Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

231 комментарий к публикации Неадекват наказал водителя
Неадекват наказал водителя

Гость
6 окт 2015 в 16:23

Водитель девятки, когда учил забыл что у него прицеп

Гость
6 окт 2015 в 16:22

1793. Пешик - молодец, покрутил головой - остался жив. Неадекватов много, жизнь одна.

Марио
6 окт 2015 в 16:42

На первом видео нормальных нет. Один про зеркала не слышал, второй возомнил себя учителем

Гость
6 окт 2015 в 16:16

Я конечно не оправдываю водителя Кадиллака, не углядел, ошибся... но человек извинился так сказать за невнимательность, со всяким может произойти, намного интересней тут смотреть на неадекватов, как любят тут выражаться)

Гость
6 окт 2015 в 16:21

Видео 1790. Автор сначала в слепой зоне, да и кадилак выезжал не спеша, автор прочувствовал ситуацию тоже притормозил, все без резких движений, кадилак извинился. Вердикт: можно было не выкладывать

Уралец
6 окт 2015 в 17:58

Хаха с прицепом вообще эпично вышло))) когда же дойдет уже до "учителей" , что все эти выходки не приведут ни к чему хорошему? А если бы кто-то погиб?

Гость
6 окт 2015 в 16:21

Я тут 800 руб лишился за заезд за стоп линию ( по фото фиксации) только потому, что чувак на газели впереди меня слишком медленно пути переезжал, а "герой" с № 1793 даже виноватым себя вряд ли почувствует. обидно....

Гость
7 окт 2015 в 08:43

1793 -если был ребенок или человек пожилого возраста? боюсь- печально бы все закончилось...

6 окт 2015 в 16:56

Забыл что с прицепом)))

Пермяк2
6 окт 2015 в 23:20

Выезжал тут недавно с Новобродовского на дорогу Жабреевскую, чуть под Лексус не залетел, он мня конечно поругал, остановившись, я извинился, и задумался, как так я его не заметил. А потом понял когда поехал дальше, он ехал без фар. время было пасмурное 9.30 примерно, вот я и не обратил внимания. привыкаешь к тому что с фарами ездят а тут выключены были

Гость
6 окт 2015 в 16:48

Автор 1790 зачем выложил? Ситуация произошла по невнимательности, к тому же водитель извинился.

6 окт 2015 в 16:24

№1793 кто-то явно перегамал в кармагеддон

Вован
9 окт 2015 в 23:06

Настораживает обилие поддерживающих водителя, который намерено ударил машину на скорости еще и с прицепом. Вы совсем что ли ку-ку? Рав конечно нехороший человек, но ведь водитель 8-ки психически не уравновешан, раз у него на такое ума хватило. Он ведь может все что угодно натворить если посчитает, что кто-то на дороге не прав. При чем это сугубо его мнение, он берет на себя право решать кто прав кто виноват и при этом наказание сам придумывает и исполняет. Его изолировать надо от нормальных людей. Хотя по коментам кажется уже нормальных надо изолировать, так как неадеватов гораздо больше.

Гость
7 окт 2015 в 11:14

На первом видео все правильно сделал. На остальных видео - чем круче тачка, тем тупее прокладка.

Чикагинец
6 окт 2015 в 16:35

Нахрен он остановился тогда, ехал бы дальше один леший за свой счёт прицеп чинить, а таких имбецилов как на рафике на трассе полно, как в городской пробке ныряют в левый ряд, не сопостовляя вообще скорости, сам сколько раз резину жёг перед такими кретинами

7 окт 2015 в 13:41

Видео 1795. Не оправдываю водителя Акцента, но зачем второй Хюндай показывал поворотник? Если хотел перестроиться в среднюю полосу, то тогда должен был уступить дорогу Акценту, т.к. при одновременном перестроении у того больше прав. Если же хотел показать, что пойдет по Победе к Молодогвардейцев, а не повернет налево или будет разворачиваться, то имеем дело с чудаком, плохо знающим ПДД либо не смотрящим на знаки. В последнем случае можно сказать, что он отчасти сам спровоцировал это ДТП.

Гость
13 окт 2015 в 21:25

1793. Процент быдла и неадекватов на бмв ну ОЧЧЕНЬ велик

Гость
6 окт 2015 в 23:38

Из-за чего проблема возникла? Там РАЗВОРОТ. Мб водитель тойоты развернуться хотел? Перестроился, извинился, правый поворотник мигает. Просится кто-то вперед - ну какие проблемы? Притормози и пропусти! Медленно ехал - дистанцию соблюдал - впереди также автомобиль. Но нет, это ***** с тележкой сочло себя оскорбленным.

Гость
6 окт 2015 в 23:18

1793 - тормоз, а пешеход молодец - смотреть надо!!!

8 окт 2015 в 21:53

Видео 1794 видно как раф создал аварийную обстановку, в посследствии чего водитель ваза не справился с управлением.

Гость
6 окт 2015 в 16:44

Вообще то водитель паркетника сам спровоцировал дтп , и если у водителя восьмерки был регистратор или ему пападет это видео то виновным признают водителя паркетника .

6 окт 2015 в 16:15

Специально ли он? Бог его знает!

Опель Фронтера
6 окт 2015 в 16:50

а мне наплевать на всех, как хочу, так езжу.

Гость
6 окт 2015 в 16:35

чуть не сбил пешехода, если приглядеться то пешеход чуть под колеса не кинулся.
не посмотрел не на право не на лево, не убедился что поток останавливается и пропускает его, кепка на нос, сигара во рту, телефон забыл достать))
Вот слева, пешеходу 5, который на островке безопасности межевался.

Гость
7 окт 2015 в 09:29

В Сирии, которую сейчас бомбят наши, дороги значительно лучше

Гость
7 окт 2015 в 17:32

1795 кто виноват? с одной стороны кольца надо по крайнему ряду выезжать, с другой - разметка нанесена так , что все ряды с кольца уходят.
ВИдимо там не круговое движение?

Гость
6 окт 2015 в 20:43

рав заслужил такой исход, может в будущем думать будет

КЭП
8 окт 2015 в 12:43

1795, очередной дятел кольцо от перекрестка не отличает, зачастили что-то олени у нас в городе.

6 окт 2015 в 18:16

В видео 1794 водитель на ВАЗ забыл наверное, что у него прицеп, а хотел подрезать...

Гость
6 окт 2015 в 16:19

По-моему он сам себя наказал

КЭП
6 окт 2015 в 16:52

возможно 1794 просто забыл что с прицепом едет)))

Гость
6 окт 2015 в 16:30

Всем дикобразам зачет!

Гость
7 окт 2015 в 08:44

1794 не было бы отбойника, водиле на Рафике точно бы не поздоровилось, шел акурат под мазай...

Гость
7 окт 2015 в 14:26

1790 тот еще ч!?удак ...сам перестроился перед пешеходным переход под сплошную

Курутий
3 нояб 2015 в 17:18

Бабушка с прицепом-бомба! :-)

6 окт 2015 в 17:37

тому с прицепом" зачет"

Гость
9 окт 2015 в 12:48

Все нарушения в 74 регионе. Сайт называется 63.ru. А где Самара господа?????? Знаю модератор "забанит"

ЖИТЕЛЬ ГОРОДА
17 окт 2015 в 20:04

Насчет *стоп полосы*,в славном г.Москве есть дубль.Не успел на первой.будь добр на второй *стоп полосе* остановиться.Ну,а потом плати *пиастры*.У нас же,в Челябинске, все радикально.Трамвайные пути сделаны так,чтобы помочь зафиксировать штрафы.Все эти коммерческие камеры стоят на таких сложных перекрестках.Не пора ли прокуратуре заняться этим *ОДИССЕЕМ*???? Что получается:не проанализировали поток транспорта,решили сразу повысить наполняемость *чей* бюджета.

Гость
7 окт 2015 в 17:30

1799 а что забавного?

Гость
9 окт 2015 в 15:35

Видео 1794,почему водитель ВАЗ 2108 неадекватный,всё правильно сделал!Зачем водителю RAV4 понадобилось совершать такой опасный манёвр перед быстро приближающемся а/м,пропустил бы сначала,а потом уходил бы на разворот!Теперь умнее будет!))

Павел
14 окт 2015 в 23:07

1794, неадекватный с прицепом сам виноват, т.к. ехал судя по всему без фар! Объективно определить скорость и расстояние до таких горе-водятлов очень тяжело. Поэтому джип так спокойно и перестроился в левый ряд. А все кто поддерживает этого ... с приципем, включите голову и подумайте, что было бы если бы например вы с ребенком или женой в этот момент ехали по встречке и там бы не было отбойника-разграничителя..

Гость
8 окт 2015 в 17:35

А я думаю на восьмерке вообще нормальный парень так и надо поступать если ты вываливаешся на дорогу таким образом то должен ответить за свои поступки а если это была бы женщина как бы она среагировала?

444
6 окт 2015 в 22:16

1794 девятка выводила из заноса прицеп,если бы он этого не сделал,куда печальнее все было бы.

Гость
15 окт 2015 в 10:56

ПДД Пункт 9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 "Автомагистраль" или 5.3 "Дорога для автомобилей" или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых. (!!!)
П. 10.3. Вне населенных пунктов разрешается движение... легковым автомобилям при буксировке прицепа на автомагистралях — не более 90 км/ч (!!!), на остальных дорогах — не более 70 км/ч.
Водитель с прицепом явно нарушил оба правила, еще и считает, что имеет право проучить!!! Видно же, что ЛЕТИТ!!! Может на РАФе элементарно скорость его не рассчитал, может в зеркала не видел? Может, думал, что там за рулем НОРМАЛЬНЫЙ, и, видя заранее левый поворот , чуть сбавит скорость? Давайте всех раздолбаем, кто хочет развернуться и мешает нам на дороге!!! Но, если честно, нормальных на дорогах больше, слава Богу.

вадим РОМАНОВ
7 окт 2015 в 01:34

пешики сами кидаются по колеса, только умные пешеходы живут "не сбитыми", все ноете "вам должны да обязаны", наркоману на свою жизнь пофиг, так на НАШУ подавно.думать надо головой своей, а не телевизором.

Гость
7 окт 2015 в 14:22

1796 и что тут такого? помех не создал. да по пдд запрещено, но у нас правила идиотские!!!

Камаз Помоев
8 окт 2015 в 15:21

На Равке *** (а скорее всего ***) - в зеркала смотреть надо. А восьмерке надо было просто бить его в зад - при наличии рега вина Рава была бы 100%. А теперь придется еще доказывать, что не специально снес его прицепом.

Гость
16 окт 2015 в 16:03

По правилам водитель перед пешеходным переходом должен сбросить скорость до 40 км.ч. если кто не знает. И еще обгон на пешеходном переходе запрещен. Пешеход должен конечно посмотреть, но нестись так водителям тоже нельзя!

Гость
6 окт 2015 в 19:31

А мне кажется водитель Рав4 виноват, ВАЗ не успевал затормозить, вошел в юз и его занесло потом на РАВ4.

Гость
6 окт 2015 в 23:22

1791 - номер кто-нибудь запомнил (а финик - заблудился)