Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В следующем году появится универсал Lada Vesta
В следующем году появится универсал Lada Vesta

казанец
30 сент 2015 в 13:51

ну за весту седан они загнули . не зная качества машины как ее за такую сумму брать ? на авось ?

Гость
30 сент 2015 в 01:28

В журнале Наука и жизнь такой прототип году в 1961 молодые одаренные инженеры рисовали.
видимо гл. инженер ВАЗа прибирался в кладовке...

лада не надо
30 сент 2015 в 01:23

не засоряйте дороги ладами, мусора в виде приор, грант и тд и так хватает

Гость
29 сент 2015 в 21:09

будет полный привод или как всегда на вазе ко вседорожности приведут накладки на бочины и пружины повыше ?

Гость
29 сент 2015 в 23:39

Пожалуй года через три куплю такую годовалую.

тоже водитель
30 сент 2015 в 09:49

Почитешь комменты скептического содержания и думаешь, наверное если не развиваться, то лучше будет. Так по вашему? Во поэтому сидим, как совки. И ноем, вот у них класс, а унас.....

1 окт 2015 в 16:53

Для Ложки дёгтя- Качественная модель? Ларгус! За 2,5года и почти 50тыс пробега только одна лампа перегорела (нить ближнего света). Остальное ВСЁ на высоте, без проблем. Масло ВООБЩЕ не "жрет", от ТО до следующего на одном уровне. Да, было отключение противотуманок. В подрулевом проводок оторвался, сам устранил (запаял). Так что Веста будет только лучше. А тазики знаете где нужны? в бане. Только многие и не застали те времена..... общественных бань. Поэтому и не знают настоящего значения этого слова и прилипают его к машинам..... которые качество имеют на уровне иномарок.

Гость
29 сент 2015 в 22:07

вот это я подожду!!!!

Гость
1 окт 2015 в 08:56

На кой черт нам новый тазик, если уже через пол года бензин станет не по карману?

Гость
3 окт 2015 в 21:26

Нам тебя не надо, лада!!!

Гость
6 окт 2015 в 23:28

Люди, а вы знаете, что новый президент АвтоВАЗа Бу Андерссон всех старых работяг поуволнял и новых нанял молодых амбициозных. И он не просит себе из гос бюджета зарплату в миллион в месяц, как прошлый президент

29 сент 2015 в 23:33

Эта машина будет стоить 600 000. Вы всё ещё её хотите?