Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

285 комментариев к публикации Новую Lada Kalina продадут за 646 тысяч
Новую Lada Kalina продадут за 646 тысяч

Гость
14 авг 2015 в 21:55

Дырки-теплоотводы в капоте, 17" диски и 140 кобыл и картонная безопасность. Что тут может 650 стоить?!

Гость
14 авг 2015 в 15:28

им самим не смешно??? 1.6 140 сил. супер болит......

лансеровод
14 авг 2015 в 21:21

Капсула смерти.....сомнется как жестяная банка... а вообще че этот мотор дорабатывать? его давно пора уже выбросить и не страдать ерундой, а сделать нормальный.

Гость
14 авг 2015 в 18:24

в опрос надо добавить: нет, куплю за те же деньги новую иномарку в нормальной комплектации

Гость
15 авг 2015 в 23:53

Автор забыл указать, что в указанные 646т.р. входят буксировочный трос, набор гаечных ключей и аварийный знак!

Гость
14 авг 2015 в 17:48

скоро страна увидит своих "героев" кто за 650 калину берет

Гость
15 авг 2015 в 11:17

как осла не наряжай скакуном он не станет

666
15 авг 2015 в 20:02

мне 300 тр жалко отдавать за эти корыта, а 600 тем более. было 3 ваза и ни чем они друг от друга не отличались, единственное карбюратором и инжектором - все остальное идет модификация движка 80х годов от ваз 2108, а про комфорт уже молчу. не хватает на иномарку, значит лучше ходить пешком, чем мучатся и лазить под ней постоянно.

Гость
14 авг 2015 в 16:47

все продаю мерса и покупаю калину!

Ceedовод_174
16 авг 2015 в 17:34

Секрет быстрого разгона автотаза не в мощном двигателе, а в лёгком кузове и комплектующих!!! не удивляйтесь, если после 100 км\ч автотаз начинает гулять по трассе!!!

Гость
14 авг 2015 в 18:23

"600 т.р. за отечественный автомобиль роскошь в нынешней ситуации..." по мне за отеч.авто более 300-350 уже роскошь.

Гость
14 авг 2015 в 17:19

По-моему 646 тыс рублей это уже не такие уж и большие деньги.

Гость
15 авг 2015 в 22:48

Ведро всегда будет ведром, пусть хоть 300 лс там. Тот кто покупает ладу дороже 400 т.р. просто не уважает себя!

Гость
15 авг 2015 в 18:28

мучился на Калине 4 года...Щас на Солярисе кайфую 3 года)))

Гость
15 авг 2015 в 11:08

Уважаемый ВАЗ засуньте себе свою калину в ж за такие деньги, цена ей 200-300, но не 650.

Kickass
14 авг 2015 в 17:18

Прошел продавать своего немца, куплю 4 NFR сразу, в разных цветах: белом, синем, красном и желтеньком, поставлю во дворе в триколор, а на желтеньком ночью поеду таксерить ради прикола, под убойный трек "Лада Седан - Баклажан"...

Владимир
16 авг 2015 в 17:24

Ни каких калин покупать больше не буду ,пробег немного за 30 тыс.и все сыпаться начало у официального диллера все делаю по гарантии ,один чёрт тысячи не наезжаю опять на гарантийный ремонт

Проходимец
17 авг 2015 в 00:42

Родненькие, подскажите пожалуйста, а для чего вам нужно кого-то со светофоров обгонять?
Неужто спокойно ехать - значит быть неудачником, а как обогнал всех, так сразу удачник прямо ус...аться?

123456789
14 авг 2015 в 16:53

хотелось посмотреть кто купит сие "чудо инженерный мысли"???????????????
КТО ХОЧЕТ и ЗА МЕНЬШИЕ ДЕНЬГИ ДЕЛАЕТ 200 л/с из вазов!!!!!!!!!!!!

Гость
17 авг 2015 в 11:25

была шестерка,калина,приора.Сейчас купил Солярис.Понял одно-по собственной воле на тазики не вернусь.Тазоводы,ау)))

Гость
17 авг 2015 в 16:20

за 646 тыщ я возьму Рио,Соляриса,Рапида или Авео в максимальной комплектации,но чтоб тазик за такие деньги)))))

Позитив
16 авг 2015 в 11:46

По-читаешь тут комментарии и диву даешься изречениями некоторых людей.
"Мучился 4-года", "ведро за эти деньги" "да я, никогда не куплю такое г..." Господа, я в своё время на ваз-2106 начал ездить и был рад, да, не ах конечно, но лучше что-то, чем вообще ничего! Сейчас на туареге гоняю и с улыбкой на лице вспоминаю себя в молодости. Всем удачи на дороге на какой бы машине человек не был!

Гость
17 авг 2015 в 08:55

ВАЗ ни когда не умел собирать качественные машины. Подушек безопасности либо нет либо только водителя. Ездил на 9-ке, запчасти каждый месяц приходилось покупать. После купил себе Мазду 6 за 300 тыр. и теперь езжу и наслаждаюсь. Куча подушек безопасности, кондер, как говорится полный фарш, Л.С. 141
А что в этой новой Калине есть???? Да как всегда ни чего в ней и нет. Посмотришь так новые авто уже тянут на веревке. Вот оно великое качество сборки.

14 авг 2015 в 19:36

47 000 на Калине 2 проехали за год и один месяц. Комплектация норма. Дороги все были разные, примерно 80% город, 20% грунтовка. Жалобы есть только на салон (скрип), замена часто сгорающих ламп ДХО не в счет. Не знаю как вам, но мне такое качество уже начинает нравиться.

16 авг 2015 в 22:44

лада БРУСНИЧКА блин ! за что ?за что такая цена?

Гость
14 авг 2015 в 16:48

как всегда забыли что русские лошади - подранки, взять немца или япошку со 110 лошадями и уделать калину спорт!

Гость
14 авг 2015 в 15:33

8.5 секунд это типо быстро штоли)

Гость
14 авг 2015 в 15:52

потешное ведришко))

BOO
14 авг 2015 в 15:59

молодцы. 8.5 нормальный показатель. цивика то и королы нашлепает)))

Гость
14 авг 2015 в 20:30

За три года эксплуатации моей женой Калины - что уже только по гарантии менять не пришлось. А пробег всего только около 20 тыс. В щадящем режиме от дома до работы и с работы домой в основном. Я не беру в расчет лампочки и перегоревшие предохранители. Вот сейчас придется трансмиссию перебирать самому, гарантия-то кончилась. Короче, фуфло, а не машина. Можно сколько угодно показывать вручную собранные экспонаты, но от этого серийный автомобиль не станет лучше.

Адольф
14 авг 2015 в 16:51

Нормальная новость, пацаны. Будем теперь на стоковых Ладах зарубаться!

Адольф
14 авг 2015 в 17:44

Редакция, где вариант голосования: "куплю при любом раскладе потому что я православный христианин верю Путину"? Многие пацаны купят эту Ладу вне зависимости от ее стоимости и качества. Ладу сам Путин рекомендовал к тому же.

Гость
15 авг 2015 в 15:01

Очень хочется посмотреть на этих ...,которые купят Калину за 650 тысяч

папаня
15 авг 2015 в 00:35

-" А что козел такой дорогой?"
-"Денег надо!"

Гость
17 авг 2015 в 11:41

Больше всего в калине убивает её название. Ладно хоть не "помидор" блин..

14 авг 2015 в 15:59

Лада Калина НеФоР =)

крузовод
14 авг 2015 в 17:30

Я круза прошлой осенью взял за эти деньги, но у меня на 1 л/с больше :)

Гость
14 авг 2015 в 17:02

неее... за стоко не продадут...

Я бы взял, реально
14 авг 2015 в 18:19

Мне на всякие понты до одного места, но точно знаю то, что ВАЗовские машинки, выходящие с ОПП ограниченными сериями ни чего общего с конвейерной сборкой не имею. Подобное практиковалось и ранее, просто выпуск с ОПП расходился по тольяттинским рукам, ну максимум попадал в Самару. Так что ... Зря тут публика лебезит не зная предмета.
А, да ... Взял бы, да не могу - только авто обновили, еще и двух месяцев не прошло

Гость
14 авг 2015 в 19:57

Посмотрел обзоры. Не хочу!

Гость
14 авг 2015 в 20:36

Когда читаю о достижениях нашего автопрома, всегда вспоминаю дедушку Крылова: "...а вы друзья как ни садитесь..."

Гоги
15 авг 2015 в 03:08

Гора родила мышь

III
14 авг 2015 в 23:11

Не судьба - просто создать хороший автомобиль?
Нафиг эти понты? Я буду плследним идиотом, если куплю ВАЗ за такие деньги!

14 авг 2015 в 16:00

эх... делали, делали и не получилось...берём октавию в минималке с двигателем 1.4 турбо и получаем разгон за 8.4 секунды! ну да, подорожала она сильно за год...но это не гоночная калинка, а вполне себе семейный автомобильчик

Гость
14 авг 2015 в 20:41

даже если бы за 6 сек разгонялась бы, не взял бы

NDV
14 авг 2015 в 18:23

А что за двигатель такой? У ВАЗа такой имеется? Или тут отечественная штамповка только кузовная?

Гость
14 авг 2015 в 16:32

О май гад

Жека
17 авг 2015 в 11:14

Почитал комментарии. Много кто тут глумится... господа зря. Был давеча в форде и смотрел, между делом, НОВУЮ ФИЕСТУ - 900 рубасиков не хотите выложить за коробушечку? Качество иномарок?))) Ну не смешите уже, пежо... ситроен... и т.п. почитайте про качество. ВСЕ автомобили собираются одинаково плюс/минус, и качество у всех стремится к одинаковому показателю. А стоимость ремонта ВАЗа точно ниже чем фольца.
На вазе молодцы, с каждым годом все достойнее машинки делают для МАССОВОГО сегмента.
Деятели 8 секунд им мало до 100, конечно их королла за 12-13 достигает таких гиперскоростей!))))

14 авг 2015 в 19:51

Как бы ее не фаршировали, это все ровно Лада т.е. *** отечественной сборки, ее купит только дурак.

Вездесущий
15 авг 2015 в 00:11

Даже читать не стал этот бред. 646 тысячи......что же можно купить за эти деньги.....наверное подержанный БМВ Х5 и иметь те же 8,5 сек до сотки и много удовольствия от драйва.