Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Массовый выезд на встречку

Гость
9 нояб 2015 в 11:05

"снимайте любителей парковаться на газонах" - отсылала неоднократно фотографии!!! Никто не хочет работать: ГАИ говорят, что это не в их власти (по какому-то новому закону...), обращайтесь в администрацию, а администрация - лишь отписки пишет....... Как парковались и ездили у нас машины по пешеходным дорожкам и газонам прямо возле школы (№ 36 на 40 лет Победы), так и паркуются и ездят!!! Думают только о своих детях. Другие дети по этим пешеходным дорожкам домой идут!!! От асфальта ничего не осталось - одни руины и грязь!

Гость
10 нояб 2015 в 16:56

Ролик 1816 "8 нарушений за 2 минуты": девятое нарушение - сквозное движение "автора" по дворовой территории

По свеженькому
10 нояб 2015 в 14:31

1815-принцип трёх Д в суровом Че первичен.
1816-видео не 2 минуты, а полторы; но если автора челябинская езда удивляет--он явно приезжий. Не "засоряйте эфир" ))
1817-матизницы (не все, но частенько) самые отчаянные лихачки на перекрёстках. И если нормальные машины мнутся почти без последствий (не перекрёстках при левых поворотах скорости невелики), то "бычки в томатном матизе" целыми не бывают--проверено.
1818-автор, а что мешало на 16 секунде уйти в правую полосу за голубым хэтчем ? В зеркала не смотришь или гордость не позволяет ? Следующая машина в той полосе (или ряду-непринципиально) появилась только на 23 секунде. У тебя было минимум 5 секунд на принятие решения. Джипик ведь "бить" не стал--подвинулся...

автор
5 нояб 2015 в 15:25

так пусть теперь и накажут этих нарушителей как положено, правильно давно пора народу показывать этих нарушителей закона, которые отказываются соблюдать элементарные правила ПДД.

5 нояб 2015 в 22:09

Первые два видео - просто шедевры!
Первое - дорога свободна во всех направлениях, но и автора и встречных просто непреодолимая сила тянет в левый крайний ряд! Встречных даже через сплошную! Что вы там все забыли? Вся дорога свободна!!!
Второе видео не лучше... Это кто так "грамотно" движение организовал, что троллейбус из среднего ряда вынужден левый поворот совершать???

Гость
5 нояб 2015 в 16:56

да что же вы сразу в исткрику "Каратели" блин. Вот на видио с выездом на встречку разве виноваты водители??? там разметки не видно, сплошная грязь на асфальте, что теперь их прав лишить??? или это все же вопрос к дорожникам по поводу того, чем они дороги посыпают??? такого давно "Г*ВНА" на дороги не сыпали... весной от пыли задыхаться будет. По поводу БМВ которая на красный и АДМИНИСТРАИВНЫХ номеров.... ну богатые и тупые всегда себя ведут "ПО ХАМСКИ". а ДТП на ФВ наверно девушка за рулем ... ну короче подарили ...

Гость
9 нояб 2015 в 13:02

Из-за таких и погибают нормальные люди!

Андрей
11 нояб 2015 в 13:00

видео 1818 - никакой автоподставы. иногородний заранее не перестроился и хотел повернуть к зданию. И вполне корректно показывает поворот и пропускает. А вот автор видео непонятно зачем как памперс - "в попу дышит".

Гость
5 нояб 2015 в 21:25

1807. ХХотя по совести что за регламент - одно из видео будет направлено в ГИБДД. Отправляйте все. Чо жаться то.

Гость
11 нояб 2015 в 20:29

На 1818 жук пнул тормоза после того как его подрезал толи внедорожник, толи минивэн из правого ряда, который потом быстрее лани умчался вперед (после неудачной подставы),так что если кому и подставлялись, то жуку. Ну а то что потом ему резко понадобилось вправо, это его право, и если бы его не подрезали он скорее всего выдерживая скорость потока перестроился бы вправо. А оператор до последнего давил газ и намеренно или нет чуть не создал аварийную ситуацию, обычно такие приедут в зад а потом еще и кричат про подставы. Глаза надо открытыми держать.

6 нояб 2015 в 16:57

№1808: пересечение Курчатова и Энгельса, когда работал поблизости от этого места, наблюдал подобное десятки раз - абсолютно типичное нарушение для данного перекрёстка. Ну и три Ольги тоже в обычном для себя стиле езды. Не удивлен.

Гость
6 нояб 2015 в 12:33

74 и 174 - адский регион!!! Видео только от Вас и поступают! Стукачи, нарушители и "умники" блин!

1809
6 нояб 2015 в 16:47

1809 явно водитель зевнул, что поворот налево из двух рядов. Причем кроме разметки, есть знаки движения по полосам. А есть у нас в городе перекрестки, где подобная разметка уже не просматривается, а знаков дублирующих нет (Чичерина-Победы), вот где ждать беды.

Гость
11 нояб 2015 в 12:50

Видео 1818
И где автор там подставу увидел? Что мешало вместо газа немного притормозить? Или хотел пободаться, а вперед смотреть уже не обязательно?

Санек
12 нояб 2015 в 10:49

Критинизм - дело заразное. Достаточно уехать на выходные и вернуться через пару дней, чтобы заметить, что многие за рулем ездят без мозгов и без принципа самовыживания. Толи нравится людям, чтоб их постоянно били и материли, толи они вообще не соображают, когда садятся за "баранку". Кто был даже в Екб, понимает, что такое культура вождения. У нас, в Челябинске, к сожалению, её практически нет, и врят-ли будет.
Для 70% водителей, которые не видят ни знаков, ни разметки, ни пешеходов - ребята, абстрагируйтесь дома в своём космосе! Поберегите хотя бы остальных 15% автолюбителей и 15% пешеходов, раз на себя наплевать.

Гость
13 нояб 2015 в 23:26

1815 Как солнечно и много зелени в Челябинске в ноябре!!! Чем-то напоминает видео 1724 от 30 июля??
1816 Я просмотрел минуту маневров аффтара по парковке, и так и не понял: зачем и подчем ЭТО выкладывали??
1818 Ниссан притормаживал чтобы перестроиться, но не смог этого сделать потому, что автор видео ЕХАЛ МЕЖДУ РЯДАМИ!! Зачем дышать в зад вперед идущему, чтобы резко об него оттормозиться??

8 нояб 2015 в 12:22

Простые правила ПДД при СССР еще писали а никто выучить не может жесть)

Гость
9 нояб 2015 в 12:00

на последнем видео номер вообще не видно, может это и не администрация

Гость
13 нояб 2015 в 17:24

В Волгограде, таких дельцов, как маршрутчик столько, что у меня уже и эмоций не вызывает.
В пределах нормы.

3 Ольги
15 нояб 2015 в 12:39

1808 - дык ведь это же .... на "3 Ольгах". Этим паразитам ведь давно закон не писан! У нас водители и не задумываются о нарушениях, когда "служители порядка" попросту "таких" отпускают прилюдно! Когда закон начнет работать хоть в своей малой доле, когда штрафовать будут и депутатов и других чиновников, тогда и русский человек 5 раз подумает.

Гостья
16 нояб 2015 в 10:28

Сомневаюсь что на видео 1818 именно автоподстава... там просто д*ра за рулем )))

16 нояб 2015 в 21:25

еще раз скажу,поставьте по гайцу на каждом перекрестке и никто ничего не будет нарушать,и пьяных сразу как рукой снимет,и сотрудников хватит на весь город.они уже не хотят на разбор выезжать,чем им еще заниматься,пусть занимаются предупреждением правонарушений,стоят целый день на улице

Гость
17 нояб 2015 в 11:47

сейчас мотался на ЧМЗ,2 дтп с выездом на встречку на поворотах,нет денег у народа на зимнюю резину,а все равно ездят

Игорь
21 февр 2016 в 18:39

Не там реально направляйки по полосам не хватает .Знаю гребанный перекресток сам пару раз так получалось .

Гость
10 нояб 2015 в 13:44

На видео 1818 просто не разобрал правильно свою полосу при повороте, какая там подстава?

Гость
9 нояб 2015 в 13:44

Ох и Павлики... Уймитесь уже... Если б вы не нарушали, то я б понял, но лицемерие,увы! Порой мелкие нарушения ведут куда к более плачевным последствиям нежели грамотный проезд на красный, просто признайте, что не умеете ездить безаварийно с нарушениями пдд. За день на регистратор попадает,как минимум 3 нарушения, но выкладывать их, для меня лично стыдоба, вижу только, что общество стало радеть за "ой, да я сделаю ему п"дляну и мне станет легче", а то, что ситуация не меняется всем плевать, я за реальную безопасность на дорогах, а она начинается с нас самих, соблюдая чётко пдд порой можно сесть и в тюрьму, читайте судебные практики, вроде все грамотные тут...

Алеша Подайпатроны
9 нояб 2015 в 10:49

Ну затупил народ и че? разметки не видно... сам иногда так туплю в такую погоду, но как понимаю что на встречке - сразу перестраиваюсь... Не видать разметки!!! в р-не просп. Ленина 3-5 та же история.....

метеорит
9 нояб 2015 в 20:12

Отдел Технического Контроля компании Форд закончил бордюрную проверку 843 машины. Хозяин понятия не имел, на что способна его машина. ))

Гость
5 нояб 2015 в 21:51

А фольц то чем виноват,у нас в УФЕ ПОЧТИ ВО ВСЕМ городе поворот на право разрешен, горят стрелки постоянно,пропусти пешехода,т/с движущиеся перпендикулярно.И пробок с поворотом на право нет и нет нарушений.

Гость
6 нояб 2015 в 00:08

Причем тут вообще 174 регион?