Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Таран на шоссе: двое в больнице
Таран на шоссе: двое в больнице

Гость
19 авг 2015 в 18:48

Езжу по этой дороге, когда на Тургояк отдыхать приезжаем. Там постоянно "местные водятлы" летят через сплошную под 100 км/час, поглядывая на остальных с ухмылкой. Все время поражался, почему миасцы такие непуганые...по-барабану на разметку, на скоростной режим...

Приезжий
19 авг 2015 в 18:38

В Миассе на этом шоссе разметка носит чисто формальное значение - местные никто её не соблюдает. Либо никто не знает зачем эти полосы нарисованы на асфальте - едут где хотят и как хотят. Вот и ДТП такие вполне закономерны.

Гость
19 авг 2015 в 17:01

А что-нибудь известно про альмеру, обернутую вокруг столба на копейском шоссе?

Гость
19 авг 2015 в 20:56

Пора создавать спецподразделение для борьбы с лихачами,пьяницами за рулем,бепредельщиками ,как в Москве

ААА
20 авг 2015 в 12:53

В Миассе баба пьяная была, вот ей и повезло.

Гость
19 авг 2015 в 18:41

Вот и сравнивайте качество, любители недоиномарок. В вазе - без повреждений, а в альмере - в больнице. Еще кто-то будет спорить о качестве?

Гость
20 авг 2015 в 00:14

Как так вышло,что пятилетняя девочка одна переходила дорогу??

20 авг 2015 в 11:31

Честно говоря хоть я и сома вожу машину, но я поражаюсь как девушки водят машину. Это просто ужас кто им выдавал права. И как я заметила на своём опыте большинство на иномарках(кроссоверы, джипы)Ну тут надо догадываться как они их получили))))))

мамбет туктубаев
19 авг 2015 в 16:17

Вот это таз!!!! всех умотал, а водила даже не испугался . тазы самые безопасные тачки !

Гость
20 авг 2015 в 10:28

Вчера на углу Каслинская/Работниц ~ в 9:30 сбили женщину, по внешнему виду очень сильно. Кто-нибудь знает, в чем дело?

Гость
19 авг 2015 в 18:53

всю неделю одни автолэди фигурируют-чем больше их становится-тем чаще они в сводках

Гость
20 авг 2015 в 00:11

А на копейском шоссе кто-нибудь знает про аварию?Черная альмера врезалась в опору.

Гость
20 авг 2015 в 11:08

Предположу что девушка имеет малую массу тела, ехала пристегнутая, на руле не лежала, а грамотно отрегулировала спинку сидения и ехала макси эргономично и травмобезопасно, + удар пришелся четко на всю поверхность морды авто, без смещения... Вот и сошлись все факторы в ее пользу))) Это ее величество фортуна ей улыбнулась, не более, ток вот фортуна дама капризная, стоит ли на нее уповать когда на кону твоя жизнь!?)))

Праворукий позор
20 авг 2015 в 12:20

Сегодня утром вот на таких блондинистых авто.ледей матом орал-ездят как хотят!!а в ответ взгляд такой тупой -тупой!!

666
20 авг 2015 в 16:21

"Полиция выясняет все обстоятельства аварии." - выясняют как можно было выжить в лобовом в тазе?

Гость
26 авг 2015 в 00:13

Просто во имя аллаха)))

игорь
20 авг 2015 в 12:43

Всё больше и больше ДТП совершает слабый пол.Это не поддается ни какому объяснению.Самое страшное они не осознают 4то творят.Ведь эта железная коробо4ка не только едет она еще и кале4ит.