Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации ВАЗ насмерть сбил нарушителя
ВАЗ насмерть сбил нарушителя

Гость
9 окт 2015 в 23:35

Наркоман наверное

9 окт 2015 в 20:48

из-за этого хундая такая пробень была......летчик-долетчик недоделанный

10 окт 2015 в 09:41

Проблема танцев на дорогах, намного глубже если посмотреть.... С детских лет уверуется, что зебра это панацея, ступил на неё и все замерли. В жизни не так, особенно в Миассе, пешеход вообще не смотрит, уступают ли ему, отсюда высокий травматизм на переходах. Один не смотрит, второй не успевает...

Гость
10 окт 2015 в 10:31

перекресток марченко и первой пятилетки - пешеходы ходят как хотят!
крест накрест, через шесть полос бегом с рынка на рынок в неположенном месте.
а машины паркуют в три ряда, хотя там есть знак парковка запрещена.
когда уже гаи и власти займутся этим местом!

Гость
12 окт 2015 в 08:57

Кто этих неадекватов на дорогу пустил! Переход для того чтобы переходить дорогу по кратчайшей траектории, а не для скачек умалишенных, куда смотрят родители и учителя!

Гость
12 окт 2015 в 12:54

С детьми на переходе - это бред. Это ж дети. А если они уверуют в то, что "Зебра главнее Лошади", что белые полосочки на проезжей части, это такая зона, где не только можно не глядя выбегать, и переходить не глядя (ну раз уж танцевать разрешили). Я своему наиборот каждый раз втираю - "Вот видишь сына, мы уже подошли, а дядя не успел остановиться, пусть едет дальше, а мы пойдем, когда машины все остановятся. Нельзя на дорогу выбегать, то что здесь полоски нарисованы, не значит, что эти полоски остановят машину".

9 окт 2015 в 19:08

Аха, давайте свои Американские флеши устраивать на пешеходках,..... что за чууууушшшшш..... полная.

Николай
9 окт 2015 в 19:39

За управлением Хендай акцент явно спортсмен, вы посмотрите только на белые "Слики" с низким профилем....
а про физику слышал - НЕ НЕ СЛЫШАЛ...
учите мат. часть!!!
а потом за руль!!!
P.S. Машина средство ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ, а не как многие считают, что средство передвижения!!!

SAR
9 окт 2015 в 18:15

Hyundai Accent - диарейный style рулит.

Гость
11 окт 2015 в 10:37

Дети танцуют на пешеходном переходе и? Опять какой-нибудь трэш перфоменс флэшмоб у нас любят организовать разные люди вместо того чтобы делать реальные дела!

Гость
10 окт 2015 в 22:00

скарей всего на хундае подшипник клинонуло, и он резко ушел влево

Гость
11 окт 2015 в 01:04

Ибо нефиг!

А.Барто
14 окт 2015 в 12:20

Нет, напрасно мы решили
Прокатить кота в машине.
Кот кататься не привык--
ОПРОКИНУЛ ГРУЗОВИК !!

Гость
19 окт 2015 в 03:58

"Школьники выстроились на проезжей части одной из улиц города, где простыми танцевальными движениями и лозунгами «Будьте вместе с нами!», «Сделаем дорогу безопасной!» привлекали внимание прохожих и автомобилистов к проблеме безопасности дорожного движения." - танцевать на дороге - это самое то в плане безопасности!

Гость
9 окт 2015 в 17:21

Само растает!)

Знаток хоккея
9 окт 2015 в 19:17

Вот также как водятел Акцента, легендарный хоккеист Владимир Константинов подседал под оппонента и тот в полете. Загуглите, скажем, "силовые приемы Константинова" и посмотрите как он отправил Клода Лемье, ну в точности до наоборот.

Гость
9 окт 2015 в 17:57

что то не заметно чтобы школьники кого то привлекли....бабулю разве только (см. фото)

Гость
9 окт 2015 в 17:04

Зима!!! Крестьянин торжествуя, насыпал снег .......!!!