Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Челябинцы увидели новый Lifan
Челябинцы увидели новый Lifan

Гость
30 июля 2015 в 12:18

Странно, а нам смс-ки не пришло на приглашение. Хотя являемся владельцами авто Лифан, в позатом году приглашали на презентацию нового авто. Экономят что ли? Кстати как раз хотим сменить эту машину (ей 4 года уже_) и взять новую тоже лифан, обидно даже как-то получилось, что не пригласили ((

Марина
30 июля 2015 в 14:03

Были на презентации, все очень понравилось! Спасибо организаторам. И для детей программу придумали, и взрослым было чем развлечься. Муж успел на тест-драйв съездить. Заодно и к машине присмотрелись. Хороший и экономичный вариант для города. Для тех, кому нужно средство передвижения, а не понты.

Гость
30 июля 2015 в 12:09

Повеселила фраза - "спортивному и мощному красавцу Lifan X50" (мощность ДВС 103 л.с.).

КПВТ
30 июля 2015 в 12:27

103 лс? Секунд 20 до сотни!

30 июля 2015 в 22:11

Лифан это венгерская или румынская машина?

1 авг 2015 в 08:41

Лет10-15 и будем ездить на китайцах,носим и едим,хоть и бухтим!

Гость
30 июля 2015 в 12:26

меня развеселила фраза -"долгожданный..."))))Ну а про мощь 103 л.с. это сильно))))И кстати где фото "долгожданного и мощного"?)))

1.2
30 июля 2015 в 12:31

Вот этот аппарат поинтересней чем ваз ларгус.

Гость
31 июля 2015 в 15:56

Был у меня Лифан Бриз. Еле продал

Гость
30 июля 2015 в 12:23

А какой размер у нового лифона?

Гость
30 июля 2015 в 14:34

все равно не пойму кто это покупает

Гость
30 июля 2015 в 15:04

Зашёл на сайт, главная новость -"КАРТА ПОСТОЯННОГО КЛИЕНТА, эвакуатор и гаечный ключ" ))))))))) Это сразу предупреждают так о качестве своих авто

костик
31 июля 2015 в 15:07

да и публика подходящая этому железному коню епт в спортивных штанах приперлись

Гость
31 июля 2015 в 22:21

Обьём багажника у этого лифана 280 литров, а не 570.

Гость
31 июля 2015 в 23:10

уже месяц назад проехали с семьей на тест драйве х50,для меня, ростом 185см- ниразу не удобно было чувствовать себя за рулем данного авто (для низкоросликов),да и моим на заднем сиденье пришлось помучиться,подвеска жесковата показалась,авто на кроссовер не тянет-уж извините!!!

1 авг 2015 в 23:13

Люди просто поесть пришли ...Хлеба и зрелищ подавай нам ..

гостий
30 июля 2015 в 14:21

красная подсветка приборов... намёк на спортивность

Гость
30 июля 2015 в 23:03

легкий и высокопрочный кузов, меня это смутило. чуть надавишь и вмятина. уже было не раз...

Гость
30 июля 2015 в 23:07

На сайте в технических характеристиках разгон и расход совсем другие.

Роман
31 июля 2015 в 09:47

Где полноразмерные фото самого автомобиля то?

Гость
31 июля 2015 в 13:27

Люди туда просто покушать на халяву пришли. А им это *** суют.

Доктор
31 июля 2015 в 13:49

Хороший автомобиль. А вот дороги у нас не очень.

Гость
31 июля 2015 в 22:43

Лучше бы они его не видели...

Гость
31 июля 2015 в 23:46

Я - Челябинец, но смотреть не хочу) да и врачи говорят поменьше стрессов

Гость
1 авг 2015 в 09:13

Красивые....
Ноги у девочки в джинсовый шортики.

Гость
1 авг 2015 в 19:38

а где машина-то?

Гость
3 авг 2015 в 18:02

долгожданного китайского кроссовера Lifan X50. Ага, пол года нормально не спали, все ждали... Лично я, понимаю всю сегодняшнюю ситуацию с Китаем, лучше куплю продукцию автоВАЗа. По крайней мере это будет поддержкой нашего завода, а не китайского, который нас уже кинул с трубопроводом, присоединился к санкциям в банковском секторе. А вы покупайте, покупайте... Глидишь, скоро Лифан будет отечественным автомобилем где - нибудь в Сибири.

папаня
4 авг 2015 в 00:02

и турки спрыгнули с потока... Эх... А ведь мы ездили туда отдыхать и тратить денюшки... Нехорошие люди.

Гость
6 авг 2015 в 08:23

EuroNCap почему-то не тестят китайцев. Санкции устроили?)))

Guest
6 авг 2015 в 10:48

Окей, увидели. Как теперь это развидеть?

111
6 авг 2015 в 11:45

3 недели, являюсь хозяйкой х50, довольна. Машина на любителя, как семейная отлично, не гоночная, тяжеловата, но пока в процессе обкатки, поэтому спокойно стараюсь ездить. Салон удобный, расход без кондера сейчас 8,4. Нам нравиться и внешне симпатичный, салон и/кожа-удобно отмывать после детей, собаки. После логана, смайла и ланоса, мне напоминает логан, крепок, жестковат, не расхлябан. Претензий как к китайцу не имею, кстати смайл отходил 4 года прекрасно, в ремонте только по расходникам, поэтому надеюсь на долгую совместную жизнь))))

Гость
6 авг 2015 в 14:40

Поехал проходить тест-драйф, сел на сиденье рядом с сотрудником салона, взялся за ручку (которая над дверью) и она отвалилась... Даже тест - драйф отказался проходить... Не нужна мне такая машина. салон, который на Героев Танкограда...

Гость
6 авг 2015 в 15:16

Покупали Х50 на Танкограда 7, в АБС не было ни машин, а то что было птс ждать три недели, на чтз машины в наличии стоят и с птсками. Забрали за один день! хороший автомобиль по приемлемой цене, мы не захотели переплачивать за бренд, а китаец ни чем не хуже.

Татьяна
8 авг 2015 в 13:29

Люди, Вы почему такие злые то??? Не нравятся Вам китайские авто, так не читайте про них статьи и вообще обходите стороной!Зачем поливать грязью тех кто пришёл на презентацию, как они одеты и т.п. Мы и так прекрасно знаем, что все посещают презентации, с целью, приятно провести время и единицы, посещают их с целью приобретения автомобиля. Я не любитель китайских авто, и не рассматриваю эти автомобили для себя но и писать тут гадости про то как кто одет, какая не хорошая машина, если у меня нет опыта эксплуатирования автомобиля, я не стану!