Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Неуправляемый ВАЗ погубил водителя
Неуправляемый ВАЗ погубил водителя

Гость
10 авг 2015 в 16:51

"Неуправляемый ВАЗ погубил водителя" - да не ВАЗ погубил водителя, а водитель погубил себя и ВАЗ. Восстание машин что ли?

Вепрь
10 авг 2015 в 22:55

козлячьи камазы с 05 региона, давно гнать пора с дорог этих вадитэлэй.

Гость
11 авг 2015 в 11:29

Народ очень быстро гонять стал,будто у них три жизни,еду к Челябинску на северок,100км в час ,у меня 200л.с. так меня ладно Инфинити,Тазы обгоняют как стоячего.потом я их на светафоре так же не спеша нагнал.Дуреет народ,и гробит друг друга.

Гость
11 авг 2015 в 11:44

лучше в 19-00 быть дома чем в 18-30 на кладбище....

Гость
11 авг 2015 в 15:20

"По предварительной версии, 26-летний автомобилист, не выбрав безопасную скорость движения, потерял контроль над ВАЗом. В итоге неуправляемая машина выехала за пределы проезжей части и опрокинулась. Водитель в результате ДТП получил серьезные ранения, от которых скончался на месте." когда читаешь такие новости - думаешь, хорошо, когда всё хорошо кончается: сам превысил, сам потерял контроль, сам перевернулся, сам убился. Правонарушение и наказание за него в течение нескольких минут. Никаких невинных жертв, не надо никаких судов, положительных характеристик с места работы, жалостливых "вы его просто не знаете, это он первый раз поехал не по правилам". Человек распорядился своей жизнью, сам за свое решение ответил. Может, своим примером спасет жизнь начинающему гонщику, которому хватить мозгов извлечь урок.

Гость
11 авг 2015 в 11:35

Все молодые,лихие,педальку в пол,музыку погромче. Скорость это плохие понты,но понять это второго шанса у многих уже не будет.

13 авг 2015 в 09:06

А ведь мог и уснуть за рулем. Это я на основе личного опыта, недавно возвращался с дачи с семьей (женой и ребенком), на подъезде к Ч "маргнул", благо, любимая закричала, и сон мой вместо вечности продлился секунду, но контроль над дорогой все равно был потерян, в попытках спасти ситуацию шлепнулся о грузовую машину. Господи спасибо, никто не пострадал. За свою беспечность (ведь чуствовал, что залипаю, но думал - со мной такого никогда не случится...) плачу автомобилем (почти новый был, и без каски). Люди, берегите себя, не судите, тех кому не повезло. После аварии жену и ребенка отправил домой с ближайщей попуткой, сам остался ждать эвакуатор, пока ждал, по знаку аварийки раз пять проехали, и раза три в мою маргающюю машину чуть не влетели, пролетающие, а я видел их лица, это обычные люди... Как жаль, что ни все учатся на ошибках других...

Гость
10 авг 2015 в 17:43

Ехали бы все с соблюдением правил дд,не было бы таких жутких вестей!А то летят все куда-то!

Добрый
10 авг 2015 в 18:44

"Хорошие" новости. Каждый день по 3-4 трупа, продолжайте люди ехать быстро, все успеете...

Гость
11 авг 2015 в 10:15

после таких новостей и думаешь, а может и не надо нам хороших дорог, может это все таки государство так о нас думает, не ремонтируя дороги и делая их непригодными к езде.

Гость
11 авг 2015 в 11:30

СКОРОСТЬ ЭТО СМЕРТЬ!

Гость
10 авг 2015 в 19:04

Толи ещё будет впереди ещё зима!

Наблюдатель
11 авг 2015 в 13:28

Читая комментарии,замечаю сколько ненависти к отечественным легковушкам,видимо за рулем оных находятся люди,не слишком хорошо знающие ПДД,вот и результат.

10 авг 2015 в 21:43

Ехал утром по М5, на 1854 км стояло штук 5-6 ДПСных машин, фура, манипулятор и в посадках легковушка разбитая до неузнаваемости. Судя по количеству ДПСных экипажей, завтра прочитаем очередной некролог.

Гоша
11 авг 2015 в 09:27

Дороги близ Чебаркуля и у Увельском районе срочно разломать нужно. Чтобы все ехали со скоростью 20-30км/ч. Что-то каждый день из этих районов такие вести.