Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации 4 декабря штрафы для дальнобойщиков снизят в сотню раз

Гость
3 дек 2015 в 12:49

Это называется "курить мы будем,но пить не бросим"
Спасибо благодетелям!))))))

Макс
3 дек 2015 в 17:16

то есть не дорожный фонд Росии, а карманы чиновников, либо под "дорожным фондом" понимается новый автопарк мерседесов для депутатов

Петр
3 дек 2015 в 18:09

Делайте 20 путевых по 49 километров. Так и до пункта доберетесь)))

дальнобойщик
3 дек 2015 в 13:00

Вообще надо отменить ПЛАТОН. Кормить РОТЕНБЕРГА...25% из платы ему в карман,а остальное в расхищаемый федеральный бюджет !!!

Гость
3 дек 2015 в 11:59

депутаты вы что не врубаетесь , дальнобойщики против этой системы Платон, а вы ерундой занимаетесь.

72-ой
3 дек 2015 в 12:04

Стоимость проезда снизьте, А лучше вообще отмените!

злой
3 дек 2015 в 12:58

дальнобои не сдавайтесь, только полная отмена иначе как в поговорке "коготок увяз, всей птичку пропасть"

Гость
4 дек 2015 в 02:41

Пошли они вместе со своим сбором там уже в Платоне есть разбел легковые машине если сейчас заднюю включить то долго ждать не прийдётся это распространится на весь транспорт, а дороги они как не делали и не умели так и не будет их их интересует только как украсть выделяемые деньги на дороги и сделать залепон что бы на следующий год опять делить между собой деньги народа нужно послать Ротенбергов нам такая власть и олигархи живущие за наши налоги не нужна

Гость
4 дек 2015 в 22:24

Штраф в миллион рублей - это просто запредельно.

Гость
5 дек 2015 в 00:01

что удивляться, Васильевой вернули картины 18 века

Гость
4 дек 2015 в 16:52

Зато Крым наш!!!

Гость
5 дек 2015 в 16:16

Дальнобойщики против Платона, потому что он заставляет узакониваться. По черному, не платя налоги работать уже не получится. Вот сколько сейчас среди протестующих ИП, которые платят налоги и в ПФР? 50% то наберётся? Я думаю нет. И получается купил машину, шабашу на себя, плачу транспортный, акциз в соляре и фсё... а родное государство мне и так должно только за то что я есть. Если что - я вообще никуда не езжу, а фура мне нужна просто в лес за грибами ездить. А через Платон будет видно, куда и сколько раз каждый ездил, и можно будет спросить - а НДФЛ ты с дохода заплатил? Вот что их бесит. Они говорят, что заботятся о всех, цена на продукты вырастет. А ничего что они не платя НДФЛ, страховые взносы, пользуются теми же ресурсами, что и те кто исправно платят? Получается обкрадывают?
Соляру краденую покупают на трассах, а цена рыночная на неё в стоимость доставки включена и у тех кто продает и у тех кто покупает - опять крадут у конечного покупателя. Вот и бьются за право воровать!

Справедливый
4 дек 2015 в 22:54

Правительство любит дальнобойщиков, но как-то платонически. 

Гость
6 дек 2015 в 21:23

Т.е. кроме минусов по существу сказать нечего.

Гость
7 дек 2015 в 00:55

Добились своего... Эх, нам бы так с поборами на капремонт вопрос решить!

7 дек 2015 в 09:01

Бред какой-то. Надо штрафы водилам снижать, а не юр.лицам. Сейчас сделали так, что хозяину побоку штраф в 5 тыс., скажет водиле, чтобы не попадался, платил взятки и т.д. и за платона откажется платить, т.е. водитель попадает.

Гость
7 дек 2015 в 10:57

в нашей стране как в сказке "Чипполино" Джани Родари: правительство и депутаты не озабочены производством и созданием рабочих мест, а вводят новые налоги и повышают старые штрафы. Скоро на большегрузов введут налог на потребляемый воздух: действительно всасывают кислород, а выбрасывают такую гадость!

Гость
11 дек 2015 в 02:36

Все сборы в бензин!!!!!

Гость
4 дек 2015 в 15:10

Все платят и дальнобойщики должны, дороги в ...не после перегруженных грузовиков. Все правильно делают

Челн
3 дек 2015 в 23:44

Так называемые дальнобойщики, это проплаченные агенты США и Навального. Из-за них мы не можем улучшить дороги и нашему башлыги пришлось пять раз дорогу в аэропорт переделывать.
Лучше бы эти водители на Донбас поехали, там сейчас опять хунта голову поднимает!

убах
3 дек 2015 в 22:20

я тоже против повышения налогов..думаю как и все..но ничего помалкиваю и плачу..т.к являюсь гражданином государства..думаю не только осебе..но и всех людях
на наши налоги все и существует..как и во всем мире
такк что дальнобойщикам нужно тоже платить
думаете в норвегии никто не платит налогов или пошлин?