Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Автопроизводители готовятся к повышению цен

Гость
9 дек 2015 в 11:32

вот блин, не успею ролс ройс купить! вот так копишь на него копишь...... а он все дорожает.....

Гость
9 дек 2015 в 14:51

Rolls-Royce – на 10%

всего-то паря лямов, делов то!

дед макс
9 дек 2015 в 16:54

Ударим Велопробегом по нефтяным и газовым алигархам и по росту цен на автотазы и инотазы! И осаго туда же...в ..... Ура товарищи!

Гость
9 дек 2015 в 14:06

"...исключением станет новая Vesta"
И Вы поверите этому брехуну после его прошлогодних клятв о декабрьской заморозке цен?

Гость
9 дек 2015 в 18:11

Нефть упала почти в 3 раза в цене, бензин вырос. Вопрос: может, проще закупать нефть?

Лой Быканах
9 дек 2015 в 21:31

По законам рынка спрос на любой товар обратно пропорционален цене на товар.
Все попытки производителей наживаться за счет потребителей приведут к классическому кризису перепроизводства, описанному еще Карлом Марксом. И, как следствие, еще большим падением продаж и убытками производителей.

9 дек 2015 в 20:20

Читали декабрьский "За Рулем", в статье про Тойоту Мирай. Цена бензина на АЗС Германии 1евро, хотя 1,5 года назад была 2евро. Все правильно! Цена соответствует как на мировом, так и на внутреннем рынке.

гость
9 дек 2015 в 17:03

На рынке США отмечается рекордное снижение стоимости топлива. Таких цен на дизель и бензин не было с 2007-го года, но, по мнению экспертов, они могут упасть еще сильнее.
Так, дизельное топливо сегодня стоит в среднем 2,48 долларов за галлон, то есть порядка 37 рублей за литр. Обычный бензин обойдется американским автовладельцам еще дешевле — 2,06 доллара за галлон, то есть около 31 рубля за литр. Это почти на треть меньше, чем в прошлом году. Каждую неделю галлон дешевеет на 2-3 цента, передает портал «Колеса.ру».

Гость
9 дек 2015 в 12:08

А автопроизводители не готовы сходить в далекий эротический тур с такими ценами?

Гость
9 дек 2015 в 12:09

Повышайте! У меня все равно таких денег никогда не будет!

дед макс
10 дек 2015 в 17:07

Кто же первый запусти не побоиться в массовое производство двс на водороде. Вот и нефть и газ сразу лесом пойдут.

10 дек 2015 в 10:00

а потом как Дэу будут машины продавать 2015 года выпуска в 2017 году

Terminator
10 дек 2015 в 15:56

Идея!!!!!Давайте всю мировую нефть по 42 бакса купим!!! Всю - всю!!!!! Все фьючерсы!!!! Угадайте, по какой цене мы её потом продадим!!!

вдв
9 дек 2015 в 12:54

пежо куда лезет то?

Гость
9 дек 2015 в 14:04

Видимо продажи хорошие,раз опять цены поднимают!

Ольга
9 дек 2015 в 14:40

Побегу покупать,пока не подорожали.....

10 дек 2015 в 00:02

чувствую что скоро нас покинет еще парочка автопроизводителей

гость
11 дек 2015 в 10:41

Куда вазовские брички завышают, их уже утилизировать надо.Они только ценой и косят под нормальные тачки.