Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Госдума одобрила лишение прав за долги

Гость
18 нояб 2015 в 11:50

Сейчас должники будут устраиваться в работать в такси, чтоб не смогли лишить прав.

Гость
18 нояб 2015 в 18:34

Я исправно плачу алименты, причем не такие уж и скромные. В год около 200 тыс. А ребенок которое лето прослонялся во дворе. Скажите, как законно можно повлиять на маму?

злой
19 нояб 2015 в 12:04

повспоминайте, а госдура приняла хоть один закон на благо народа

Гость
18 нояб 2015 в 16:34

Алименщики заныли. Мои права, мои права. На детей чихать. Уровень культуры зашкаливает.

Аноним
18 нояб 2015 в 15:37

Государство не стремиться для своих граждан создать нормальные условия что бы гражданин работал и зарабатывал деньги, с чего ему платить штрафы и алименты, когда в стране штрафы подняли в трое, продукты подорожали а зарплаты не индексируют, в стране безработиться а эти из г.д. решили у людей последнее забрать, так держать.
Образование и медецина почти платное, если хочешь учиться и чтобы тебя чему нибудь научили плати, если заболел и хочешь вылечиться плати, в стране процветает коррупция.
Не добрали бюджет на 2016г. теперя ещё решили новые законы принять, за то долги укропам раскидывают на три года.
А нам каждый год поднимают цены за газ и электричество, т.е. народное достояние продают своему же народу за дорого, попробуйте не заплатить вовремя за газ и электричество сразу же придут и пкркроют кран и вырубят от электросетей, люди работат за кусок хлеба.

Гость
18 нояб 2015 в 12:07

Должен - заплати. Нормальная взрослая позиция.
Нет денег платить, нечего было детей рожать и на машинах раскатывать.

Рафкат Моржоевич
18 нояб 2015 в 14:17

Почему-то не могу уловить связь между наличием долгов и способностью управлять автомобилем.... Единственная связь - мы в России...

Гость
18 нояб 2015 в 12:10

Есть штраф более 10 тыс всех на улицу в чем есть . Всю семью!! Пока не оплатят!! ( вот уро..... Депутаты) а если все оплачено а в компьютере не снялся штраф то депутата и пристава лет на 15 строгого

Гость
18 нояб 2015 в 14:48

А за долги Жкх более 10тыс.тоже надо забирать права, в нашем подьезде около десяти должников.

Гость
18 нояб 2015 в 12:04

Всем привет!!! А права я имею право некому не давать кроме Гаи ????!!!

Гость
20 нояб 2015 в 07:47

госдума пусть лучше думает как страну поднимать а не душить население

Гость
18 нояб 2015 в 11:43

приставы скоро будут на бэнтли кататься

Гость
18 нояб 2015 в 13:34

С такой травлей скоро перестанем размножаться. Огромное количество разводов. Государство борется за количество детей, а не за качество семей. Рожайте, рожайте, если что накажем ваших непутёвых мужчин, потому как они всегда неправы.

гость
18 нояб 2015 в 13:45

еще один закон против народа

Гость
18 нояб 2015 в 13:08

нет денег долги платить - ходи пешком

18 нояб 2015 в 11:57

раньше было: временное удостоверение, действовало 21 день после задержания водительского удостоверения, так первым делом бежали оплатить штраф и за правами в городское ГАИ. и таких за должностей по штрафам не было!!!

Гость
18 нояб 2015 в 13:38

Если вас угораздило: лучше всё-таки оплатить - штрафы, проценты за просрочку круче, чем на депозите.

Гость
18 нояб 2015 в 23:19

законы принимают такие же тупые и против народа, как в соседнем государстве

Гость
18 нояб 2015 в 23:45

А те у кого нет прав и задолжали и по кварт плате и по алиментам и кредитов набрали делать что то будут ? Или у нас........

18 нояб 2015 в 14:14

Какая связь между водительским удостоверением и долгами по штрафам? точно также можно должников не пускают например в собственную квартиру пока он не оплатить штраф.

Гость
18 нояб 2015 в 16:05

Эх , люблю я Единую Россию и Путина , молодцы , только так можно пручить русский народ сначала думать , а потом уже брать кредит под сумашедшие проценты , жаль только , что всего лишь права отбирают а не авто конфисковывают .У меня вот долгов нет.

Гость
18 нояб 2015 в 12:20

Когда будут изымать пускай все до копейки потраченное на права тоже вернут, на хранение

18 нояб 2015 в 12:36

сопровождение штрафа пусть нормальным сделают, а потом пусть забирают

бывший
18 нояб 2015 в 12:41

А если это единственный источник заработка ...

Михаил Владимирович
18 нояб 2015 в 22:04

Что могу сказать с русского Ивана легче всего денег собрать а теперь благодаря нашим депутатам которых мы избирали сделали платными грузоперевозки по Фед трассам так что все ура готовимся смело на 7-10% к увелечения цен так что молодцы мы сами когда этих Дормоедов выбирали
Нет вроде как за границей сделали платные дороги ну так сначала сделайте эти дороги а потом и денег просите
Интересно как с хамитовым пообщаться вот я бы от лица авто владельцев и горожанина поговорил и сказал бы какие есть проблемы в городах и сёлах, надо быть не в думе а рядом с народом !!!!!!

хачик
20 нояб 2015 в 08:55

а после такого Лишения разве экзамен не надо перездавать

18 нояб 2015 в 13:19

Скоро за бздн-ть денежку нужно будет платить.

Xen
18 нояб 2015 в 12:35

Отличная новость

Гость