Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Salavat дарит подарки
Salavat дарит подарки

Гость
18 сент 2015 в 19:05

Как же народ у нас любит халяву. Не важно какой бенз, лишь бы какую нить плюшку пообещали.

Гость
19 сент 2015 в 01:56

Я в таких акциях не участвую, но то что я увидел, считаю не лотереей. Странно было, когда народ отдавал эти "талоны" в руки организаторов. Попали ли их "талоны" в барабан? Кто видел? Все таки было честнее для народа поставить барабан на видимую поверхность и каждый кидал бы в него свою надежду!

Гость
19 сент 2015 в 16:19

Катализатор,топ.фильтр,чистка дрос.заслонки,свечи,диагностика и.т.д . Я не поведусь и не решусь здесь больше заправляться.

Гость
19 сент 2015 в 22:21

Салават! Скажу вам честно,после ремонта движка Хундая _туксан,когда заполнил бак вашем топливом на заправке ,больше к вам ни ногой!

ниссан
21 сент 2015 в 23:46

после тех событий они стали следить за качеством, и бенз теперь очень хороший, движка
не жалуется

Гость
19 сент 2015 в 09:57

бензин залил,двигатель в ремон подарил

Гость
19 сент 2015 в 14:17

Хорошая попытка Салават. Но нет

Алекс
20 сент 2015 в 21:24

А девушка на одном из фото выиграла годовой запас шариков??

гость
21 сент 2015 в 16:57

А я легко отделался на Ниве, залил полбака -загорелся чек, слил, залил с башнефти чек исчез, пока тьфу тьфу все нормально.

Гость
19 сент 2015 в 08:06

Даже на фотографиях видно,что барабан стоит у всех на виду, и как представитель организатора тут же кладет билеты в него.

не халявщик, а партнер
19 сент 2015 в 13:38

Халява - это наша национальная идея на все времена!

игорь
20 сент 2015 в 16:22

Это все красиво,шарики,музыка,лотерея,но лучше сообщили бы чем закончились судебные тяжбы с Копейскими автолюбителями по поводу вашего "качественного" бензина

Гость
20 сент 2015 в 19:32

Спасибо за подарки ,думаю не стоит там заправляться друг угробил катализатор на этой заправке на опеле астра

Гость
21 сент 2015 в 09:35

Салавату надо заняться качеством своего бензина.Я в начале этого года уже попал с вашим бензинов(заправка на пр.Победы) в автосервис,поэтому никакими акциями вы меня к себе больше не заманите.

гость
21 сент 2015 в 11:25

кому повышенный расход масла , а везунчикам сразу клин!

Гость
21 сент 2015 в 12:06

В прошлые новогодние каникулы Салават преподнес мне отличный подарок в виде полного бака какого-то г... Мне, конечно, повезло, проблему удалось устранить новыми свечами и поездкой в официальный сервис, где мне сообщили, что мы еще легко отделались, но сам процесс смены свечей в - 20 на диком ветру со снегом в маленькой деревне в 40 км от города запомнится мне надолго.

Гость
21 сент 2015 в 13:22

пряниками решили заманить

КПВТ
21 сент 2015 в 14:18

Спасибо, но нет! Катайтесь сами на своем бензине

21 сент 2015 в 14:57

Хорошо, конечно, что компания пытается восстановить имидж после прошлогодних событий. С одной стороны, они повели себя тогда разумно: признали свою ошибку, вроде что-то возмещали. С другой стороны, вызывает отторжение не тот факт, что когда-то компания накосячила, а то, что они закупили бензин у неизвестного поставщика не проверив. То есть контроль качества отсутствует. Какой шанс, что опять такое не повторится? Рисковать нет желания.

Гость
21 сент 2015 в 15:31

удивительное единодушие в комментариях!

Гость
21 сент 2015 в 19:12

Насчет подарков от салавата, залил у них 30 декабря 20 литров вроде как бензина и поставил авто на стоянку на праздник, а 3-го января получил "подарок" -автомобиль наотрез отказался заводиться. Ребенка как раз на елку надо было везти, так что еще и много от жены выслушал. А прочитав форумы в январе понял, что я еще хорошо отделался, новые свечи и бензина 20 литров, у других вообще ремонт мотора. К ним теперь не поеду ни за что..

21 сент 2015 в 21:15

Бензин Салават самый ЛуДший Бензина в Челябинске!

23 сент 2015 в 10:50

Подарки...подарите моим друзьям по 500 рублей, которые после этого бензина едут на диагностику убирать ошибку (check).

Гость
2 окт 2015 в 10:25

А у меня был прикол, как-то на их заправке забыл(на телефон отвлекся) вынуть пистолет из бака и оторвал его, взяли за это всего 500р. В новогодние праздники обе машины не заводились, заметил, что на Лукойле расход ниже хотя ценник конский.