Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Алкотест: без камер и «лишних» глаз
Алкотест: без камер и «лишних» глаз

Гость
12 окт 2015 в 18:40

Если так пойдет,они (ГИБДД) будут "каждого" тормозить- и на продувку! (типа: авось,кто попадется) процедура же упрощена будет до минимума. НЕ так посмотрел,не так сказал-на продувку!!! закон позволяет ведь... А при этом -НАШЕ время теряется!

12 окт 2015 в 20:55

прозвучало что успешный опыт у сша,ну тогда полностью берите систему их,и промилле и освидетельствование,а то у нас все как всегда,берем только самое плохое и внедряем.

12 окт 2015 в 17:57

Неужели эти нелепые вопросы самые важные в этой стране?? Их из сессии в сессию обсуждают и ужесточают.... Почему постоянно? Что-то меняется в следствии? Проблемы нищего положения граждан, безработицы, огромных хищений совсем никому не интересны? Конечно, гораздо круче придумать новые аргументы, что во всех бедах виноваты пьяные водители, а не отсутствие или безобразное состояние дорог!...

12 окт 2015 в 17:42

Проблема пьянства будет постепенно решаться в России тогда, когда людям расскажут всю правду об алкоголе на Федеральном уровне. В общественных местах обычные граждане начнут показывать пальцем на людей в состоянии алкогольного опьянения (и это станет немодно и будет в негласно порицаться) . А, это государству не выгодно, конечно ведь ему проще вырастить послушное быдло с навязанным желанием "потребления" и красивой жизни, а вечером бутылкой горячительного и "ОРТ головного мозга" с с псевдо идеями от государства о помощи всем нуждающимся вокруг, кроме собственного народа, которому нужно еще немного потерпеть. А далее ввести новый налог, сбор, побор итд., затыкая дыры в бюджете. Начинать нужно с этого, а так, это борьба с ветряными мельницами, опять же за нас с вами счет.

Гость
12 окт 2015 в 19:24

полный маразм теперь ватку опять в пользу пойдёт

12 окт 2015 в 17:35

Очередной повод для вымогательства,только теперь очень крупного

Гость
12 окт 2015 в 23:05

остановили ,прошли в машину гибдд ,пишем протокол ,запах спиртного в машине , но не от водителя которого остановили, вопрос то от кого же? если водитель экипажа вышел в магазин ?

Гость
12 окт 2015 в 18:35

До каких пор инспекторы гибдд,будут останавливать машину,просто так???????Вот где нужно поправки делать,ато оборзели,уже останавливают,сигаретку стрельнуть,или подкурить.что-за беспредел то?да и не имеют права останавливать,просто так,проверка доков.я не нарушил,у них разнорядки нету,плана перехват,когда перехват,они с автоматами стоят,ито не гайцы.я считаю,нужно с этим бароться,а не до людей лишний раз прикапываться,они сами то,и с бодуна могут выходить на работу,их не проверяют походу.сколько раз видел с запашком гайца.или лицо опухло,от недельной пьянки наверно)))

Гость
12 окт 2015 в 19:02

в ГАИ хочу работать,там говорят хорошо деньжат подзаработать можно

Гость
12 окт 2015 в 18:37

Кризис, курс валюты вырос. Надо как-то поддержать финансовое благополучие сотрудников полиции.

12 окт 2015 в 23:24

Ну реально задушили эти камеры! Ну что вы все дрессируете народ!? Законы по защите населения от произвола когда будут работать!????

Гость
13 окт 2015 в 11:28

Да так любого можно с продувкой под пьяного подогнать, а потом доказывай что не верблюд.

Адольф
12 окт 2015 в 18:03

Мы в России. Пацаны как пили, так и будут пить! Желаю никому ментам не попадаться )

Гость
13 окт 2015 в 16:52

Да пусть останавливают, в субботу ночью с малиновки с дочкой возвращался на С-Запад так насчитал 14 постов, один остановил. Мелкая уже уснула в кресле на переднем сиденье, так Сотрудник шопотом со мной разговаривал чтоб не разбудить, доки проверил и все. Остановка заняла секунд 30-40. Пусть эту пьянь ловят и садят!

12 окт 2015 в 17:49

"найти людей, которые согласились бы выступить в роли понятых – многие прохожие просто не хотят тратить на это время". (С)

Вот и пойми этих пешеходов что у них в голове. То кричат что безбашенные водители и синеботы житья не дают, а тут поймали "клиента", а им даже 3 мин времени потратить лень на свою же безопасность. Три минуты без музыкальных бананов в ушах видимо не преодолимое препятствие.

Гость
12 окт 2015 в 18:37

Они как это водят, я лично брезгую в такой пробор дышать, чтобы ЗАРАЗУ ДОМОЙ НЕ ТА ШИТЬ,

Гость
13 окт 2015 в 10:30

Это вот таким образом наше правительство борется с коррупцией!

Гость
13 окт 2015 в 12:51

Мне тут недавно после отказа открыть багажник машину досмотрели, это было что то с чем то - один на водительском в служебной машине с камерой сидел, второй в мою машину нырял со всех сторон, молодежь проходила мимо решила поинтересоваться че почем... на что им сотрудник ответил коротко - "Пошел вон", и это все на мою и их камеры, короче делали че хотели, ладно хоть патрон или пакетик у него не выпал под мой коврик. Надеюсь после моих стараний на 1 звездочку их погоны полегчают. А если еще проверку на алкоголь без камер и понятых сделать, то это ппц будет, проще не останавливаться вообще

гость
13 окт 2015 в 13:01

Надо и автолюбителям в ответочку тоже разрешить гаишникам предлагать продуться! Прикольно было бы! Остановил он и тебе -"Продуйтесь!",а ты ему в ответ и-" Вы тоже!"

Маруся
14 окт 2015 в 10:26

В случае, если сотрудник ГИБДД превышает полномочия и дело "пахнет" лишением прав, а то и "уголовкой" можно и на медосвидетельствование съездить, которое расставит все на свои места, времени только жалко. Меня один раз аж три раза просили "подуть" т.к. первый раз не до сигнала, а потом им нолики не понравились на табло. Ну никак они не могли понять, что человек может улыбаться просто так, не потому что пьяный, а потому что ему только что предложение руки и сердца сделали. Сотрудники ГИБДД разные бывают, пусть лучше отлавливают пьяных, обдолбанных и неадекватных, больше отловят - меньше загубленных жизней.

КРА
13 окт 2015 в 13:17

А не бухайте!И Все!Я вот не пью ВООБЩЕ бухло и доволен!Любое МЕДОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ покажет что у меня ничего нет, ну кроме может каких то миллионых долей, така как в природе не бывает 0 абсолютного!

Маруся
14 окт 2015 в 10:27

Пьянство и т.п. за рулем - от непонимания последствий такого поведения. Молодые люди смотрят фильмы, с "крутыми" парнями, которые на кураже да в погоню, спасать одну единственную жизнь, спровоцируют десяток ДТП в процессе, с десятками пострадавших и не несут за это ответственности. Может в процесс обучения вождению включить разбор последствий ошибок водителей, с реальными фотками с мест ДТП, с приговорами судов, с выписками из мед карт пострадавших?