Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Mitsubishi L200: больше чем внедорожник
Mitsubishi L200: больше чем внедорожник

Автолюбитель
23 сент 2015 в 14:58

а зачем такой автомобиль в мегаполисе? понятно пиндосы фермеры любят пикапы. А у нас кто любитель таких машин?

гость
27 сент 2015 в 20:02

Пикап в России не актуален,
1) в багажнике нечего не оставить.
2) сам багажник маленький, (5 мешков картошки) и в сидадан влезут. что то серьезнее газель возит или прицеп.
3) ценник ему 500-700 макс.
4) сколько раз в году вы выезжаете на бездорожье где бы вы не смогли аккуратно проехать на сидане?
5) мало места как в салоне (возможно достаточна для японца).

Гость
22 сент 2015 в 22:06

Л200 уже 100 лет. Может что то новенькое изобрели. Не?

Гость
24 сент 2015 в 12:38

В местных дорожных условиях подобные авто - самое то. Посмотрим как будут передвигаться пузотерки, в городе(!), нынешней зимой))

Гость
23 сент 2015 в 22:30

Сколько знаю пикапщиков, никто в кузове ничего не возит. Максимум сезонные шины на смену, раз в полгода.

ппп
25 сент 2015 в 20:08

Вот и на л2000 поставили одноразовый движок

Гость
29 сент 2015 в 17:57

Отличный авто для знающих людей, а если вам денег не хватает - ходите пешком, или копите на тазик

R2D2
22 сент 2015 в 11:23

Что с передним правым колесом? В течении всего видеоролика, железную штамповку сменяет литой диск и наоборот.

22 сент 2015 в 13:31

Чет не увидел бездорожья...

Водитель грузовика
25 сент 2015 в 10:34

Настоящий пикап - это американский пикап. Смешно смотреть на эти азиатские клоны, даже бампера силовые не могли повесить, кругом сплошной пластик! Цена ему 600-700т.р. не более...

Pick-UpER
28 сент 2015 в 15:34

Сразу видно, собрались знатоки кузова пикап)
1) Для стройки актуален.
2) Для деревни и фермерского хоз-ва актуален.
3) В кузове если оставить пару мешков цемента не думаю что упрут)))
4) Цена сейчас на все автомобили не совсем адекватна, а может быть просто не привычна.
Господа эксперты надо зарабатывать больше, а не обс... (простите) цену.

Гость
24 сент 2015 в 12:31

Пикап в России не актуален.

26 сент 2015 в 11:01

Убери с него эмблему Мицубиши - никто и не взглянет, Китай-Китаем

Гость
28 сент 2015 в 17:18

а когда вы сотрудникам то белую зарплату будете платить?
в соседних городах дилеры и скидки дают дополнительные, и зарплата выше и белая.
неужели так жаден ваш директор?
и что будет делать регинас, когда дорога дублер свердловского пройдёт по их парковкам?

Гость
29 сент 2015 в 09:39

Мутант одним словом.

Гоша
29 сент 2015 в 12:41

"...Особенно хорошо машине давались резкие повороты и развороты. И все это – на огромном внедорожнике." - Это с каких пор L200 стал считаться огромным??? Конечно всё относительно, быть может автор всегда на Оке передвигается, так для него и любой ВАЗ огромен, а L200 так и вовсе гигант...

Гость
29 сент 2015 в 23:41

Охриненная тачка за свои деньги лучше только P Sport!)

5 окт 2015 в 21:15

Отличный аппарат, а по бездорожью любому джипу фору даст.