать?! Смешно

Гость
16 дек 2015 в 03:27

Сельский кроссовер X-Ray -
Гроза всех курей!

Нео
15 дек 2015 в 16:03

АВТОВАЗ, ты не перестаешь удивлять! Только Весту запустили, уже Хрей!!

Гость
16 дек 2015 в 10:10

СМИ кричат о проданых вестах, о тысячах проданых вест, а на улице я их не вижу. Я точно помню, что в апреле 2011 года город моментально заполнили солярисы.

Гость
15 дек 2015 в 15:54

дешевле самого дешевого европейского автомобиля Дача-Рено Сандеро НЕкроссовера (который сделан из Логана - авто для развивающихся стран) или все таки Сандеро Степвей?

Гость
15 дек 2015 в 16:15

Душой кривить не будем, концепт лучше был. Хотя за такие деньги не стоит ждать дизайна от Феррари

Гость
15 дек 2015 в 15:55

слишком дешево, хэръ-рэй должен быть недостижимой мечтой патриота - лимон не меньше

Гость
15 дек 2015 в 15:46

Судя по блестящему старту Весты планы по Х-Рей будут выполнены и перевыполнены!

16 дек 2015 в 15:24

За цену сандеро лучше уж точно купить сандеро

неГость
15 дек 2015 в 15:57

Идея машины мне нравится, присматривался к Сандере, осталось пощупать вживую, если цена уложится в 600 тыс большого количества альтернатив не вижу, если только китайца или тот же Сандеро, тесноват он только

Гость
15 дек 2015 в 16:19

Где можно посмотреть в живую?

Джёрик
16 дек 2015 в 12:35

Первое впечатление это нелепые колёсики.

Гость
19 дек 2015 в 18:39

почему тег только один и рено?

Гость
19 дек 2015 в 21:21

Какая-то фигня от АвтоТАЗа по цене нормального автомобиля. Я тащусь...

Айдар
20 дек 2015 в 23:08

Ну сделайте 150-170 лс тогда будут брать а это ... полная ))))