Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации 15 автомобилей, изменивших Россию
15 автомобилей, изменивших Россию

13 нояб 2015 в 19:21

Самая запоминающаяся фраза в статье: "для стран третьего мира и России".

Гость
13 нояб 2015 в 20:20

Jeep Grand Cherokee-------------------ГДЕ ???????????????
НА ДОРОГЕ ЗА ВЛИЯНИЕ С НИМ ТОЛЬКО Gelandewagen МОГ ПОТЯГАТЬСЯ!
Gelandewagen----ГДЕ???????????????????????

БЫЛ У МЕНЯ ТАКОЙ!
ДО 2005( ТОЧНО) НЕ ТО ЧТО ПОДРЕЗАТЬ РЯДОМ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ ВСТАТЬ БОЯЛИСЬ!
ГАИ НЕ ОСТАНАВЛИВАЛО ВООБЩЕ!

ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО КУЛЬТОВЫЕ АВТО !

13 нояб 2015 в 23:43

газель, вот та машина которая изменила нашу страну )

Гость
14 нояб 2015 в 17:29

Недавно стою на перекрёстке на "красный", в соседнем ряду мадам на порш кайене, вся из себя, модная, стильная, корона на голове аж в потолок упирается, короче, стереотипная журнально-гламурная цаца, живёт по моде, навязанной из вне. Всяко сама "заработала"(тут вариантов много: папа связанный с областным бюджетом, либо мальчик-друг(бой-френд), а может сама имеет отношение к бюджету города и т.п.) Короче, царица местного разлива, все вокруг олени. Вот сижу и думаю: "А если на нас нападут, буду ли я её защищать?".

Гость
14 нояб 2015 в 14:44

Да уж с колен поднимаемся))

Житейский Психолог
14 нояб 2015 в 18:43

Тачка разве показатель денег в кармане ? показателем можно считать только собственные результаты, они то точно не лгут:! А желание выглядеть состоявшимся, оно только у бедных присутствует. У кого есть деньги, тот об этом не заморочен. В Казахстане например особый культ по тачкам, там казах будет жить в развалюхе , но под окном будет стоять представительский класс, кстати у нас тоже такие персоны присутствуют. Да и какая разница от того на какой ты тачке, если тебе утром нужно быть на работе, у тебя есть начальник, отпуск, выходной, ты лишь функционал, это и есть твой собственный результат. Ты и работаешь для того чтобы жить, и живешь для того чтобы работать.

13 нояб 2015 в 19:54

особенно Lada 2110/Priora

Гость
13 нояб 2015 в 19:37

Странно про нексию ни слова,их очень много как в старом кузове так и в обновленном

Гость
13 нояб 2015 в 23:33

На фотке каена, почему то подумалось что матиз в заносе))

Гость
14 нояб 2015 в 09:34

Ну вот взяли и навесили ярлык "нищеброд"))) на владельцев Рено Логан.

чмз
13 нояб 2015 в 19:33

лада седан- баклажан. а на самом деле самый народный автомобиль,про который вы забыли- газель. на нем ежедневно перемещаются тысячи тонн грузов и тысячи же пассажиров.

Гость
13 нояб 2015 в 18:50

FX - в середине нулевых действительно был космической тачкой, когда его к нам еще официально не поставляли. Яркая внешность и на 21' колесах. А на деле ведро с непонятным полным приводом и некачественным салоном, кожа которого топорщится через полгода эксплуатации.
S класс - последний кузов при цене от 7млн видишь чаще , чем машины за 1.5млн :) многие , кто ездил много лет назад на стосоракетах, до сих пор ездят на S классе, покупая новый кузов.
X5 - из брутального автомобиля превратился в пенсмобиль
Cayenne - когда был прошлый кузов брали в основном версии не ниже S , был спортивный и брутальный авто. сейчас в новом кузове 90% это доналоговые дизели и соответственно превратился в пенсмобиль и объект вожделения среди любительниц селфи в туалетах:)
Рисовозки - теперь уже не производят такого впечатление, какое могли произвести раньше. И действительно были интересные авто типа аккорда и сивика и превратились опять же в пенсмобили :)сейчас даже не оборачивается взгляд на япономобили

13 нояб 2015 в 22:32

а гелик где?????????????

Гость
14 нояб 2015 в 17:51

Мы тут с ребятами с завода железо вытянули под крики "Государство виновато", так я себе кайен купил.

Гость
14 нояб 2015 в 19:09

Громкое название статьи. А в чём изменили людей? В желании обокрасть ближнего, чтобы купить иномарку для понтов?

Гость
14 нояб 2015 в 17:15

Работаю учителем в школе. Ученикам говорю, что страна полное г..., говорю, что производство полное г..., автомобили российские г..., российские товары г..., косвенно тем самым внушаю им, что и они г..., воспитываю в них толерастность. Надеюсь, что когда-нибудь мне повысят зарплату, дадут мне мИдаль и куплю себе настоящий американо-британский автомобиль.

Гость
14 нояб 2015 в 17:11

Сижу на диване в интернете и жду, когда же заживём лучше.

15 нояб 2015 в 00:01

Газель

Ржу не могу!
15 нояб 2015 в 12:57

Солярка знаковый? Ржу не могу! Кому она нужна? Ведро с болтами только и всего! Забыли еще один ведрариус киа))), ах да, еще сид тот же ... только в левой руке))))

Живу здесь
13 нояб 2015 в 20:45

Хаммер Н2 одно время всех поражал своей мощью, на каддилак Эскалада тоже оборачивались поначалу, а так да Широкий и Гелен это круто было, да и есть наверное. Но мне больше всего по душе Крузак 100 , что-то в нем было такое в то время.

Гость
15 нояб 2015 в 15:23

тойота королла-это как автомат Калашникова, супер надежность, жаль что сборку новых туркам отдали, испоганят как китайцы Великий АК-47.

Гость
14 нояб 2015 в 17:23

"Одна из первых действительно бюджетных иномарок для стран третьего мира и России. Создавалась с учетом потребностей небогатых клиентов."
Страна третьего мира. Вы понимаете? В мире Россию считают страной третьего мира. Третьего! Пресмыкайтесь дальше перед Европой и Америкой, убогие.

Jeep Grand Cherokee
13 нояб 2015 в 21:32

ТРОИХ МИНУСОВЩИКОВ ВЛАДЕЛЬЦЫ ЧЕРАКЕЗОВ И ГЕЛИКОВ ВИДЕМО ПРИЖАЛИ!

ПОСМОТРИМ СКОЛЬКО ОБИЖЕННЫХ МИНУСОВЩИКОВ НАБЕРЕТСЯ!

Адольф
13 нояб 2015 в 21:31

Нормальная из всех этих машин только Лада Преора, все остальное шлак заморские, православным христианам поделки Рептилоидов не нужны!

Гость
16 нояб 2015 в 14:54

А где ВАЗ 2101? Вот это знаковый автомобиль для России.

Гость
13 нояб 2015 в 23:20

Чем вам новый гелик не угодил, а новый срт-без проблем! Аааа деньжищи надо, ну извините, это вам не 90-е, где угнанные за треть цены ездили.

15 нояб 2015 в 12:29

Главный рэпер России - GUF

yp-indigo
13 нояб 2015 в 19:32

Я бы добавил Ниссан кашкай как самый первый авто вышедший на рынок в классе кроссоверов. Одно время на него были очереди

666
14 нояб 2015 в 23:37

"уделом лишь зажиточных россиян" - так мы к этому наоборот только и идем с повышением цен на бензин, страховки и т.д.

Гость
16 нояб 2015 в 12:42

Аххаххахах, а зачем Матиза в подборку праворуких японцев добавили, когда он леворукий и вовсе даже не японец?)

Гость
14 нояб 2015 в 17:55

Удивляет неуверенность в себе россиян. Им сказали зарубежные издания, что они страна третьего мира и все подхватили, заблеяли. Как можно не уважать свою страну? Вы - это и есть страна. Покупайте и дальше всё импортное, ешьте все заграничное, отдыхайте за рубежом.

Гость
13 нояб 2015 в 21:16

УАЗ Патриот и Шнива узменили облик, а вы тут про какие-то пузотерки.

14 нояб 2015 в 14:33

Где ваз-2105 ???

Гость
14 нояб 2015 в 00:00

а опель где ?