Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Рубль заставил Honda пятиться из России
Рубль заставил Honda пятиться из России

Гость
7 сент 2015 в 19:28

Можно подумать раньше с продажами было все нормально. Популярные модели они потеряли давно: аккорд и цивик тому примеры.

Гость
8 сент 2015 в 14:35

Туда им и дорога... Не знаю за все модели, т.к. хонды не привлекали никогда, НО! В декабре захожу в салон, стоит ЦРВ в средней комплектации, ценник в районе 1,7 млн.!!!!!!!! Я аж дар речи потерял, т.к за 15 мин до этого был в салоне тойоты. Прадо от 1800 (у него в базе начинки столько же если не больше чем у ЦРВ средней комплектации). Я все понимаю, кроме одно, кто все таки покупает ЦРВ за такие бабки, где она и где Прадо?!?!?

Гость
7 сент 2015 в 18:26

Судя по статистике продаж скоро многие уйдут. А мы опять вернемся в царство Тазов и сильно бэушных иномарок. В общем,велкам в девяностые,господа!

Вячес
7 сент 2015 в 22:49

Тут не Хонда или Акура как фирмы производители виноваты. Таможенный сбор и Моржа дилеров на авто составляла второе авто, вот от жадности и сливаются. Скоро и Хёндай ждет та жа участь. Стали продавать машины по цене премиального сегмента. Со свиным рылом да в калошный ряд. Вот и поглядим, как они с такими цениками вме потихоньку и об....ться.

8 сент 2015 в 11:44

ну а что все логично за год доллар подоражал почти в двое, значит во столько же и машины подорожать должны, а зарплаты увы остались на прежнем уровне, доллар скачет как хочет потому они так переходят остальные скоро последуют за ними- и будем как в 90-х ездить на тазах и б\у импортном только купленом до кризиса, просто все не поняли к чему ведет этот цирк с валлютой

Гость
7 сент 2015 в 21:36

Honda Accord хуже таза?

Гость
8 сент 2015 в 09:12

Да и пофигу.

Гость
8 сент 2015 в 15:26

А чем плохо? Я так и покупал все Хонды. Разница в том, что оплачивал по факту прихода, хотя мог и заранее, это не критично. Тест-драйв, щупать сидения и пинать колеса перед покупкой - это не для меня. Я знаю, что покупаю. А если сервисное ТО останется - то меня вообще ничего в этой схеме новой не напрягает. Хай так будет.

Линев
7 сент 2015 в 21:42

что тут опять плач местных автодиллеров по скорому приходу на биржу труда? Работать надо господа, заниматся производством, а не протирать штаны втюхивая недалеким обывателям кредитохлам в ипотеку.

Гость
7 сент 2015 в 23:32

Лучше подождать хонду, чем взять форд отеч. сборки. Все что стали у нас собирать сомнительного качества

Гость
7 сент 2015 в 17:54

После Крымнаша все уйдут.

Гость
7 сент 2015 в 22:34

"Cлышу звон-да не знаю,где он"
Honda опровергла отказ от поставок автомобилей в Россию. Речи о прекращении поставок модельного ряда Honda и премиального бренда Acura не идет. Речь идет о переходе на новую схему работы с дилерами в связи с колебаниями на валютном рынке.

Адольф
7 сент 2015 в 20:36

Пусть валят! Православные русские христиане все равно выбирают наши русские автомобили и статистика продаж тому доказательство!

Уралец
8 сент 2015 в 13:46

Я езжу на тазе и плевал я на ваши кредитные иномарки :)

Гость
7 сент 2015 в 21:30

Обама не виноват. Это Путин искусственно повышает доллар чтобы тазы покупали.

Гость
8 сент 2015 в 11:02

Похоже небесное тело упавшее в Тайланде повлияло на психику челябинских автолюбителей.Не ездите с регистратором.

7 сент 2015 в 18:22

А как я машину буду выбирать по словам тех кто ездил?

Гость
7 сент 2015 в 22:49

помоему статья на скорую руку, в 2014 было падение на 78% кхе -кхе)

Петр Игоревич
7 сент 2015 в 18:43

Добрый день. Какую модель автомобиля эксплуатируете на сегодняшний день?

КПВТ
8 сент 2015 в 09:35

Хонда давно убивала своим пятиступым автоматом на аккорде за докризисных 1300 т.р. Фольц и шкода за эти деньги продавали 2.0 tsi и 6 ступый робот.

Гость
8 сент 2015 в 14:41

Похоже останется только Toyota и VW

...