Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Наши люди на работу ездят на такси!
Наши люди на работу ездят на такси!

Лава
16 сент 2015 в 10:48

Если у вас все, как написали, то с удовольствием уйдем к вам от Лидера. Где работают непонятно кто.

Гость
18 сент 2015 в 14:09

На северо-запад утром НИКТО не едет! В какое такси только не звонила.
Толку тогда от вас всех???

Гость
17 сент 2015 в 08:43

смешная тема с автобэби.
вовремя ребёнок приезжает в д/сад, а если опоздает -уволят?))
домохозяйка отправляет ребёнка в детский сад на такси..,в чём тогда функция домохозяйки?
и как раньше наши матери справлялись без статуса домохозяйки,одного в школу, второго в д/сад сама потом на работу-орден мужества каждой бы дал.

Гость
18 сент 2015 в 11:35

Заказывали у вас как то такси простояли пол часа и уехали со скандалом, водитель грубил постоянно. Стоим ждем у подъезда, удивляемся где же такси, тут звонок от водителя, спрашивает вы где, я вас 15 минут уже жду типа. Оказалось что водитель стоял в 30 метрах от нас, а сообщить нам забыли. Так потом еще за ожидание хотели деньги взять. Плюс к тому мы ехали с ребенком, попросили ехать спокойно, не трясти, нет он в пол газ и давай нестись. После того случая, такси молния не пользуемся.

Гость
21 сент 2015 в 17:15

Не может в нынешних условиях поездка стоить 100 руб., не может, как бы этого не хотелось.
Доступное передвижение общественный транспорт, маршрутные такси.
Комфортное передвижение -это такси. За комфорт нужно платить,иначе будет дискомфорт, долгое ожидание,грязные автомобили,грубые водители.
Пассажиры, вы же сами всё прекрасно понимаете, многие из вас имеют свой автотранспорт, вы знаете сколько стоит бензин, сколько стоит помыть машину,запчасти, но почему когда вызываете такси забываете об этом?
Предлагаю всем, кто собирается поспорить,просто выйти на линию и откатать заявки, хотя бы неделю.

Марина
15 сент 2015 в 15:55

Уважаемое такси "Молния"! Рассчитайте, пожалуйста, для меня вариант ежедневной доставки меня на работу. Забирать каждое утро в 8-00 с ул. Социалистическая, 46 и увозить на ул. Гагарина, д.9а. Очень интересно выгоднее ли будет с вами заключить договор или каждое утро вызывать такси в другой организации. К примеру, в месяце 22 раб. дня. Оплата каждый день? Или раз в месяц? Очень жду ответ.

Гость
16 сент 2015 в 23:53

в лидере раньше и люди и машины были не плохие,но хозяева диспетчерской в борьбе за клиента со своим лозунгом "возим за копейки" отбили всё желание работать.теперь там возят за копейки на "копейках" с соответствующим штатом за штурвалами.

Бывший таксист
18 сент 2015 в 21:53

Когда работал в тачке в 2006-2012г.время подачи было 10 минут ценник был дороже чем сейчас. Все были на аренде и никто не плакал, что денег нет! Пришли из других городов ценник сломали, а итог таков: Хотели дёшево и сердито - получайте такси халява! Сам постоянно езжу на "такси" и постоянно ржу над нынешними водятелами, которые даже незнают город, а как правильно рассчитать тариф вообще промолчу) Нравится им ездить за копейки пусть ездят и убивают свои корыта причём без разницы какая машина и какой марки). Для сравнения например с адреса Бр. Кашириных 95 и до центра Копейска возили за 600 рублей в 2007г., при стоимости бензина 18,7 рублей. Сейчас стоит 320 рублей при стоимости бензина 32,7 рублей! Вопрос кто болван на сегодняшний день?
Не хотели нормального Такси получайте дешёвые, грязные машины) да и дорогие тоже))))
Всем бывшим таксистам большой привет!

Гость
15 сент 2015 в 11:37

Я тоже езжу на работу на такси из микрорайона ПОРТ в Ленинском районе. Ноги больные, мост через ж.д.дорогу перейти не могу, а транспорт общественный у нас не ходит, до ближайшей остановки 1 км. Надо хоть раз попробовать вызвать Молнию, может быть понравится. У них, наверно, и скидки есть.

Гость
18 сент 2015 в 23:27

На такси ездить выгодней но неудобно. почему выгодней? 1. если машина в кредите это ежемесячный платеж. 2. бензин.3. штрафы от чудо камер. 4.регулярное то у офицала. 5 каско+осаго. 6. стоянка,гараж(с каской или без кому что) ну покупки для своего бовида по мелочи а в деньгах не так уж и мелко. прикидываем считаем и понимаем что авто в наше время роскошь тчк

Гость
19 сент 2015 в 13:32

Цены реально очень низкие сейчас на такси!( Ну не должна в принципе поездка на такси стоить такие копейки!!! Народ уже совсем расслабился и оборзел-всякая шушара уже на такси ездит. Да и ещё ведёт себя так, как будто пуп земли, за 90 рублей... Лень через дорогу перейти 10 метров, важные такие персоны... Сядет какой нибудь малолетка прыщавый и повелевает властно что и как. А потом сдачу 5 рублей требует. А эти конторы с дэмпингом вообще уже обнаглели! В Лидере забирают 18% и ещё и дурят иногда, больше списывают. Вот и посчитайте: поездка стоит 100 рублей, 18 рублей диспетчеру, остаётся 82руб. Из них минимум литр бензина (32 руб.) доехать, пробки и т.д., остаётся 50 рублей!!! КАРЛ!!! 50 РУБЛЕЙ!!! Что можно купить за 50 рублей в магазине??? Бифидок??? А ещё машину нужно мыть, ремонтировать и обслуживать... Вот нормальные водители на нормальных машинах и уходят из такси!!! А остаются в основном те, про которых плохие отзывы у вас. Цены нужно поднимать до адекватного уровня!!!

Гость
20 сент 2015 в 07:55

Водители кто в такси работает, прекращайте работать за еду!! аха-ха! а остальные люди- тоже? Я- не таксист, в\о, стаж 20 лет. мне и на еду- то не совсем хватает. тоже и мне прекратить работать? люди в основном и работают, чтобы покушать было чего. а если вы надеетесь завернуть ценник как в ссср- когда опаздывающим в цирк на такси было доехать, как до е-бурга по стоимости- уже не вернуть, прошло времечко, всё. Слишком много людей, которые не против по пути за 100 добросить. Снимайте корону с головушки, уважаемые старые таксисты, да идите- ка работать, а не легких денюжек искать.

Гость
16 сент 2015 в 14:19

В свое время не подали машину вовремя, а точнее написали, что нет свободных. Итог - "самолет полетел без нас". Хотя заказывал с вечера. Последней каплей был то, что водитель сказал сумму с потолка и она была завышена в двое! Оператор сказала -"Платите, сколько сказал водитель". Столько лет уже прошло, но интереса возвращаться к вам нет...

Гость
17 сент 2015 в 17:06

Заказывала как-то машину, надо было срочно уехать с Сони Кривой до АМЗ с тяжелыми сумками. Пришли несколько смс, что машина подъехала, всю улицу обошла, машины нужной не оказалось, телефон водителя не указали, а телефон самой конторы такси не отвечал вообще. Пришлось топать на остановку с сумками, еще и время потеряла. После этого случая такси "Молния" не доверяю, лично для меня не оправдали своего названия.

Гость
18 сент 2015 в 15:05

Полностью согласна. Утром на северок никто не едит. Сегодня звонила в 4 фирмы- все обнадежили. через 20-30 минут смс будете ждать еще 30-40 мин. Может машину и назначим. Непонятно зачем принимать заявку?????

Гость
18 сент 2015 в 18:17

1) «Весь транспорт не старше двух лет, и весь он застрахован,..."
2) "На прощание прошу прокатить меня на самом доступном автомобиле – случайно выбранной отечественной «десятке»"

Вопрос, как десятка может быть не старше 2-х лет. если их не выпускают уже много лет??? несостыковочка... кто то здесь врет...

Бывший таксист
18 сент 2015 в 22:55

Люди, а Вы готовы платить дороже за услуги такси, но при этом качество будет на высоте!? Готовы ли платить по часовой оплате в случае простоя в пробке!? В такси должны работать профессионально, а не те кто хочет тупо перехватить сотку- другую. Каждый должен заниматься своим делом и не лезть в чужую сферу деятельности, а то получается утром он таксист, днём он манагер, вечером таксист). Днём рассказывает как много заработал в тачке, а в тачке лечит пассажиров, как тендер опрокинул на 10лямов, а ещё он занимается своим бизнесом, а заказ взял, от того что любит общаться). И сколько таких? А?

Гость
18 сент 2015 в 23:42

Вот вроде хорошо - скидки есть, удобно заказывать как по телефону, так и по андроид приложению, но....
Заказываешь машину и ждешь от 30-80 минут!!!!!

Бывший водитель такси молния
19 сент 2015 в 12:43

Система управления в принципе не плохая, но система управления заявками устарела. Заявки в такси молния распределяются среди "особой элиты водителей" из-за этого люди в ожидании очень много времени теряют. Бывали случаи, что заявка простая не для комфорт класса, но цена в районе 500 руб. была невидима другим водителям так называемым простым смертным). Механики порой тоже на линии, видимо зарплату плохо платят если вынуждают еще и на заказы ездить. А насчет водителей не всегда опрятны и не всегда вежливы из-за очень большой суммы аренды авто...

Таксист
20 сент 2015 в 19:39

Работаю в такси 3 год. Люди хотят ездить по дешевле, вызовут по Минимуму или вообще по Эконому. Сядут и начинают жаловаться, что долго не могут уехать. Так я им говорю постоянно, Вызывайте такси подороже например Лидер или Максим. Вам и машину быстро назначат, ждать долго не будете. И начинают ныть, что дорого это им на том такси ездить. Как скажешь, что надо было на маршрутке ехать, так обижаются что правду в глаза говорят. А то какие Умные вызовут дешманское такси, а подавай им машину через 5 минут и чтоб еще авто свежее было. А то что бензин стоит не 15 рублей, и машина не на воде ездиет они про это не думают. На жизнь не жалуюсь, но работа в такси уматывает по 12-14 часов баранку крутить, тоже не каждому дано. А то думают не которые, катаешься и деньги зарабатываешь. Весь ремонт за свой счет, колесо пробил (боковой порез ремонт 1084р. ремонт). Не говоря уже о расходниках для машины, еще процент фирме заплати.

Гость
15 сент 2015 в 09:45

да да да мы уже всё поняли.

Гость
15 сент 2015 в 15:44

Интересная статья! Хоть и рекламная!)

Гость
16 сент 2015 в 13:50

А где приложение скачать? Хоть бы ссылку дали. А то весь сайт облазил и не нашёл.

Гость
16 сент 2015 в 14:04

да такси неплохое,но вот с чистотой в машинах перебор..:-)

Гость
16 сент 2015 в 14:03

Не такси, а сказка!

Гость
16 сент 2015 в 15:10

Вот ссылка на приложение Такси Молния: http://m.estaxi.ru/17UGxe, там 50 рублей дарят на счёт при регистрации и бонусы копятся от поездок!

недовольный клиент
16 сент 2015 в 21:20

Качество обслуживание не соответствует стоимости. Цены выше остальных аналогичных служб. Хорошие заказы передают "Избранным" водителям., в результате это отражается на времени прибытия ( до 30-40мин).

служба замечаний, НЕ реагируют.

так вот, Вкладываетесь в рекламу ЗРЯ, линейный персонал-Всё загубит!!!!

Евгений
17 сент 2015 в 10:23

Согласен с "недовольный клиент" зря вкладываетесь в рекламу, тут организацию работы и персонал менять надо! А сеть магазинов "Молния", кстати говоря еще параллельно такси возит, видимо не все так гладко... На счет идеальной чистоты автомобилей перегибаете товарищи, перегибаете!

17 сент 2015 в 16:48

Работала сама в такси Молния на собственном авто и работал муж на служебном автомобиле (был у него "убитый" богдан). Машины выпускают все, и новые и старые "сараи". Аренду с водителей дерут в три шкуры! Ремонт автомобиля, мойка и штрафы за свои счет и своего времени. Чистоту машины проверяет гл. механик по понедельникам. Всю неделю можешь грязным ездить. Работа по графику почти сутками, высыпаться не успеваешь, как итог - уставшие водители.

Гость
18 сент 2015 в 17:08

Все такси одинаковы! Везде есть блатные таксисты! Вот их поменьше и тогда в порядке!

18 сент 2015 в 20:38

"этот комплекс принадлежит такси «Молния»" - адрес в студию!...

Гость
18 сент 2015 в 20:58

Очень "доступно"... Сегодня не могла дозвониться с 17-15 почти сорок минут(!!!) ни до этого замечательного такси, ни до еще нескольких, особо рекламируемых! Зачем давать рекламу, если не готовы обеспечивать не то, что высокий сервис, даже элементарный уровень услуги?!

Гость
19 сент 2015 в 15:32

Водители кто в такси работает, прекращайте работать за еду!!!

ПРХР
21 сент 2015 в 09:15

Сейчас когда не пью вообще стало здорово, такси пользовался 2 раза за прошедшие полгода, из сервиса и обратно))))Хорошо!

Гость
21 сент 2015 в 14:14

Они молниеносно только перед пешеходными переходами останавливаются, сколько раз видела, не говоря о том, что страховали их, по выплатам можно судить...