Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации Lada Vesta станет угрозой для Rio и Solaris
Lada Vesta станет угрозой для Rio и Solaris

бюджетник
19 сент 2015 в 00:40

Руки по локоть отрубить тому кто авто за 500-800 тысяч бюджетным называет, в детском саду зар.платы 10 тыс. попробуй накопи!!!! Мораль ссстраная!

Если Тефлон никч
18 сент 2015 в 18:04

Пока выпустят будет вчерашний день

19 сент 2015 в 19:51

Не, Kia и Hyundai не нужно волноваться, цена весты будет такая, что народ выстроится в очередь за солярисом итд.

Гость
18 сент 2015 в 17:33

Прежде чем пугать,сначала покажите живьём, а мы рублей проголосуем!

Гость
18 сент 2015 в 21:03

Всё просто надо чтоб на отечественном автопроме ездили от президента до главы сельпо тогда показывая своим примером как жить надо в нашей Великой России

Буржуй и империалист
18 сент 2015 в 17:20

Боюсь, в первую очередь она станет угрозой для своих хозяев.

20 сент 2015 в 12:36

Автоваз это как наш Трактор. Правительство держит его просто чтоб был у нас свой автопром, так же как и хоккейная команда. Хотя могли бы давно уже признать что и те и другие никчемны. 40 лет в него бабки вбухивают и вбухивают, а толку практически нет. Не особо помогает даже альянс с рено и ниссан. В техническом плане претензий нет, вроде научились, хотя и устаревшее все и маломощное. Но в плане сборки, кто бы что не говорил это действительно ведро с болтами, говорю как бывший владелец приоры. Причем ничего не помогает, когда находишь одну бренчалку, появляется вторая и так каждый день. И пока оно будет ведром, любой здравомыслящий лучше чуть добавит и возьмет бюджетную иномарку. Веста интересна конечно и будет действительно конкурентна даже при равной цене, если будет хорошая сборка.

Гость
20 сент 2015 в 15:16

Выштамповки обыгрывают литеру "Х", ставшую символом проекта. А лишь бы это было не хэ, как всегда.

казанец
18 сент 2015 в 17:19

я не думаю что будет конкурент по качеству . дизайн , может быть . увидим

Гость
18 сент 2015 в 21:14

Как всегда... Никто не видел, не пощупал, не ездил, а уже списали в утиль... Так можно и новый Бентли на мусор оттащить...

дункан маклаут
19 сент 2015 в 15:33

а помните как ждали калину ? как думали что все, вот она первая хорошая лада?! как надеялись что будет не как всегда? как верили обяьявленной цене в 200+ на презентации ?

а в итоге помните что получилось?!

Гость
18 сент 2015 в 17:54

Если только уровнем цены

21 сент 2015 в 10:38

Ну да создадут конкуренцию. Ха-ха. Граждане автоваз, с нетерпением жду, когда вы замахнетесь на святая-святых Мерседесы и БМВ, чтобы обогнать и перегнать буржуев, чтобы наш чиновник-патриот наконец пересел на ладу и ездил по встречке с достоинством. Чтобы все гордо говорили, вот он едит наш чиновник-патриот на ладе с номерами ооо и ааа.

18 сент 2015 в 19:16

Почему же никто не хочет поверить в свою страну. Да, сейчас автопром наш мягко сказать не очень. Но мы,как сильная страна, должны делать СВОЁ, и это своё должно быть конкуренто. "Хочешь поменять страну-начни с себя"!

18 сент 2015 в 23:14

сравнив солярис и приору выбрал приору, в корейце чуть лучше, но мотор не едет хоть иди и толкай, шумка в приоре и отличная машина за свои деньги а по поводу ремней и всего остального делайте все по регламенту и будет ок!Жду весту и надеюсь будет хороший конкурент псевдо иномаркам

дункан маклаут
18 сент 2015 в 18:04

не думаю что найдутся люди которые выберут таз если цена на таз и корейцев будет одинаковая.... хотя у нас в стране дураков хватает...

дудулька
20 сент 2015 в 16:31

вангую ее купят 3 категории людей:

1. молодежь. будут тонировать, пружины пилить, ковырятся в ней и на форумах придумывать сказки типа хорошая машина.

2.таксисты. дешево и запчастей много, убить не жалко.

3.дачники. на дачу возить рассаду, лопаты, гусей, самое то.

Гость
18 сент 2015 в 17:49

Эти иномарочки в России собираются с серьёзным процентом локализации. Ну к сожалению до наших граждан это не доходит. Легко управлять глупыми людьми, государства своими реформами образования к этому и ведёт

u59
20 сент 2015 в 15:10

стоимость будет запредельной. правильным будет сделать скидку 50%, чтобы стоимость была как у РИО в Корее

Гость
19 сент 2015 в 12:36

Диванные специалисты собрались...вы бы дождались выхода машины, а лучше бы и сами поездили..а уже потом что то говорили про машину.

Гость
18 сент 2015 в 21:43

Почему я не люблю русский автопром ? Да потому что этот завод умеет только цены повышать и всё .А качество там цене не соответствует .Только идиоты будут покупать эти авто по такой цене .Хотите завоевать потребителей ,снизьте цены .Да главное ,качество запчастей на тазики оставляет желать лучшего . Лично я лучше буду и дальше на 5 летнем аутлендере ездить .Там даже если что то поменял ,так года на 3 забыл .А в тазике каждый год надо ковыряться .Были приоры ,знаю ,один ремень грм -а сколько головной боли когда лопнет .

Гость
18 сент 2015 в 18:32

Бред! Таз как был ведром с болтами, так и будет!!!

Эксперт
20 сент 2015 в 12:01

Нас обманыват!

зжм
18 сент 2015 в 18:33

Как же мы не любим свою страну)) а ещё жить хорошо хотите)

Дим
21 сент 2015 в 01:03

Видел весту на трассе в Тольятти. Не впечатлило.
У меня фокус 3. Весту как и приору видно издалека, что она из России.
Ну а поговорив с местными, становится очевидным, что лучше будет доплатить и взять иномарку.
свою долю фанатов она возьмет, это "приористы"

лада не надо
18 сент 2015 в 17:12

Веста - конкурент приоре и гранте и не более. Солярис и Рио добротные бюджетные иномарочки.

жучек
18 сент 2015 в 23:23

нормальный автомобиль я тест драйф проходил уже хватит об.ирать

Верный
19 сент 2015 в 13:05

Сколько разговоров про весту. А корейцы за это время уже рестайлинг успели сделать. Веста с такими опциями будет миллион стоить. Не видать вазу-рено-ниссану счастья. Самые позорные марки авто собрали в одно целое.

Гость
19 сент 2015 в 21:46

А я жду Хray!

Анна
19 сент 2015 в 11:34

Чуть от смеха со стула не упала! Надо ж так насмешить!

Гость
20 сент 2015 в 11:18

Сколько бы не хаяли гранту, а она самая продаваемая модель в РФ уже 5 лет. Так что Веста точно отнимет долю у соларисов

Гость
19 сент 2015 в 19:08

Ну местные знатоки конечно лучше шрейера разбираются))) смешно читать

Гость
19 сент 2015 в 14:13

Чем хороша рыночная экономика - покупаешь то, что хочешь. Никто никого не заставляет брать ни Ладу, ни корейцев, ни какой-нибудь другой автомобиль. На вкус и цвет..., как говорится. Киа-Хундай - молодцы, локализовались максимально и теперь работают. Те марки, кто только хотел снять сливки с высокой цены нефти и дорогого рубля, сделали свое дело и ушли с рынка. В любом случае машины будут доступны, если будут производиться в России, либо в России будут делаться какие-то востребованные за рубежом товары с высокой добавленной стоимостью (самолеты, АЭС, Ай-ти и т.п.). Чудес не бывает.

Гвоздь
18 сент 2015 в 20:10

Патриотов среди автомобилистов практически не осталось.Что вы все ноете и скулите.Люди работают стараются может и тупят,но делают свое дело.Должна же и у нас появиться машина для народа!!!

Гость
19 сент 2015 в 13:59

Лада Веста -
Кое-как с места.

1.2
20 сент 2015 в 08:06

LADA Vesta-Убийца иномарок. 100%.

21 сент 2015 в 19:40

Ну ну давай рассказывай тазы лучше корейцев. Удачи узнаете в сервисе как вам повезло с вестой на очередном ремонте. Новая только цена, качество все такое же ужасное. Ни японии ни корее оно не ровня, стандарты и технологии выше у них

Адольф
18 сент 2015 в 21:50

Благодаря воле нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича автомобили Лада становятся лучшими автомобилями в мире! Я уверен, что в ближайшем будущем, автомобили Автоваза будут серьезно конкурировать со всеми остальными мировыми производителями. Слава России, слава Путину! Помолимся за родной завод!

Гость
19 сент 2015 в 14:08

Лада - сплошная засада!

Рамилюга
20 сент 2015 в 22:28

Это смешно! Конкуренцию Киа и Солярису могут составить только китайцы по соотношению цена качество подчёркиваю действительно качество! А наш автоваз выпускает мученье для народа нате мол испытывайте.

Гость
21 сент 2015 в 00:23

Эх, лада!
Умный тебя не возьмёт со склада...

Гость
21 сент 2015 в 02:05

Движку надо посерьезней, лошадей 1.6/110 - 1.8/130 - 2.0/150.

Гость
22 сент 2015 в 01:18

таки будет батл!...

Гость
23 сент 2015 в 01:21

Ясно, что все эти весты - сугубо вынужденный выбор. Есть у человека деньги - иномарку купит; нет - так и весте рад будет. Давайте закроем тему.

масяня
24 сент 2015 в 20:06

А я подожду, не развалится на следующий год, может подешевле с рук возьму))

20 сент 2015 в 23:24

Что за бред? Гранту, Весту и др везде показывают видоизмененной - складывается ощущение что это машина размеров с Камри. В итоге - Калина. Узкая, маленькая. Почему людей вводят в заблуждение?
Вот и сейчас - ширина увеличена, колеса 21 дюим.

Судом давно попахивает!!!!!!!!!!!!

Гость
20 сент 2015 в 19:31

Конечно потеснит. Корея и так теряет позиции

Гость
18 сент 2015 в 23:08

Не родит свинья бобра !!!

Гость
18 сент 2015 в 21:18

Не смешите мои искандеры.

Гвоздь
19 сент 2015 в 11:05

Машины не под зарплаты доярок делают.Это тоже бизнес.Больше бутылок сдай может накопишь. ...